Уже больше 2 дня немогу решить,кого крафтить.Квест биг прист или рамп друида

Почитал много тем, все говорят мне проверенные люди (нет не Зеталот на присте который с младенчества (без сарказма и с уважением) играет на присте и все говорят что прист НУ ПРОСТО сейчас надежнее, чем рамп друид. Он получше отбивается от агры и надежнее сам по себе рамп друида. Но мне рамп друида еще нравится тем,что там есть то, что может перевернуть игру, например безразмерная сумка, призыв двух существ случайных за 8 маны, йогг сарон, который переворачивает игры иногда (а иногда их и проигрывает). Поэтому подскажите, уже несколько дней сижу с пылью и немогу решить что крафтить (пыль хватит только на одну колоду) Есть сейчас Биг и квест маг (пинг маг еще) но хочу чего то интересного. Готов ради этого распылить пират вара с потрохами, потому что есть фейс хант уже, а пират варе есть 400 пыли, на распыл квеста (каюка все таки не хочу пылить очень, играет вроде ведь не только у пират варов).
Есть Зирелла карта только на приста (Золотая с набора донат) и все. Эпиков и других лег вообще нет.У рампа друида тоже ничего нет, кроме пары эпиков с паков…

Лайков: 1

Рамп друид.
Аргументация:
Друид лучше чем прист.

2 лайка

Я бы сказал, рамп друид. Почему именно он? Так все просто. Друид не прист.

8 лайков

Именно про это я и говорю

Что там, что там нужно топдекать нужные картинки в нужное время. Иначе на обоих колодках будешь сидеть с фулл рукой дорогих карт первые хода 4, а то и 5. Разумеется, лица у тебя к пятому ходу не останется. Но если ты обучен искусству топдека, тогда должен быть и обучен искусству подкрутки, а тогда уж тем более рамп друид будет сильнее. :face_with_raised_eyebrow:

Мне очень нравится геймплей за приста и в тоже время мне нравится за рамп друида геймплей тоже.Интересно всегда что с 8 за существа призовутся,что с сумки выкопаю эдакое, что йогг на этот раз преподнесет…

Лайков: 1

Вот в этом и прикол, что всё, что ты описал - сплошной рандом. Лично я с рандомом не в ладах, так что подобные деки - не мой конёк. Ну, например, за 8 маны можно призвать 5/7 с провокацией и хрипом от чернокнижника, можно 8/8, с хрип-бронёй демона, 3/5, пожирающего существ (ни разу не ловил). А можно Антонидаса 6/6 (я ОЧЕНЬ часто его ловил). Да и сама дека без рампа SUCK. То есть, придут тебе Щиты Кенария с пуджами за 8 маны (которые карты жрут) в стартовую руку и будешь сидеть и смотреть мультик, где тебе лицо колошматят. Приста также касается. Придут ранние Хилы с зачистками, да раскопки будут хорошими - ггвп. Иначе тоже мультик с жёсткой непотребщиной с тобой в главной роли.
P.s. я не говорю, что деки дно. Я говорю, что они очень СкИлЛоЗаВиСиМыЕ.

Лайков: 1

ну выбрать то все рвн опридется,но все говорят что приста крафти,рамп хуже приста.Мне еще нравится кариэль потрет за 55 уровень в ленте наград.Раньше недооценивал, но щас ошибался!Она очень красивая кариэль, теперь никогда не сменю.)

Какая разница кто там что говорит, крафти, что нравится.

2 лайка

Лучше подождать ротации, крафтить под конец года плохая идея.

2 лайка

И когда эта ротация? Через полтора месяца?
А потом скажете, кафтить до нерфов плохая идея, лучше после. А потом крафтить до минисета плохая идея, лучше после. А там уже и аддон новый выйдет. Опять плохая идея.

4 лайка

Если ничего не измениться, то да. В начале апреля.

Лайков: 1

Сегодня может мини-сет заанонсят, можешь подождать и посмотреть, какие карты подвезут друиду и присту + нейтралки. Вдруг там дичь какая будет, что сразу станет понятно в кого вложение сделать.

4 лайка

Так можно вообще ничего не скрафтить и от обиды удалить хс.)
Я всегда крафтил в первый месяц после ротации, когда с метой ситуация устаканивается.

2 лайка

Единственно верный путь. Удалить хс, а не пытаться успевать за стандартом. И уж тем более ничего и никогда не крафтить. Ибо постоянные нерфы, минисеты, аддоны и тд и тп.
Либо крафтить все, что захочется, если есть пыль. И не жалеть потом об этом.

И темы от троллей, которые на самом деле ничего не собираются крафтить)

Так форум мертв, а мне скучно.

Лайков: 1

Понимаю. Страдаю. Жаль, что здесь токсиков больше, чем троллей(

Мне вообще перпендикулярно на минисеты, которые как правило погоду не делают.)
Я уже год фанюсь на манускрипт пале, меняю только 2-3 картонки после адднонов.)

Грамотно распоряжаться ресурсами, и не пылить всё до выхода в вольный. Вот почти все карты есть, 13к пыли и 30к в повторках лежит и всё успеваешь.

Лайков: 1