Уже больше 2 дня немогу решить,кого крафтить.Квест биг прист или рамп друида

Я смотрю, у тебя времени прям вагон. И в хс, и в геншин, и в овер играть успеваешь.

2 лайка

В овер раз в неделю за коробками захожу, в геншин часик в день на дейлики, так как всё закрыл в открытом мире, а остальное в хс :wink:

Лайков: 1

Уделять играм час в день это уже дофига много =)

Лайков: 1

Я когда на 2х работах был, мне не то что часик, пописать некогда было.)

2 лайка

Если есть свободное время, и потратить его на любимое хобби, что в этом плохого?

2 лайка

У рамп друида с кем точно хорошие матч апы?и будет ли в будующем гирать?а то у него больше половины карт появились еще в ярмарке безумия давно уже. Сколько вообще существует в ладдере рамп друид?и сколько существует прист?незнаю оба сильные и не могу решить.С одной стороны хочется иметь при себе милилон хила и армора за приста,с другой стороны у рампа инетресные комбо через щит кенария,с сумки рандом и и йогг сарон…

чего сегодня за мини сет заанонсируют?какие то новые карты или что

Ожидаем мини-набор, а там может ещё что заанонсят.

мини набор что это такое?Это типо в магазе такая штука либо за голд 2000 либо за реальные рубли комплект карт?я видел раньше подобное в магазе это оно или что?

Хм, все так и есть. Но причем тут скилл, если сами же говорите, что очень многое зависит на этой колоде от рандома .
Я играю в херстоун с декабря, брал легенду в январе на миракл присте. Правда, последние пару игр добил на бист друиде, а так раза четыре штурмовал ласт игру миракл жрецом). Миракл жрец одна из самых сложных колод, поэтому сказать что я совсем нуб нельзя.
С херстоун решил завязать, но напоследок поиграть хорошими колодами. Пересел сначала на агро и бист друида, но потом стало скучно решил уйти на рамп друида.
Играю с февраля на нем и тупо не могу уйти с 5 ранга алмаза. туда сюда шастаю и все. Если на миракл присте я столько раз штурмовал легенду, то тут я даже не был на 1 ранге алмаза ни разу.
Конечно, играть очень интересно на рамп друиде. Но дичайшая зависимость от рандома во всем. В первую очередь, огромная зависимость от гаффа. Если вы его не отрыли то даже в мидд гейме это тт, так как нельзя раскопать с сумки карты за 10 маны ( связку природоведение плюс сумка на следующий ход не сыграть и раз в 50 игр). Да и, что важнее, без добора карт с гаффа и потере темпа вам светит луз с большой степенью вероятности. А карта всего одна и остаться без нее шансы очень даже не маленькие.
Затем агро колоды. Если вам не зашли карты — это очень быстро гг. А такое бывает тоже достаточно часто. Игра очень любит лично мне чуть ли не 50% игр давать йогга сарона к 4 ходу по любому либо с карт после сброса муллигана. часто добавляет еще парочку 7—8. Будь вы даже гарри гуддини, никакой скилл вам тут ничем не поможет. А агро колод много, да еще проблема с тем же друидом — при выборе муллигана вы не знаете, агро он или нет. приходиться оставлять антиагрокарты одну—две. Если друид не агро друид и подобного нет сделал вы уже в проигрыше временами по темпу.
Ну и рандомы от призыва щита кеннария, рандом кого съест поганище если существ 2+. У меня он очень любил есть тотем шамана :). хотя бывали и обратные примеры. Ах да, забыл упомянуть йогг сарона. Это отдельная песня. Это чисто фановая , как я называю ее, карта последней надежды. Но дает желаемое она в 45% случаев. А временами может и навредить. Помню, три раза крутил это колесо за игру. И три раза он выдал мне заполнение картами руки — худшее, что может быть, если у тебя много карт. Еще он прикольно может выкинуть все твои карты и заменить их демонами. Это очень фаново, не спорю, но часто приводит тоже к лузу.
Короче, забудьте все эти байки про скилл. Это сильнейше зависимая от рандома колода, вин рейт которой не превышает 50% по статистике. Но почему то популярность рамп друида в легенде очень высока, а на манакост периодами появляются сборки легендарных колодов друидов топ 1,топ 8 легенды и так далее. Я играю такими же колодами но не могу выйти на легенду вообще, а они топ 20 легенды…
У колоды сильнейшая зависимость от рандома в кубе. вы хотите сказать, что они скиллом затаскивают этот рандом ? :slight_smile:
Смотря на это дело, я искренне уверовал в периодическую подкрутку донатерам. возможно, подкрутка еще зависит и от размера доната и, естественно, его периодичности. Ибо только подкруткой можно обьяснить высокий ранг на такой колоде.
В общем, если вы не донатер и вас интересует только фан — крафьте колоду, но это 10к пыли примерно. Но колода веселая, не спорю, если вас не раздражает рандом когда он идет ни в вашу пользу. Если интересует эффективность и вы не донатер — берите берн шамана какого—нибудь или квест лока. Они и недорогие кстати совсем, относительно рамп друида. и они хороши тем, что меньше зависят от рандома и, соответсвенно, гораздо меньше зависят от подкрутки.
Если планируете неслабо задонатить ( а без доната вы при ваших данных и не склепаете эту колоду ) берите рамп друида. при хороших заходах колода действительно тащит. Но хорошие заходы невозможны по определению в этой колоде больше 50% случаев. Слишком она, читайте выше, рандома зависима. Но я уверен, что донатерам с этим полегче, это диктует сама логика прибыли с этой игры.

3 лайка

35 новых карт(4 леги из них), можно хоть в паках Разделённых Альтераком выбить, хоть набором за 2000 золота взять.

сколько подобное стоит рублей будет?я бы купил сраху

899 рублей вроде стоит или 2000 золота.

Лайков: 1

О куплю как раз.А ты ?

Я за 2000 золота всегда покупаю.

Лайков: 1

где ты столько золото печатаешь)у меня 700 золота и то нехочется на паки сливать

9400 с начала дополнения: каждый день 1 дейлик + ещё сам наигрываю, чтобы было 2 уровня в день минимум, все виклики, не пропускаю ни одного задания + есть Пропуск Завсегдатая. Всё довольно легко, без пропуска, было бы на 1-1.5к золота меньше. В начале дополнения покупаю на всё золото паки и не покую бонусы для полей сражений.

Лайков: 1

блин жаль зиреллу любую нельзя купить за золото, а то на приста кроме тиранды ничего нет,а я люблю Зиреллу очень)Мне за донат золотую легу случайную дали.и дали золотую Зиреллу героя,красиво выглядит даже жалко было распылять(у неё ведь и абилка тож золотая будет все как положено…но блин йогг это веслео…может вообще быть токсиком и ВНАГЛУЮ йога в приста мне забабахатЬ?Все равно близзард не банят за такую наглость,а противника удивлю)вдруг он мне потом после игры в друзья после проигрыша добавится)

Ничего. Я имел в виду, что 1 свободный час в день, который можно потратить на игры - это много, мне бы столько свободного времени =)

Любимый скин для жреца, был доступен в пропуске степей. Вроде как тем 3м героям добавят ещё по 4-му скину: Зирелла, Куртрус и Рокара.

Не совсем понял о чём речь…

Видимо я не так понял.

дак кого крафтитль?рамп или приста?рампом можно щас в легу ворваться?не меняя ни на кого например