Уже больше 2 дня немогу решить,кого крафтить.Квест биг прист или рамп друида

Во-первых, выбирайте на кого меньше крафтить и кто вам больше нравится;
Во-вторых, если так не терпиться, то дождитесь мини-набора, может там что-то добавят клёвое;
В-третьих, не крафтить ничего до ротации через 1.5 месяца.

Лайков: 1

Я не люблю ждать, в мини наборе будут Новые карты или старые?если старые,с комплектом лег нескольких типо Гафф,Ивус и у п рисат че нить то хорошо.если новые карты будут то ужасно

Новые, которых не было в игре.

Лайков: 1

Подкрутка тут не причем. Вы не можете взять легенду на рамп друиде, а топовые игроки на этой же колоде в топе 20, но это не значит то, что они весь этот путь проделали только на этой колоде. Обычно опытные игроки меняют колоды, подстраиваясь под текущую мету. И если легенда была взята именно на колоде рамп друида, значит так сошлись звезды - то есть сложились обстоятельства в которых и существует мета.

Мета - это не застывшая субстанция, а динамично меняющийся объект. У вас просто еще мало опыта, чтобы ее чувствовать, так как ее чувствуют про игроки.

3 лайка

Ну друидов я переезжаю и на квест присте и на своем жреце на порче. Но проблема в том, что жрец сейчас слабоват, особенно против магов и чернокнижников. До леги будет сложно на нем карабкаться

а что насчет манускрипт или как его зовут щас либрам пала?купил в 1 раз пропуск, дали кариэль в ленте портрет красивый, но нету дек у пала

Если для бонуса к опыту поздновато, зато есть алмазный Вариан, плюхи для Наёмников, косметика скинами и мордочки с барменом для полей.

может пала скрафтить?он как играет?наравне с рамп и пристами?портрет уж очень понравился на 55 ленте у КАРИЭЛЬ.У Друида ваще нету кроме малфа станадртного ничего

Паладин хорош, хоть бафф руки, Вариана вы получили, он полезен там, так и Манускрипт пал отлично играет, через 1.5 месяца выйдет в вольный.

а вдруг я ща скрафчу рампа или приста он тож свалит в вольный?я не играю и не хочу в вольный например

Почти все колоды потеряют карты популярные, вот и советовал ждать мини-набора, но лучше ждать ротацию и там спокойно крафтить, т.к. 1й доп всегда живёт 2 года в стандарте 1.3 года 3й дополнение года.

2 лайка

да блин так и лождаться можно?у меня есть только биг маг и квест маг, вот его я точно пылить не хочу, джайна очень красивая я купил аж портрет на неё за донат)и там в комплекте еще был шаман голый в комплекте.А как тебе шаман?незнаю как другим но мне не нравится чисто не интересно ЛИЧНО мне играть на нем,вот если бы щас был шаман в мете с эволюцами типо за 1 ману всех удорожает, с зайцами, с катаром, с крабом который соседние существа удорожает (извини хочу быстро свои мысли изложить тебе и могу ошибаться в орфографии) вот жаль что все заканчивается (я про шамама эволв) ставь лайк мне если скучаешь ностальгия все дела :(((

Лайков: 1

Если квест магом умеешь, то можешь взять высокий ранг, я на нём первую легу взял. Маг любимый класс, но чисто портретики не хочется, тем более в пропуске дракон Селеста на мага топовая.

Довольно неприятная колода, которая может выйграть так, что ты ничего не сделаешь.

Поставлю просто так :+1:

Лайков: 1

но я хочу все таки помимо фейс ханта и квест и биг мага что нибудь.Приста либо рампа ну помоги умоляю я немогу больше…я уже больше дня не могу решить что крафтить…вот почему близзы не дают легендарные карты нахаляву?у того и друого нужны разные легендарки…причем по 4-5 штуки…у друля вонючего ивуса, йога, великого в полном имени Ишараджа,еще там кого?Гафф, вот насчет Гоблина на каком то роботе не уверен,некоторые говорят можно обойтись вполне, некоторые говорят что если есть клади смело помогает. В почему скажи ты они не сделали щит кенария раркой?нет обязательно надо обязательну просто сделать цену в 400 пыли( у приста я точно пылить не буду Зиреллу героя.Но блин,если я крафтану рампа,у меня под 0 пыль уйдет, у меня есть только пара эпиков в рампе и 8900 пыли в наличии

Она итак слишком сильная, ещё и дешёвой её сделать.

Квест маг ведь дешёвый, там квест из лег и всё. На что хватит тем и играй. Локолар бесплатный + с пропуска тебе дали Вариана алмазного. Жреца бюджетного можно. Зря ты, конечно, Зиреллу распылил, она сильная.

я наверное не так написал,нет я не распылял золотую зиреллу и вряд ли буду,если буду собирать рампа, то приста пылить не буду

Попробуй хрип жреца собрать, при хорошем заходе даст выживаемость отличную.

Убери Парадокса, верни Инквизитора!
Мне этот перс больше нравится.

да мне имеено хрип жрец нравится его хотел сбрать.с 2 элемами,с 2 го аргами,там еще квест игрался.этот тот хрип?еще за 6 маны телка аоешит на 3

Квест не обязателен, есть вариант квест с хрипами, а есть чисто хрип жрец.