Уже больше 2 дня немогу решить,кого крафтить.Квест биг прист или рамп друида

Друид веселей из-за рандомной клоунфиесты, а так же менее лгбтшен чем прист. Так что выбор очевиден.

Автор явно троллит.
Но по поводу хс реплей тоже большие сомнения, что статистика там адекватна.
Тот же таунт друид отлетает нафик без шансов от приста, мага, дх, шамана, лока., контроль воина ( а других сейчас и нет). От пала тоже часто отлетает. Он отлетает вообще почти от всех кроме рамп друида (если тому не зашло) и фейс ханта.
Но у него типа высокий вин рейт по мета отчету и колода тир1.
Это что? Поясните мне плиз. Типа сейчас в мете очень много рамп друидов и фейс хантов ?
Но знаете, мне все остальные попадаются все равно чаще. И в итоге винрейт на нем никак не 58+%, а часто ниже 50% опускается. Идут длинной чередой все те кто его сливает и всегда с аое в карманах. У приста вообще выиграть не реально. У него в игре со мной ВСЕГДА есть аое к 4-5 ходу. А у меня почти никогда нет компоста или одеревенения когда нужно. В итоге 1 игру из 5 выигрываю у приста. А по отчету там 45 процентов вин рейт.
Такая же фигня с магом. Тупо магу идут идеальные заходы по картам и все. Причем почти каждому магу. Вроде 1 ход дикий огонь. пару элементалей с бесплатной силой героя. Снова дикий огонь. И под занавес неосторожный ученик с ударом по оставшимся на поле у агродруида немногочисленным картам. Я им сливаю почти также на агро друиде 1 к 4 партии. Про шамана с его заклинаниями и заморозкой я вообще молчу…
Или вот пример. Сейчас сыграл с рамп друидом. Я агро друид. Так этот рамп друид сыграл вообще все к 7 ходу. И лунное затмение 2 раза (раскопал его с колоды двойное ), и буйный рост 2 раза, и гафыча, и сову. Щит кенария первый. Второй раз солнечное затмение и снова щит кенария. А но это его все равно не спасало бы. Под занавес он сыграл йог сарона, который вместо дури применил норм заклинания и зачистил весь стол. Я на этом рамп друиде прекрасно помню, как часто такое можно сыграть. Если агропротивнику прет карта. Да 1 раз в 50 игр. Ладно еще, чародейку раскопать. Но такая вот череда слаженных ходов это смешно. И вы мне будете на полном серьезе рассказывать басни, что это скилл и мета, а не тупо программа периодами донатерам подбрасывает лучшие карты по методу зефриса великого ?Смешно…:)) Это происходит со всеми моими противниками регулярно, а не в качестве исключения.
Сейчас для интереса поиграл на агро друиде. 5 алмаз. 3 приста, 3 шамана, 1 рамп друид который затащил бесконечным везением, и 1 контроль воин, 1 лок. 1 маг. у мага всегда горячие скидки на руке. Все подряд лузы. Сделать ничего нельзя вообще было, ни с каким скиллом. Тупо закидывают заклинаниями, сметают стол. Это типа тир 1 колода по данным мета отчета. Думаю что она тир 1 когда ты донатер. Тогда противнику если он не такой же донатер или донатер в меньших обьемах подкручивается в обратную сторону, а тебе компост и одеревенение в кассу. Либо хотя бы программа не крутит и противнику карты заходят не когда хочет программа а реально по рандому ( типа два одинаковых донатера). Тогда агро колоде легче играть и сразу колода становиться тир 1 и винрейт прет… Ах да, еще был аж один фейс хант, который со скрипом отлетел. И 2-й рамп друид, где мне все таки пришла карта. + лок невезучий. Итого счет 3-9… У меня на этом агро друиде часто такая петрушка. Зато стоит пересесть на рамп друида - и вот они, берущиеся ниоткуда фейс ханты и агро друиды в большом количестве. Это тоже часть подкрутки - подбор контр колод видно.
Еще раз повторяю, как для для детей, - в этой игре все решает игра, а не вы. При хорошем подбрасывании карт и плохом оппоненту вам кажется что вы решаете. Если игра подбрасывает вам обоим в кассу, вы прикольно типа рубитесь…
Влияние скилла на игру не велико, 90 процентов решает заход. Если вы не играете на паре колод, на которых подкруткой что вашей что оппонента сложно влиять, это тт. Вся это веселуха, суперкрасивые комбинации и т п - это все результат решений программы что выдать вам и вашему оппоненту, а вовсе не ваша заслуга. И естественно оппоненту регулярному донатеру нормальные, адекватные производители по определению будут крутить тихой сапой иногда карты, ну ежику же последнему понятно, наивные вы чукотские парни. А может и не парни, а просто донатеры. Которые, конечно же, будут отрицать истинное положение дел со всем пылом… Лок кстати отлетел потому что мне нереально перла - мне все, ему ничего. Видно, не донатер. А может, после кучи лузов программу даже мне чуток крутануло. Он проиграл не потому что я много слил игр и мне стало давать слабых соперников, как тут тут любят втирать. А тупо потому, что мне в нужный момент зашло одеревенение а у него не было чудом аое…
Я конечно взял легенду на бесплатном аккаунте, но там больше везения было и я очень много играл. Плюс взял ее под конец месяца. Когда все донатеры были давно уже в легенде видимо… Понятно, что на фейс ханте или квест локе или каком–нибудь шамане или пале взять ее легче гораздо было, там подкрутка меньше влияет. С палом кстати тоже забавно играть - ну всегда, в 90% случаев у него даже до 8-9 хода есть лорд баров против меня. Как такое может быть? Тут у друида с несколькими картами перебора часто остаешься вообще без гаффа больше 10+ хода. А у пала без всяких доборов что бы не было, повторю, к 8-9 ходу что бы не было лорда барова - редкий случай. Не подкрутка, не конечно…
Я бы задонатил для проверки, но я вообще завязываю с херстоун. Я так то вовер, а 23 числа выходит 9.2 наконец то. :slight_smile: Сегодня распылил рамп друида вообще всего что бы напоследок поиграть клоун друидом. Я им не играл в свое время, так как тогда вобще не играл в херстоун, я игровой процесс прикольный вроде у него.
А вообще, хертоун еще хуже вов. Гораздо хуже, это просто ужас. Она и времени ест, как ни странно, в пять раз больше. И для нервной системы вредна. Подкрутная бесконечная жесть. А я то думал, что вов это совсем дно. Пока не поиграл несколько месяцев в херстоун. Хорошо, что я с ней завязываю. Успехов вам тут, держитесь!

Это уже не просто стена текста
Это великая китайская стена текста😀

6 лайков

Челик, 25 мини-набор появится. Жди его появления в игре, после чего крафти. Я и сам жду, пока время провожу в БГ.

15 числа, след.вторник, а 22 событие в Наёмниках начнётся.

Лайков: 1

я уже не удержался, и скрафтил либрам пла это называется?ну дорогая колода на манускриптах,выше 10к пыли стоила

Манускрипт, да, без некоторых лег можно обойтись, тем более что весь архетип через 1.5 месяца ротируется в вольный.

Лайков: 1

Правда леги одной нету, точнее плыь была но на одну. на лорда барова либо на мутануса из нужных.ну я соблазнился скрафтил мутануса,я видел что с ним тоже играют некоторые вместо 1 трогга за 1 ману.Но я обазетельно скрафчу Лорда Барова, чтобы менять. Не трогал карты мага,ханта и пират вара вообще.Жду набора,там все карты распылю не играющих классов и будет пыль.И кариэль очень классная,скорее бы новая мета,я люблю среднего продолжительности игры и лейтовые,по 3-4 часа.

Надеюсь с выходом нового набора будет все тот же пал играть

Баров тоже в вольный уходит, если вы в стандарте играете только. Обычно в манускрипте из лег только: Вариан, Кариэль(герой и существ), Баров, Лиадрин. Последние 2 в вольный выйдут. Без Барова легко обхожусь, он слабый.

Лайков: 1

ну некгторые щас без барова играют,а за лиадрин обидно.без неё манускрипт палу хана же?или кариэль керить будет по прежнему своей абилкой на 4-4 ?

Она возвращает все твой манускрипты для повторного использования. Она со всеми манускриптами выйдет в вольный.

и что будет?паладину придет конец?обидно за манускрипты(((за лиадрин,нафиг они в вольный спустя время карты уводят,задолбали пусть не трогают паладина,лучше бы карты фейс ханта убрали в вольный

Да, в стандарте этих карт не будет. Освежают мету и сваливают всё в кучу в вольном.

Лайков: 1

Если играть в вольный, то твои карты в него не уйдут :wink:

2 лайка

Кариэль очень красивая девушка, а тебе как её внешность?Я раньше недооценивал её и ошибался ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Лицо,волосы, просто бомба)

Не, не моё, только Зирелла прям зашла сильно, особенно акцент в озвучке.

Лайков: 1

Я вот не могу поднять руку на распыл Зиреллы, темболее золотой)может когда нибудь скрафчу приста?её то не уберут в вольный Зиреллу?Я черная мааааааасть.Жаль не раздают Катрану Престон, мне жалко стало её после ролика и то, что с ней сделали.Надеюсь она выживет и будет жить.Хоть она и то чтобы хорошенькая сама по себе но я хочу чтобы у неё все было хорошо

P.s. Зирелла очень милая.У неё очень красивое лицо и очен ьдлинные и классные волосы.У неё волосы до самой спины или еще ниже (sorry) ?

Через 1 год выйдет в вольный.

В Сплочённых Штормградом Леди Престор давали за 1 уровень ленты наград.

Лайков: 1

Я тогда играл в киберпанк и щас играю, топовая игра.ты играл?прошел уже? :panda_face: :bear: :koala:

Я много чего пропускаю, так как ноут не тянет современные игры.