Уже больше 2 дня немогу решить,кого крафтить.Квест биг прист или рамп друида

а какой лучше?квест же дает больше шансов на блан Б же?

Шёл 2к22 год, люди всё ещё сопоставляют силу карты с её редкостью.

Да ладно вам не ругайтесь,давайте на позитиве

Да, и лишняя возможность раскопать 2 раза карту.

Открыв 50-60 паков её получат все, а если эпик, то придётся отдать 800 пыли на их крафт.

Просто скрафти квест-биг-друида, будет компромисс! :clown_face:

Ну и пофиг.
Связи силы с редкостью из-за этого не появилось.

Будет, как с ДХ, когда вышел, из-за темповых и дешёвых карты, оно заполонит все форматы. Вот квест маг, когда ещё был с потоком за 2 маны, был силён не потому что он сам имба, а просто потому его было очень много в матчах.

рамп друид побеждает кв локов с тасмин?

Без понятия, на таком друиде я пару матчей пофанился и всё. Лично для себя не считаю эту колоду чем-то стабильным и сильным, чтобы поднимать ранги.

а пристом на хрипах играешь7скинь вариацию с квестом и без, выберу, на хс реплее дофига чет слишком колод на приста,хз че брать(

Я об этом тоже думал. Но это просто красивые слова, не более. Что там чувствовать, если у рамп друида очень много невыгодных матчей. Он торчит в тир3 и может неплохо себя чувствует в легенде только потому, что там полно именно рамп друидов и магов . Друидом увлеклись когда рога рулил, но сейчас роги нет. И с учётом рандома положительных матчапов у друида не много.
Я все равно полагал, что за топ 20 борьба идёт по эффективности. Ещё раз — никакой эффективности в рамп друида нет, как не смотри. Как не играй и не планируй. Рандом нельзя спланировать.
Не, конечно если у этих игроков по 100 колод, они рулят чем хотят. А потом сыграли 5 игр рамп друидом и замостили типа топ такой то — это чистой воды надувательство.
А не верить в подкрутку в игре, ориентированной на прибыль за счёт продажи карт—мне это странно. Мне бы странно очень было ее не делать
И говорить мол про мету и прочую вещь в условиях периодических подборов соперника забавно. Тут игра решает, победите вы или нет. А вовсе не вы. И очень логично что решает она временами в пользу тех, кто в нее вкладывает, а не создает равные условия для ценных для игры донатеров и но нейм фри игроков. Тем более что золота сейчас можно фармить достаточно, что бы иметь не так уж мало нормальных колод.
Крутит игра не только на рамп друиде. А на всех колодах. Поэтому лучше всего сейчас это всякие ханты и шаманы. там даже с подкруткой все равно не так уж легко им западлить. а вот тот же агро друид - вовремя поданное аое на старте многим классам - и не поданный компост и одеревение - и друид отлетает. Вы мне будете рассказывать опять же про дикий скилл на агродруиде?
Игра крутит капитально. Ну реально глупо думать, что она не будет крутить что бы но нейм не приносящие прибыли игроки норм рулили. Ну что вы как дети малые, право слово…
Поэтому все эти типа топ игроки в легенде - они же и неслабые донатеры. Если они на свободном акке будет играть пару месяцев - никогда они не смогут стабильно сидеть в топ 200.

Ну мне кстати рамп друид и поднадоел малость. Я хочу пересесть на Клоун друида со зверями, но пыли пока не хватает.
Он тоже забавный ну и вроде постабильнее.

А что скажешь насчет приста на хрипах

Прист на хрипах прикольный но я им не играл. Я очень долго играл на нескольких видах миракл жрецов, поэтому снова прист меня не привлёк. К тому же он очччень долгий и занудный, каждая вторая игра на всю колоду меня пугала. Поэтому я все распылил в ноль перед крафтом рамп друида. Я собираюсь завязывать с херстоун и решил напоследок пофаниться.

Не слушай их, друид такой же кансер ладдера

Есть такое. Привыкли, что такие хобби в обществе не особо одобряют.
ПС. Ну-ка, зацени. Настоящий оптимист!
https://youtu.be/A8dyGQAOOxM?t=332
:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

:wink: :grin: донатик никто не отменял, хотя я не знаю кто это такой вообще. Я 15к камней имею + пара молитв ещё, к Райден готов, хотя она лишь в конце февраля.

Да неважно кто. Искал, наверно, какой-то гайд на прохождение или еще что, вот и наткнулся. Сам не помню. А щас смотрю, видос вышел, дай думаю, гляну, чо такое яэ мико, а там вот это вот. Не смог пройти мимо =))))

Лайков: 1

Не слушай этих нытиков. Можешь смело брать приста и даже закинуть туда йогга. Всяких комбо вомбо у жреца хватает, по крайней мере они не хуже друидовских

Если у нас есть HSreplay где точный винрейт по картам и колодам.ТОЧНЫЙ Карл!! автор пытается нам мозги пудрить

Автор темы опозорился