Устал от гениев на друидах и шаманах

Против агроты у квест-шамана сильные ответы - песчанный элем, ментальный техник.

Сегодня с утра этот гад меня переагрил. А я на мурлок шаме сидел. Абидно было

Ну они не всегда есть [НУ КАК НЕ ВСЕГДА В 99% случаях ОНИ ВСЕГДА ЕСТЬ)0]

На мой взгляд самый обездоленный класс, в плане уже полученной с квеста абилы, это маг.
По факту: получить рандомный спел на 2 маны дешевле (которые по факту потрачены на абилку, чтобы спел получить), то ещё уг. Когда рандом спелы вообще что-то решали? Хоть бы за одну ману их сделали.
А тсу грех жаловаться. Рога мало того, что уже способна даже в зеркалке получить карты не своего класса, так ещё и в ту же ману не одну карту (или иметь какой-то другой профит). Про шпионаж, которому квест мага и отречение лока завидует, я вообще молчу.
Да, он даёт рандомные карты, но за 1 ману и при хорошем дрове можно и на рандоме вытянуть.

Уже делали существ за одну ману. Спасибо, наелись надолго.

Да ладно? :rofl: :rofl: :rofl:

У роги проблемы со здоровьем постоянно, потому что абилка бьёт лицом, чтобы хорошо хилиться надо всю колоду на это ориентировать. Рога побеждает только раскручивая карусель рандома или собирая очень строгую чуть ли не тир-колоду с кучей минусов и слабых мест, в то время как другие классы чувствуют себя куда комфортнее. Я бы Валире к портрету подрисовал синяки и ссадины на лице, потому что её постоянно бьёт муж

Лайков: 1

Зачем ты спалил портрет за 1000 побед в рейтинге? УДОЛИ

Хахах, ну почему обязательно муж? :rofl: :face_with_head_bandage:
Не, я в общем-то с вами в целом согласен насчет абилки, но сейчас вот квестовые ножики есть, добываются они тоже не ахти как сложно… Во всяком случае, “обездоленной” я рогу бы всё равно не назвал. Но и идиосинкразии она у меня не вызывает – просто достойный противник.
А вот шаманы, да. Только сейчас отыграл партейку – навеяло, так сказать. Фр-фр-фр, карты летят веером, туда-сюда, прихвостни, осы, панды, опять осы, снова прихвостни… Кто-то жалуется, что хант, видите ли, ресурсы из воздуха берет. Угу, несчастный Зулджин за 10 маны, которого ещё прокачать надо и который потом тебе же в лицо плюху отвесит. А тут фр-фр-фр. Шамовская реинкарнация циклон-мага – кручу-верчу, как хочу. :grimacing:
Уф, выговорился – пригорело чутка. :sweat_smile:

Посмотрел бы я на форум, если бы хотя бы этого не было, и в зеркале квест был бы прекрасным ничего за 1 маны.

Правильно, о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Потому как в мете шпионаж не участвует.

Вот видите у роги теперь уже и глаза нету… выбили супостаты. Постоянно достаётся бедной. Скоро на деревянной ноге и с крюком вместо кисти будет, совсем искалечится. Пора бы ей уже на покой борщи варить да мурлоков из миски поить

Лайков: 1

Главное, что всем этим гадам еще интересно играть на шаманах, я просто поражаюсь, как можно играть колодой, которой минимум 30% ладдера, регулярные мирроры, видать, вообще не смущают. Фу, блевотина для кретинов. Друид дороже, поэтому их меньше, в отличие от этих нищебродов.

Я тот человек, что собирает инди-колоды и страдает от тупости разрабов. ((

Если страдаешь, то от своей. Иначе бы собрал инди-контр колоду и валял бы этих шаманов.

О, местный умник. Не буду тебе отвечать, а то опять жаловаться побежишь.

2 лайка

О, тогда еще совет - если не быдлить, то и жаловаться не будут, да и модераторы ничего не сделают.

Да-да. Я все еще помню как ты плакал.

Лайков: 1

Фантазия разыгралась? :slight_smile:

Ты чья твинка с 9 постами, забанили основной после того как я тебя рылом в твое гвно потыкал?
А ты что думал, у вас же там нытиков стукачей полно, иначе мне бы мут не прилетал, вон уже один прибежал, сейчас жаловаться будет :slight_smile:

Да мне эти баны только посмеяться.

Конечно, неадекват только и делает, что улетает в бан или смеется как истеричка. Позови санитаров, они тебя успокоят :slight_smile:

Ты нерд, девственник, трус.

Лайков: 1

Просто ты плохо играешь.