Устал от гениев на друидах и шаманах

Хахах, ну почему обязательно муж? :rofl: :face_with_head_bandage:
Не, я в общем-то с вами в целом согласен насчет абилки, но сейчас вот квестовые ножики есть, добываются они тоже не ахти как сложно… Во всяком случае, “обездоленной” я рогу бы всё равно не назвал. Но и идиосинкразии она у меня не вызывает – просто достойный противник.
А вот шаманы, да. Только сейчас отыграл партейку – навеяло, так сказать. Фр-фр-фр, карты летят веером, туда-сюда, прихвостни, осы, панды, опять осы, снова прихвостни… Кто-то жалуется, что хант, видите ли, ресурсы из воздуха берет. Угу, несчастный Зулджин за 10 маны, которого ещё прокачать надо и который потом тебе же в лицо плюху отвесит. А тут фр-фр-фр. Шамовская реинкарнация циклон-мага – кручу-верчу, как хочу. :grimacing:
Уф, выговорился – пригорело чутка. :sweat_smile:

Посмотрел бы я на форум, если бы хотя бы этого не было, и в зеркале квест был бы прекрасным ничего за 1 маны.

Правильно, о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Потому как в мете шпионаж не участвует.

Вот видите у роги теперь уже и глаза нету… выбили супостаты. Постоянно достаётся бедной. Скоро на деревянной ноге и с крюком вместо кисти будет, совсем искалечится. Пора бы ей уже на покой борщи варить да мурлоков из миски поить

Лайков: 1

Главное, что всем этим гадам еще интересно играть на шаманах, я просто поражаюсь, как можно играть колодой, которой минимум 30% ладдера, регулярные мирроры, видать, вообще не смущают. Фу, блевотина для кретинов. Друид дороже, поэтому их меньше, в отличие от этих нищебродов.

Я тот человек, что собирает инди-колоды и страдает от тупости разрабов. ((

Если страдаешь, то от своей. Иначе бы собрал инди-контр колоду и валял бы этих шаманов.

О, местный умник. Не буду тебе отвечать, а то опять жаловаться побежишь.

2 лайка

О, тогда еще совет - если не быдлить, то и жаловаться не будут, да и модераторы ничего не сделают.

Да-да. Я все еще помню как ты плакал.

Лайков: 1

Фантазия разыгралась? :slight_smile:

Ты чья твинка с 9 постами, забанили основной после того как я тебя рылом в твое гвно потыкал?
А ты что думал, у вас же там нытиков стукачей полно, иначе мне бы мут не прилетал, вон уже один прибежал, сейчас жаловаться будет :slight_smile:

Да мне эти баны только посмеяться.

Конечно, неадекват только и делает, что улетает в бан или смеется как истеричка. Позови санитаров, они тебя успокоят :slight_smile:

Ты нерд, девственник, трус.

Лайков: 1

Просто ты плохо играешь.

Школота такая смешная, закомплексованная и перекладывает свои страхи на других. Ожидаемо.

Тебя в школе не бьют случайно?

Игроки всегда абузят наиболее простой и стабильный скам. Это было и раньше - как только появляется недорогая эффективная колода - ее процент значительно возрастает. Квест-шам стоит 5-6 к пыли, причем одну легендарку можно убрать, в результате чего стоимость будет еще ниже.

Это одна из причин, почему стоимость колод повышается

Лайков: 1

Думаю сейчас повылазяют дезратл присты с хантами, а шаманы немного отдохнут.

Лайков: 1

Не угадал. Шаманстоун как был, так и остался.