У кого какой уровень на ленте наград?

Интересно, насколько сильно я отстаю на 28 уровне от всех остальных в данный момент времени. Если использовали кликер/бота, то пропишите рядом TAL (tool-assisted leveling) или что-нибудь подобное.
Ну и желательно приписать, есть ли у вас пропуск

31 лвл без пропуска )

Сегодня апнул 25-й, получил легендарного демона паладина.

Лайков: 1

35 с кликером, НО я первую неделю отыгрывал казуал + далеко не сразу начал ботоводить, поэтому мог быть куда более высокий :roll_eyes:

Ну и плюс я на этой неделе пока ни одного виклика не выполнил.

upd: Офк, с пропуском, т.к. за 300 руб грех его не взять (не коммуналка Совы же)

3 лайка

не много играю, без пропуска - 25 взял, хотя еще недельные кветы висят на уровень…

неплохая попытка сотрудник близзард

12 лайков

Умница. Ещё раз напиши, что 300 рублей, так как Аргентина
Создайте тему на реддите. Скажите, что freevsmeна Аргентине. И побыстрей

6 лайков

Почти 33 без пропуска и кликеров. <=

Edit: С машинами не смогу соревноваться. Сорян, борода.

Изи. тРиСтА рУбЛёФ, пАтАмУшТо АрГеНтИнА

Неужели у тебя так горит, потому что ты сам профукал данную возможность?)

Если оно так, то прими мои искренние соболезнования, что ты не можешь позволять себе кайфулю НЕ за конский прайсец :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

явку с повинной сразу оформить просит

Я никуда не тороплюсь,пока 24

2 лайка

да, но все равно ведь нужно регать акк с нуля там, ты же там не с момента как узнал о хс играешь

29 почти
Очень хочется альтеракского шамана в подгузнике

Если кому-то интересно чисто для статистики, то я не особо играю вообще после выхода аддона. Обычно одну партию в день или чуть больше, если квест требует.

Тащемта сейчас на 21-м уровне :face_with_monocle:

Ну есть геморройная альтернатива, о которой в соответствующей темке достаточно написано.

Спасибо, но у меня итак все в порядке с ARS

Самое время усомниться в светлой стороне и перейти на сторону тьмы :upside_down_face:

а можно ссылку на пост про это?)

Сейчас тебе наша девочка все напишет

Далеко не факт, что ты захочешь идти по этому пути, конечно, но ознакомиться почему бы и нет :slightly_smiling_face:

Да не гори, малой и начинай откладывать 5к+ на предзаказы уже сейчас)))

Хотя каешн сомневаюсь, что ты потянешь, даже если спохватишься уже сегодня :roll_eyes:

4 лайка