У кого какой уровень на ленте наград?

Саламандра злостный кликер и не признаётся. :rofl:

2 лайка

Чела приободрить, а ты всё испортил :sweat_smile:

Форумные следователи активизируются)

Саламандра, мы следим за тобой :face_with_hand_over_mouth:

Ага, хвостом))) а вообще с тем как я пару раз почти засыпала по ходу игры или при этом еще пыталась что-то делать по дому, то я тот еще “умный бот”, черт…точно, надо было звать к себе ботСаламандру в гости))

еще и на сообщения как-то отвечаю и на форуме живу…))

Лайков: 1

Я опробовал кликер, немного модернизировав систему, чтобы затягивать партию ещё сильнее. Сейчас ещё шамана поставлю в слот, чтобы он таунт тотемы ролял и можно будет подрубать на сутки. <=

Ты уж побереги себя, а то тебя эта новая система добьёт такими темпами :sweat_smile:

Ты не понял, тот уже больше половины пути прошёл.

Кто? Деми? Без кликера? <=

Секрет. Ну и сам-то как думаешь с кликером или без?!

Какой-то Санич, который быстро взял дх 1к в ру сегменте,если из контекста. Это или я, или демиург. Замечательный секрет, если это не я. XD

Если как я думаю - под 40 можно только с кликером. Или делить акк на двоих. <=

У меня 25 вроде, легу дали. Норм. Система полный кал конечно.

2 лайка

34 с пропуском ,кстате если есть те кто скоро апнет с пропуском 35 ,проверьте если выполнить ачивку с 15 % бонусом а потом апнуть 20% награда будет с 20% бонусом или 15%

по идее 20 будет я думаю мне выпали все леги на рогу рога не особо играет

Могу смело дублировать твой комментарий. Случилось тоже самое

Без пропуска. Взял сегодня 23-й. Выполняю только дейлики и виклики.

взял с утреца 35, куплен бп, без кликера

26 лвл, без бп, играю ± 2ч в день…хз, почему так мало ехр у меня

Выполнил дейлик+2 виклика+пару часиков поиграл. Лвл вырос до 26.
Еще один виклик на 1750 ждет завтрашней замены. Но вот после его выполнения, вероятно, начну грустить. Все еще без кликера

Ты уже почти сломан шёпотом тёмной стороны, бугага… :smiling_imp:

“Погрузи-и-ись в мой со-о-он…”

Нет. Не настолько я хочу 100+ уровень. И, наверное, я слишком ценю свой аккаунт, чтобы подвергать его потенциальному шансу бана.
Максимум на что я, может быть, пойду - это покупка платного БП. Я еще думаю на этот счет, стоит ли один скин вара и немного паков через 4 месяца 1000 рублей

Ну если у тебя от скина вара не -уши, то мейби и да, но я зарофлю, если ты онли ради этого вольёшь :upside_down_face: