У кого какой уровень на ленте наград?

149 lvl. Скоро следующий БП начну.

“Вам бан”, как говорится в этих ваших мемтернетах :upside_down_face:

Взял слизал тупо колоду с манакоста и токо на удаче победил, еще и в друзья не принимает

Лайков: 1

Пока не слышал ни разу озвучку этого скина. Против меня не попадался, а гуглить было лень. Что, настолько все плохо?

Лично меня блевать тянет :upside_down_face:

Чисто бой-баба горланит с так себе войс-морфом.

Спасибо.
Ну такое, да…

Лайков: 1

Найс день, апнул 2 уровня, не сыграв ни одной игры :sweat_smile:

Новая система - эт, каешн, что-то с чем-то.

Мне нечем крыть. Примите мое поражение, сударь.

Лайков: 1

29 с половиной уровень без пропуска

кстате если есть те кто скоро апнет с пропуском 35 ,проверьте если выполнить ачивку с 15 % бонусом а потом апнуть 20% награда будет с 20% бонусом или 15%

короче проверил этот момент ,если выполнить ачивку до получения 20% бонуса ,опыт дадут с 20% бонусом

Лайков: 1

37 лвл без доната и ботов почти 38, думаю будет сёдня.

Сильно, так даже я не могу)))

Ну хз как то тут слабо качаются у меня 41 без бп.

Как вы так качаетесь??? У меня лишь 22 играя каждый день по 30-60 минут

О. Ты тот ромарио или не тот? Если тот, то не слушай, когда начнут говорить про кликер - лишишься акка скорее всего. Играй как играешь. <=

А мы так качаемся, играя значительно больше часа. Или не играя, но больше часа - строго обязательно.

Уже не будут, ведь за это банить начали :upside_down_face:

Тем более его и так уже куча народу скачало (21 чел). Кто успел, тот и съел)

Да забей на уровни тут ни 1 скрина в теме нет можно писать что хочешь.

Вот зануда. Сейчас бы врать, чтобы понтоваться уровнем отсутствия личной жизни или тем, что восстали машины из пепла ядерного огня…

https://ibb.co/PZ9p81y

С воскресенья онли дейлики и пару игр в день. <=

Да я не конкретно вам предъявлял, просто тут есть “кликер активисты” которые могут врать. Ну и скрин нада с батлтагом педьвлять иначе откуда я знаю чей это аккаунт.
А вы деньги то куда потратили все? Или вы покупаете паки? Как следующий аддон то будете?

На разное. Ну а их особо и не было, я ж уходил и не играл с конца июля по октябрь. <=