У кого какой уровень на ленте наград?

Не знал, просто я себе сделал закладку чтобы понять сколько я буду фармить, в прошлый раз это было 10к с малым. До этого всего 7к брал пропускал много. Но там речь шла даже не о раз в 3 дня гораздо меньше.

Ну эээй я же кидала))) правда забыла написать, что это не ФШ)

Да там просто полоска :smiley:
Ну окей ещё выше у одного был скрин но старый.
Это не имеет смысла, я вон взял за дуели опыт а кто то нет а там разница большая.

Да там и так посчитать можно будет.)

Если только арены/героические дуэли отдельно записывать. Но я сейчас в них не хожу. <=

Ну я вот сделал ран 12 побед и половину ачивок с опытом и у меня такой же уровень как и у вас. Значит вы играли гораздо больше меня.

Я ран на 10 закончил и закрыл 8 ачивок. Там крополи. Ну и я без буста опыта.)

Но что-то надоело. Если очень долго гриндить - надоедает. Месяц я выдерживать в экстренной ситуации, но 4… А потом ещё 1 бп. Не. У меня цель - 12 к. Если получу меньше - система лично для меня хуже. <=

Ну я вот чисто ачивками играю и мне весело. Потом когда кончатся будет не так весело конечно.

У меня только на 2 колоды наскреблось. Ачивки только если в дуэлях бесплатных получать.)

Как вы делаете по 4 уровня в день, если дают дейлик на 800-1к, уровни у вас конечно бешеные. :thinking: :thinking: :thinking: Особенно у игроков без автокликера, как можно получить грубо говоря 12к опыта за сутки, что-то вы врёте.

Ну как бы уже всё темп сильно упал, теперь дай бог за неделю 2 уровня взять потом ещё меньше до 50.

Живут в игре. Натурально.
Ну либо ботами.