Фейс хант в новой мете

Бросил игру с мая, тут смотрю - появился относительно дешевый фейс хант в тир-1. Стоит ли крафтить ради этого Драконью погибель? И реально ли будет на этом взять легу?

Хотя не знаю, зачем спрашиваю, ни одна игра мне столько не убила нервов, сколько хс с одной победой до взятия леги и последующим лузстриком.

Лайков: 1

Лично для меня,друида,ханты просто невероятно опасны.Они неплохо играют даже опаснее дх и знаю людей,которые взяли им легенду.

А можно код деки? Или брать просто самую популярную с хс реплея?

На манакосте есть все вариации,посмотри

В том и вопрос, какая лучше

Они все лучше. Большой разницы нет — личные предпочтения. Легенду брали и без Драконьей погибели — глянь ютуб Old Guardian, там, пожалуй, лучшие бюджетные варианты метовых колод.

Лайков: 1

О, а вот это вообще круто. Можно тогда попробовать вкатиться снова в ладдер, вдруг полегче будет, чем на секрет маге.

Но это я про стандарт; за вольный не скажу.

Но у него тут с Драконьей погибелью( Чем ее заменять?

Посмотри, там у него ещё есть видос именно с бюджеткой. Неделями двумя раньше.

В этой деке она очень важна.

В прошлом месяце взял, играя по полчаса-часу в дееь. Правда и взял после 25-го уже.

Но мне не понятно, если честно, как достигают высоких результатов в нынешней мете колоды фейс-ханта с хсреплей. Они слишком зависимы от “хождения в лицо” Жирный таунт заставляет их консидать, если нет Морозной. Но она таки у всех одна, поэтому второй таунт - это последний аргумент.

Поэтому в любом варианте нынешнего фейс-ханта обязательны Перенаправление (жертвую одним Дворфом) и Токсичном подкрепление (вместо двух Демонов-питомцев). Так колода играет стабильнее, если не удалось задушить ранней агрессией.

Имхо, естественно.

Лайков: 1

Не понял: почему морозная одна? Морозных как раз должно быть две, это остальные две уже каждый под себя выбирает.

Дай ссылку, я чето не нахожу

Щас пересмотрел деки на ХС-реплее. Ну да, где-то 2, где-то 1.
Голосую за 2, однозначно. Тогда и Перенаправление может не особо нужно. Надо попробовать.

Тоже дороговато, у меня ни одной копии нет(

Тогда о Леге и не думай )) опасно для здоровья

http://www.kilkku.com/oldguardian/

Если на ютубе нет, глянь на его блоге — там целая подборка бюджетных колод, которыми он брал легу.

Но ни в одной сборке токсичного подкрепления нет.

В общем купил 50 паков. Выпало 4 леги +1 уже была. Неплохо вроде.
Вектус, Крин, Слейт, Ому и Уиллоу. Как они вообще? Уллоу распылю после нерфа, а остальные?

Там нашел какую-то, но мне кажется это супербюджетно, там камнеклыки блин лол. Он точно этим легу брал?

Я скрафтил без раздумий, это как Зул’джин в прошлом году, без неё хантам почти никуда.

Уиллоу не будет пылиться за полную стоимость.

Лайков: 1