Феномен приста. Что не так с этим классом?

Всё время попадаю в просак с пристом. Кто играет в легендарном ранге, то видел пристов самой разной и разнообразной сборки: 1. Дракон прист; 2. Прист на порче; 3. Гибрид прист на порче с выходом на «Мировое господство»; 4. Прист на 4 бабках и т.д. Обычный день и самые обычные игры в легендарном ранге и вот красный барабан тебе выдаёт приста. Присту в большинстве случаев сдают карты в руку в топ и как итог прист оппонента тебе раскатывает в дрова. У меня был день, когда все присты, которых я встретил в легендарном ранге 7-8 пристов за день посадили меня в лужу. У пристов всегда была топ сдача карт в руку и отличный стартовый завоз карт со старта в играх. Что делаю я? Собираю 3 сборки разных пристов, которых видел в легендарном ранге и иду ими в ранее, что я вижу по своей игре пристом 1. Не сдают карты; 2. Отсутствует нормальный старт карт в руку у приста; 3. По темпу игр по кривой мане ты постоянно пристом получаешь не те карты или карты, которые не нужны. 4. Все это приводит к проигрышам и сливам в играх. Вот и получается странный феномен приста, когда ты встречаешь приста в легендарном ранкеде, то попадаешь на топ сдачу и видишь как присту завозят обалденные карты. Садишься сам на приста и на колоды, которые видел в легендарном ранкеде! Тебе не сдают карты и куча проигранных игр. Друзья, что не так с тенденцией приста? Что происходит? :smiley: :unicorn: :duck:

3 лайка

Распылил леги приста и не ощущаю твоих проблем

3 лайка

Нет тут феномена приста. Избирательность памяти. Негативные моменты лучше запоминаются, а посему когда у тебя незаход, а у противника заход, даже при равных соотношениях на большом промежутке может казаться, что конкретно тебе не везет. Плюс склонность не верить в то, что противник действительно может грамотно сыграть. Еще со жрецом, как правило, более долгие игры в среднем, оттого они сильнее откладываются в голове.

13 лайков

*раскопать в нужный момент правильную карту на победку

6 лайков

Да так ему и надо! :cowboy_hat_face:

2 лайка

Не вижу феномена приста , единственное что не нравится это сидеть часами с ними играть …на этом все , класс как класс…

6 лайков

Феномен в липких картах, след от которых оттираешь после каждой катки
Также есть феномен побитого агрой приста. Это когда ты со спокойным удовлетворением проносишь его. И даже совесть не дребежит. Понимаешь, что заслуженно Прист получил по причинному месту

5 лайков

:joy: :upside_down_face:Друг и брат, ты прав. Вы видели все, когда прист копает 3 зеркала души без фанатизма. Без фанатизма легким движением руки 3 зеркала души. Когда я играю пристом, то радуюсь, когда нахожу своё родное из своей колоды карту - зеркало души, чтобы прист раскопал зеркало души…тут идёт матершина в словах… не копает Ваш прист ничего хорошего!! :upside_down_face: :joy: :upside_down_face: надо выкопать любую карту, чтобы отбиться от агрессии. Ты копаешь раз - 0 выкапываешь, копаешь 2 - 0 выкопал. Результат тебе сносят кабину :robot: :face_with_symbols_over_mouth: :japanese_goblin: результат игры - оторванная кабина!!!

2 лайка

Беру ДХ - ломаю присту лицо демоанми, беру рогу - Алексой сношу лицо, беру мага - кидаю спелы в лицо, беру лока - жгу колоду присту, беру друля - заваливаю весь стол клоунами. Пристам против меня завозит раз на 4-5 игр. Разве что играя на токен друле или контроль воине (но ето уже совсем мозахизм) пристам завозит против меня регулярно

Лайков: 1

Опять скрепы шатаются. Скоро прибегут поцыки из соседней темы и расскажут что прист фармит всех.

3 лайка

Прист фармит всех!!!

Прибежал из соседней

3 лайка

Прист фармит даже натиск-воина, который мидренж дека, а у контролей всегда были проблемы с мидренжем. Парадокс.

3 лайка

Не обязательно было писать подробности. Главное что тебе нравится)

2 лайка

Я соглашусь с тобой, что прист на порче и мировом господстве может выиграть любой класс и любую колоду в режиме «стандарт», но при одном условии, что 1. Присту завезут стартовую руку; 2. Ближе к 10 кристаллам маны у приста будут на руках карты, которые принесут в итоге победу.

http://puu.sh/HSlmZ/0aa636f932.png
И, внезапно, прист проигрывает агроте. А фармит раш варов с 52-54 процента :smiley:
Вы не понимаете! Это другое!

На шамане почти нереально присту проиграть, фармите. Там и сдача суперская и не нужна.
PS. Чекнул сейчас реплей, у шамана против приста под 70% винрейта.

Лайков: 1

Подожди, но самое интересное, что 1. Контроль прист; 2. Контроль Гулдан; 3. Контроль воин проигрывают топовым аггро колодам 1. Охотник; 2.Охотник на демонов; 3. Аггро и мидренж паладин; 4. Аггро шаман; 5.Разбрйник аггро и мидренж. Контроль Гулдан, Прист, Воин отлетают от аггро вышеперечисленных колод в бездну!! :upside_down_face: и тут сокрыта новая тайна Hearthstone :cold_face:

Я же говорю это другое!
Из агро и мид дек сделали ультимативное, унылое, бездумное камно. А потом жалуются что последний оплот контроля играет в тир2.

3 лайка

Мне говорили, что я не прав и мои домыслы о Hearthstone не имеют под собой никакой почвы. Вот и ты, мой друг пишешь и думаешь тоже самое, что и я. Аггро колоды стали ультимативными. Ты прав на 199 процентов. Аггро колоды стали разносить в дрова 1. Контроль колоды; 2. Мидренж колоды без вариантов. Честно меня это удивляло поначалу и я ничего не мог понять, что происходит :face_with_symbols_over_mouth: :rage: :japanese_ogre: :japanese_goblin: :hot_face:

Тут был на форуме челик, который свято верил что скилл есть только в кидании карт в темп. И любители контроля просто не умеют играть, ведь что сложного кидать ремувалы направо и налево))

2 лайка