Феномен приста. Что не так с этим классом?

Мы берём режим - стандарт. Я ничего не мог понять сначала. Отыграв контроль воином больше 300 игр. Вяло. Очень вяло. Много сливов и консидов. Окей. Убираем контроль воина в ящик. Берём Гулдана, Приста, Друида. Большие колоды, контроль колоды, мидренж и, что, что мы видим. Аггрота стала их крошить и открывать своим аггро консервным ножом на 5-7 ход за счёт сильных дроппов 1-2-3. Очень сильные карты выпустили Близзард. Эти карты 1-2-3 настолько сильные, что работает это как мясорубка :hatched_chick: :bird: :eagle: :duck: :swan:

Ну и какая агра сейчас ультимативная?

Да не реально тоже было что Прист раскопал 3 зеркала и снёс мне 4 стола клоунов .(одно в колоде лежало )

Супер аггро: 1. Охотник на Люторогах кабина улетает в бездну; 2. Охотник на демонов очень хорошо играет через «череп Гулдана, Легендарная карта «Вестник смерти Черношип» за 7 кристаллов маны, в колоде также лежат 2 мужика 8/8 Иллидари Инквизитор делают лютую грязь на столе, в этой колоде, есть Н,Зот, бог глубин. Колода лютая улетаешь в бездну очень быстро; Кто там у нас дальше отец паладин; секрет паладин; молоты Нарру; Благословение наставника от карт паладина ты летишь в бездну сразу; про Разбойника не буду и говорить; Разбойник в тренде от аггро с оружием ты отлетишь в бездну на 5 ход или на 7 ход 100 процентов…маг Джайна играет от аггро и мидренж с fire Balls 4 штуки находит. Кабина не выдерживает и это летал!!! Это всё очень быстро играет 5-7-9 ход и ты улетаешь со стола. 9 ход редко)) самая грязная карта у охотника на демонов 2 черепа Гулдана. Сила этой карты невероятна. Это победа друзья :laughing:

Берем спел мага и фармим агро шаманов , варов , рог , пристов , только дх не фармим , а он нас )

Лайков: 1

У охотника на демонов, есть не только 2 черепа Гулдана, но и 2 мужика 8/8, которые иногда стоят 5 кристаллов маны, что даёт автоматическую победу. Мужики и череп Гулдана лютые карты. Эти карты победят любой класс и любую колоду :hot_face: :cold_face: играешь «череп Гулдана» на 5 ход через монетку и видишь как твой противник нажимает консид, что? :joy:

На том же присте никуда ничего не улетает

Токен друид/друид на клоунах. Дх ничего не успевает.

Он мертв

Один слизнюк и никаких проблем

В общем и целом любой колоде можно противостоять. А так тебя послушать, так все имба и ни 1 игры не выиграть

Лайков: 1

Я решил после очень длительного перерыва пару недель сыграть паладином. Сегодня. Секрет паладин и, что как он играет? 5 побед подряд. Отличные завозы карт в руку. Все нерфы, которые делали паладину не сильно его ослабили! Да, Да, Да и ещё раз Да. Любая аггро колода из перечисленных Выше при среднем заходе карт в руку. Может разматать любой класс и ничего ты не сделаешь. Тот же охотник с очень простыми и незамысловатыми люторогами. Лютороги пришли на 5-6-7 ход и ты улетаешь в бездну без шанса отыграть от люторогов :cow: что ты сделаешь люторогу? Все. Игра сыграна :hippopotamus:

Я делал 5 побед подряд на колоде,собранной для выполнения ачивок

Я могу размотать любую из перечисленных тобой колод,при среднем заходе карт в руку на любом классе и ничего ты не сделаешь

Лайков: 1

То что мертво умереть не может :upside_down_face:

Проигрывать ни кто не любит и тем более искать свои ошибки.

4 лайка

Просто стоит понять, что проигрыши это часть игры и без них нельзя. Но правда,это не всем дано

Лайков: 1

Ноют на приста. Все ок, хсреплей не показатель, а мы шарим.
Когда в ответку тыкают в топ деки ладдера, то ищите ошибки.
Вы не понимаете! Это другое!
Вы очень смешные.

Лайков: 1

Просто многие смотрят на “скрытую имбу” в виде жреца и думают, что мол все можно сконтрить, ведь ты просто капаешь картонки :clown_face:. Да колода может позволить очень многое в потенциале, но достичь результата сможет не каждый. Чем выше по рангам, тем меньше шансов не расплатиться за допущенную ошибку, тем более на медленной колоде. Как бы игрок не играл, у колоды всегда будут неприятные противники и жрец в этом плане не исключение.

4 лайка

5 побед подряд в легендарном ранге. Я Легенда и всем заявляю, что играю в легендарном ранге. Элита. Вот. Взял я старого и доброго секретного паладина и пошёл в легендарный ранг как старая элита hearthstone. Ладно, что? ЧТО??? 5 побед подряд? Действительно нерфили паладина? Я не почувствовал никаких нерфов паладина :joy: разматывал через систему 1-2-3 сыграл и выиграл! Система не сложная)) :rofl: 1. Оружие тащит секреты; 2. Молоты Нарру; 3. Карта за 5 кристаллов маны. Даёт миньону 8/8. Сделано по-взрослому. Миньон 1/1 на него накладываешь за 5 кристаллов маны 8/8 и в принципе тут уже победа на 5 ход и без Молотов Нарру, если миньон 9/9 не решает вопросы, то обязательно играем молот Нарру и тут точно победа :relieved: молот опаснейшая карта. Это оружие 3/3 и стена 6/6. Одна эта карта ломает оппонента. 6 ход и от молота отыграть невозможно. Летальная карта :cow: практически невозможно. 6 ход, если у Вас нет ничего на столе, то это значит «давай дрсвиданья» :joy: Я точно могу сказать, что в текущей мете наступил полный баланс всех карт и классов

:joy: там же у паладина, есть легендарный мурлок 2/1, который на 8 ход даёт 5 мурлоков. Это, если игра затянулась и перешла в долгую, то 5 мурлоков должны решить вопросы на 8 ход - это наследие рамп паладина. Рамп паладина нет, а мурлоки есть! :money_mouth_face:

Ну ты же согласен ,что прист тир 1 колода?

2 лайка

Тир1 колоды имеют винрейт 50+ хотябы. Как колода с отрицательным винрейтом может быть тир1?
Можешь не говорить что на пристах играют слабые игроки, в отличии от ноубрейн бей в лицо.

И если бы прист был тир1, то его бы пикали на алмазах 1-4? А по факту там играют шаманами и остальным бей в лицо из тир1. Как так получается?

2 лайка

Хм , я теперь понял кто ты )

Лайков: 1

Элита. Чет угарнул в голос. По миру сколько игроков в леге каждый сезон? 100к?)

Лайков: 1

Ты же не будешь отрицать,что на присте играть не просто?

Лайков: 1

Не буду, но даже в топ1к прист на дне т2. Каким образом он тир1?
Зато будут спорить остальные вайнеры на пристов)

Лайков: 1