Феномен приста. Что не так с этим классом?

Заметь как все по кругу идет.

  • Прист имбааааа
  • Не имба, вот винрейты
  • Ну тогда против приста неприятно играть!!!11

Оффтоп. БГ у всех вылетает при поиске или только у меня?

Раньше так о кв писали, в котором многим хватало, что он “тупо” обмазывается армором, но сейчас он “на дне”, поэтому они притихли.

Всё норм.
Играл сегодня.

К счастью они не слушают некоторых “любителей”, которые любят отвечать “за всех”.

Некоторых - конечно не слушают. К счастью, “некоторые” - это лишь твоя попытка исказить реальность. Можешь и дальше верить в то, что лишь “некоторые” вайнят на приста - тем больнее тебе будет наблюдать за ударом нерфхаммером по присту и сниманием с тебя розовых очков.

Да хватало на форме, в группах соц сетей, но не видеть этого нужно постараться. В прочем кто ищет тот всегда найдет.

Понял, подтверждений от тебя не будет, а значит, их нет - ну или приводи пруфы. Я вот привел парочку примеров, аргументировал - а ты вот нет.

Ты её не понерфишь так, как её тактика будет менее эффективна после следующих изменений меты. Ведь основа победы жреца именно в нейтральных картах, которые используют так или иначе другие классы.

С каких пор прославление и нолик стали нейтральными картами? Ты точно мейнер приста, если утверждаешь, что прист побеждает за счет нейтральных карт?

Не знаю где ты сидишь и вычитываешь, в прочем мне хватает того, что на именно настоящих воплей “об имбовости” и “ужасе” жреца мне попадались не столь часто, уж точно не чаще чем вопли об хантах, дх и шаманах.

Дык я скидывал - с синдиката. Кстати, многое говорит о твоем уровне ведения дискуссии, если ты пропускаешь мимо ушей один из важнейших аргументов. Мне неважно, что именно тебе хватает - я привел аргумент, ты его не опровергнул, следовательно, мой аргумент на данный момент действителен и будет таким оставаться до получения опровержения. Правила дискуссии, знаешь ли.
Хотя после твоих попыток в троллинг не думай, что я серьезно требую от тебя какой-либо аргументации.

Лайков: 1

да завали мы поняли уже

Заметь как все по кругу идет.
Прист имбааааа
Не имба, вот винрейты
Ну тогда против приста неприятно играть!!!11

Это взаимосвязанные факторы. Если против деки неприятно играть, но она редко встречается - пофиг на нее. Если же дека, как прист сейчас, сидит в тир 2 и при этом обладает мерзотным геймплеем - требуются меры. Надеюсь, хоть сейчас через стены твоего домика до тебя что-нибудь дошло.
Зайди в дискорд, будь другом XD

Лайков: 1

В данном случае речь о тебе.

Ищи сам. Зачем мне доказывать предвзятому человеку, который заявляет об объективности приводя единственный пример, не желая отправлять другие. Тем более я уже писал, хватит и обсуждений на этом форуме, но все мимо ушей .

О сразу видно “глубокое” познание.

Странно. У меня еще днем началось. Сейчас вернулся домой и опять. Квест на бг висит ((

В данном случае речь о тебе.

Не, о тебе.

Ищи сам. Зачем мне доказывать предвзятому человеку, который заявляет об объективности приводя единственный пример, не желая отправлять другие. Тем более я уже писал, хватит и обсуждений на этом форуме, но все мимо ушей .

Ну нет пруфов так нет. Тем лучше для меня.

Хватит ему отвечать. В нормальном обществе после слова “синдикат” бьют ссаными тряпками, а не ведут диалог.

После того как он записал всех кто с ним не согласен в мейнеров приста, которые не играют на чем-то другом даже интереса нет читать этот высер.

Меня от его чсв уже коробит. А вы его кормите.

Потешь свое самомнение, которое правда не находит достаточной основны. Синдикат я максимум можно использовать для красивой картинки, но не как форум или место для обсуждений “реального отношения игроков”.

Беда только в том, что троллингом это даже я не считаю, но в прочем не важно, ведь ты считаешь, что это именно троллинг.

Потешь свое самомнение, которое правда не находит достаточной основны. Синдикат я максимум можно использовать для красивой картинки, но не как форум или место для обсуждений “реального отношения игроков”.

От того, что ты назвал мою аргументацию “не имеет достаточной основы”, она не стала безосновательной. Знаешь ли, в нашем мире реальность не изменяется от одних желаний какого-либо человека.

Беда только в том, что троллингом это даже я не считаю, но в прочем не важно, ведь ты считаешь, что это именно троллинг.

Ответ такой же, как и на предыдущую цитату - от того, что ты не считаешь что-либо троллингом, оно не перестает являться троллингом при наличии реальных оснований.
Ну уж извини, что открываю тебе глаза на то, как устроен мир - в нем мало что зависит от субъективного мнения человека. Значение имеют только реальные факты.

Лайков: 1

Таки троллинг подразумевает намеренность.

Модераторы разберутся :grinning:

Она не актуально ты понимаешь? Тем более цифры не сходяться с “ощущениями”

А где разностороннее доказательство фактов, объективный ты наш, может ты его нам предоставил, нет? Вопрос закрыт. Ведь ты так же как и я представляешь лишь свое видение проблемы.

Ну вы тогда тоже троллите - модераторы же могут разобраться и решить, что это троллинг.
Вообще всё троллинг.

Она не актуально ты понимаешь? Тем более цифры не сходяться с “ощущениями”

“здесь в очередной раз должна быть фраза о том, что приста надо нерфить не из за его винрейта”

А где разностороннее доказательство фактов, объективный ты наш, может ты его нам предоставил, нет? Вопрос закрыт. Ведь ты так же как и я представляю лишь свое видение проблемы.

Дык вот мои доказательства масс вайна на приста - видео на ютубе, метаотчет, темы на реддите, вайн на форуме, призыв удалить приста от зеталота. Давай, опровергай, я уже давно жду.

Вопрос закрыт.

Он был закрыт на моменте, когда ты не привел доказательств своего утверждения “на трех зеленых массово вайнят”. Нет доказательств - до свидания. Хз, зачем ты продолжаешь пытаться в дискуссию, если не имеешь нормальной аргументации.

Лайков: 1

Дык пускай - мне то что. Может, и троллю, а может, и нет. Модераторы разберутся.

А кто третий зелёный, кстати?
Знаю Тралла и Гулдана .
Больше не знаю.

Дыха полагаю.
2020202
Там имелся в виду дх, хант, шаман скорее всего.