❕ Финал Hearthstone Grandmasters: дропсы

*сокращенный машинный перевод статьи

В Grandmasters: Last Call примут участие 16 игроков, четыре лучших игрока каждого региона первого сезона и четыре лучших игрока по победам в матчах первых трех турниров Masters Tour 2022 года. Этот глобальный регион будет соревноваться в четырехнедельном сезоне за свою долю призового фонда в размере 150 000 долларов США! Чтобы проверить характер этих 16 игроков мирового уровня, мы будем каждую неделю менять форматы, и лучший и наиболее всесторонний игрок окажется достойным получить приглашение на чемпионат мира 2022 года. Читайте подробности этого сезона и следите за событиями каждую пятницу-воскресенье только на YouTube.

Кто/Что/Когда/Где

  • Даты :

    • Неделя 1 – 22–24 июля.
    • Неделя 2 — 29–31 июля.
    • До свидания — наслаждайтесь выходом « Убийства в замке Нафрия » 2 августа.
    • Masters Tour: Убийство в замке Нафрия — 12–14 августа.
    • Неделя 3 – 19–21 августа.
    • Неделя 4 (плей-офф) — 26–31 августа.
  • Время начала трансляции :

    • ПЯТНИЦА :
      • ГРУППА A/B : 2:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по центральноевропейскому летнему времени / 18:00 по корейскому времени.
        Для европейского сервера :12.00 московского времени.
    • СУББОТА :
      • ГРУППА C/D : 8:15 PDT / 17:15 CEST / 12:15 KST
        Для европейского сервера : 18.15 московского времени.
    • ВОСКРЕСЕНЬЕ :
      • ТОП 8: 3:00 PDT / 12:00 CEST / 19:00 KST
        Для европейского сервера : 13.00 московского времени.
  • Призовой фонд : глобальный приз в размере 150 000 долларов США и приглашение на чемпионат мира 2022 года для чемпиона сезона.

  • Английский

  • Японский

  • Корейский

  • Португальский (Латинская Америка)

  • Испанский (Латинская Америка)

Убийство в замке Нафрия: раздача паков

Всего за просмотр Grandmasters вы можете заработать до 8 наборов! На любом из вышеперечисленных каналов YouTube просмотрите два часа, чтобы получить один пакет, и еще два часа, чтобы получить второй. Время просмотра суммируется в каждом из четырех блоков вознаграждения, поэтому, даже если вы не можете смотреть все четыре часа за один присест, ваше время все равно будет учитываться для получения Drops.

● Неделя гроссмейстеров 1: Убийство в замке Нафрия (максимум 2 набора)

● Неделя гроссмейстеров 2: Убийство в замке Нафрия (максимум 2 набора)

● Неделя гроссмейстеров 3: Убийство в замке Нафрия (максимум 2 набора)

● Плей-офф Grandmasters: Убийство в замке Нафрия (максимум 2 набора)

Подключение ваших учетных записей

Прежде чем вы сможете получать награды, вам необходимо связать свои учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Вот как:

● Войдите или создайте учетную запись на YouTube.

● Перейдите к разделу «Общий доступ к учетной записи» в разделе «Подключенные приложения» в настройках.

● Выберите «Подключиться» рядом с Battle.net.

● Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить подключение учетных записей.

● При подключении учетных записей убедитесь, что вы в настоящее время вошли в учетную запись Blizzard, на которую хотите получить свои паки.

18 лайков

Помогите разгрузить лайки для Виталия. :truck: :truck: :truck:

Лайков: 1

Виталь, название темы исправь, дропсы, а не дросы.

ага, поправил.

Ссылка на трансляцию на канале Hearthstone
:hourglass_flowing_sand: Время начала 11:45 МСК 22 июля

4 лайка

Непрально грузишь, элвиннские волки! Широкую на широкую!

7 лайков

До релиза дополнения +7 паков, за теорикрафт с пьессой 3 + за 1.5 недели грандмастерса 4. Нормально так скопил я, вместе со всем на релизе 12 наборов нового дополнения + 15 стандартных наборов за потасовки = 27 наборов, и это не тратя золото.

5 лайков

А чего стоим, подходим - включаемся. :leftwards_hand::slightly_smiling_face::rightwards_hand:


И кстати, а почему на картинке золотые паки, но не сказано какие дадут? Очевидно какие, но нет пояснения. Даже зашёл проверить, нам давали только обычные серенькие.

Imgur

5 лайков

Работаем :muscle: :cat:
А по теме - да, пакичи хорошо отсыпают. С нетерпением жду момента открытия мусорных легендарок, мммм. Вкуснятина.

4 лайка

Как у вас получается хранить пакичи с потасовки. У меня столько силы воли нет, я сразу их открываю)

3 лайка

Легко, чем меньше открываешь, тем приятнее и полезнее потом сделать.
Ещё и для Наёмников 139 паков лежит.
Imgur

Т.к. они стандартные, в новом допе можно новые карты открыть ещё перед гарантом леги в 10 паках нового дополнения.

Лайков: 1

Сумма, полученная сегодня, больше той же суммы, полученной завтра. (с)
Так что нефиг паки солить)

Лайков: 1

Выгоднее всего их вскрывать в первом допе нового года (после ротации). Ну и в следующих допах, естественно.

6 лайков

Да я и так обычно 80-90 пакичей открываю на старте аддона, мне хватает. В этом аддоне будет за сотку, так что я даже перефармил уже)

Кстати, сколько приблизительно надо паков, чтобы собрать все эпики?

Кажется 120-140, а леги за 200 паков переваливают.

Лайков: 1

Это с распылом? 202020

Без учёта, только из того, что выпадет. Я когда 120-130 паков открывал, по одной копии 1-2 карты не выбил, остальные эпики минимум одна копия.

От везения зависит. У меня было что за 200 паков не открыл 2-3 эпика. Но этого количества с учетом распыления дублей хватит точно на эпики все.