❕ Финал Hearthstone Grandmasters: дропсы

Но пылить дубли сразу плохо же) мы ведь помним про наши любимые нерфы)

Лайков: 1

Открыл в этом допе за 200 паков, есть все леги, но не все эпики, далеко не все…

Лайков: 1

Это уже другой вопрос. Выше спрашивали в принципе про возможность получить все эпики.

За 200 паков получил 25 лег?

Я в этом допе не очень много интересных для себя лег увидел, потому собирался открыть где-то в районе 100 пакичанских, включая классовые комплекты с наборов и прочие потасовочные.

Разве оно так работает? Я думал из стандартных паков полученных до выхода допа не будут падать карты из нового допа…

С выхода нового дополнения, новые карты добавятся в пул этих паков.

Содержимое наборов определяется в момент открытия, а редкость карт в них, в момент получения паков.

Лайков: 1

Нет конечно, слишком имбово будет.

В ротации стандартных паков будут ВСЕ стандартные дополнения, которые вышли на момент открытия паков.

Поэтому и выгодно открывать стандартные паки на старте нового года в ХС, чтобы минимизировать покупку новых паков аддона.

2 лайка

Ой, наврал, без 3 лег, но всё равно отличный результат, по статистике, мне так никогда за многие годы не везло, ибо всегда примерно 150-200 паков открывал за дополнение

Лайков: 1

Более чем хороший.

Я обычно на старте уже несколько лет открываю 200 паков и получаю 10 лег, т.е. каждые 20 паков, что соответствует статистике на большОй дистанции.

Ну черт его знает.
На старте затонувшего города открыл 200 паков. + то, что с ленты + то, что за сезоны + то, что с различных раздач. Собрал все комонки, рарки, эпики. Леги докрафтил, сейчас есть все, кроме трех.
Предыдущие три допа собраны на том же уровне.
Зачем мне открывать стандариные паки сейчас и получать с них повторки, если в августе с них можно получить новые карты. Тем более, без БП и с упавшим онлайном за золото я в этот раз открою не привычные 200 паков, а 130-140. Да и докупать за двойной прайс предзаказов тоже не буду.

Как следствие мне каждый стандартный пак открытый в августе будет до 4 раз эффективнее, чем сейчас.

3 лайка

Ну, я лично открывал стандартные паки в надежде достать те леги, которые мне так и не упали в Затонувшем городе. А если фул/почти фул коллекция, то конечно, лучше схоронить пакусики.

На ютубе до сих пор никак не отследить прогресс дропсов, как это есть на твиче? Только по прошествии 2 часов заходить в игру и смотреть пришёл ли пак?

Лайков: 1

Именно так. На ютубе нет полноценной замены дропсам с твича, видимо ютуб пошёл на встречу близзард и внедрили систему, кроме игр близов, я не видел дропсов для других игр на ютубе.

4 часа впадлу смотреиь

Так необязательно смотреть же. Просто заглушил звук на вкладке со стримом и не трогаешь её 4 часа, занимаясь чем-то ещё.

Ты еще забыл про плату в 160/144 рубля. А то глупо будет платить 1080/720 рублей за видео, которое даже не смотришь.

3 лайка

если не трогать переодически гаснет красный значок В ЭФИРЕ.
это на что-нибудь влияет?

Ну хз, я вообще вырубил звук на стриме, открыл другую вкладку, заблочил комп и ушёл.

Лайков: 1

так то да, но для меня такое не вариант
а экспериментировать с погасшим значком неохота)