❕ Финал Hearthstone Grandmasters: дропсы

Почти всегда отстаёт на 2-3 секунды, иногда нажимаю В эфире, но считает корректно.

Лайков: 1

Ты что банк с паками наемников ограбил чтоле!
Как столько накопить можно).
У меня 4 несчастных пака наймов этих лежат сто лет уже. Кому бы продать их за ненадобностью.

Лайков: 1

Все задания сделал, 40-60 паков достаточно, чтобы всё выбить, и останется с запасом. Сейчас 139 наборов.

2 лайка

ссылка на 2й день турнира (начало 11.45 мск)

2 лайка

А ч вообще паки пришли вам? Я вчера оставил стрим на 5 часов почти, не получил ничего. До этого все дропсы ютуба получал, акк привязан.

Всё пришло, но есть ощущение, будто что-то недополучил от ютуба. Попробуй привязать учетку по новой.

Внимание, заметил такой баг: когда смотишь трансляцию не на ютубе, а например, здесь- связь аккаунтов в настройках не отображается. И, как следствие, время просмотра скорее всего не засчитывается.
https://skr.sh/sF4Rj5uOTG0 здесь
https://skr.sh/sF4GqmNDNng на ютубе

Ну да, я бы точно не рисковал и смотрел непосредственно с сайта ютьюба.

Я еще смотрю в официальном мобильном приложении, залогинившись конечно под связанной учеткой.

Открою ещё и сегодня вкладку с ютубом. Кто его знает, может ещё что прилетит. :cowboy_hat_face:

В режиме наемников свыше 100 паков можно получить на халяву за какие-то задания? Заняться будет не чем, зайти что ли погонять.

Просто не в курсе, немного поиграл на старте и забросил, какой-то базовый набор помню даже купил.

Лайков: 1

За каждого из 98 Наёмников, пройдя цепочку из 18 заданий, за каждые последние 3 задания 16-18, дают по 1 набору, так ещё есть основная сюжетная кампания. Паков море, сам тоже только 2 стартовых набора взял поддержать. Теперь за 40-60 паков выбивается большинство/все Наёмники, а остальные 80 пыляться и сейчас снова 140. И далее, каждый добавленный Наёмник даёт +3 набора за выполнение его заданий, вот в этом дополнении добавили 18(или 17) Наёмников, в сумме 54 набора карт.

Лайков: 1

спс, а то чет скучно последнее время, в дуэли смысла играть нет (да и поднадоели), поля практически не играю, наемников и подавно, леги в вольном и стандарте давно взяты, думал уже в классику пойти что ли попробовать в легу зайти, а тут оказывается халява для игроков в наемниках имеется, пойду грабить близзов :smiley:

Лайков: 1

Режим перспективный, но сыроват в плане активностей и глубины, но хоть имеет уникальный геймплей, в отличие от Дуэлей. Хоть события временные спасают, с раздачей алмазных скинов. Приятного прохождения!

Лайков: 1

Которые ты не сможешь выполнить, если забивал на этот режим, т.к. нужные локи не открыты)

Лайков: 1

До получения Наёмника события, в награду, на 2-3 задании можно дойти, а вот до алмазки за 10 задание тяжелее.

А ты не забивай :upside_down_face:

NANI???

Сегодня оставил стрим ещё раз и наконец получил паки. Вчера почему-то не сработало.

Учётки не перепривязывал сегодня?

Нет, ничего не делал. Просто запустил ещё раз и на этот раз получилось. Вчера делал всё точно так же и паки не пришли.

Я-таки наконец включил стрим, пак пришел сразу (первый):

Imgur