🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

Ну так одно другому не мешает.

Я человек достаточно невнимательный, и меня легко отвлечь. Поэтому я либо делаю то,либо другое. Я не Юлий Цезарь
:sweat_smile:

На PTR HOTS появился Андуин, и в анимации возвращения на базу он играет с картишками. Что это может быть за карта? Есть тут глазастые? :face_with_monocle:

S_https://imgur.com/6O1fxCd

Почему форум не дает вставлять ссылки? :man_shrugging:

Ну я вот сейчас пересмотрел видео и заскриншотил ещё момент, где показывается вся рука. И там очевидно одинаковые карты (с каким-то радостным гоблином посередине без ничего больше) - видимо просто решили не заморачиваться и не делать ему реальные картонки, а только фейковый шаблон.

Ну а ссылки с 3-го уровня доверия, или только на проверенные ресурсы по типу ютуба/твича/реддита.

Imgur

Лайков: 1

На Муклу похож. С бананами.

Чё все сообщения отзывают :fearful: Имхо, похож скорее на гоблина/мурлока. А мэйби это даже тайнифин :open_mouth:

На PTR Овервотча стала доступна для покупки “охотница на демонов”, которая шла вместе с виртуальным билетом на BlizzCon. Это вызвало неоднозначную реакцию фанатов на форумах. Как думаете могут ли вернуть в хс рубашку за последний близкон ?

Нет, потому что в новости о Близзконе была пометка:

The in-game items for Overwatch, StarCraft II, and StarCraft: Remastered will also be available separately in 2019—further details will be announced at a later date.

Поэтому скин Сомбры и появился в продаже.

Только в рамках акции, когда будут возвращать не одну, а много сезонных/акционных рубашек - тк. даже в ответах на вопросы разработчики упоминали, что думают, над тем в какой форме и когда вернуть в игру акционные портреты (Кадгар, Тиранда) и рубашки карт, для тех кто пропустил. А так просто одну рубашку за Близзкон - не думаю.

Близзкон обычно стоит отдельно от внутриигровых событий и акций.

Значит за рубашку в хс можно быть спокойным, но судя по реакции на ряде ресурсов многие игроки не знали об этом и были не довольны.

Это ж игроки)
Скин добавляют в билет - недовольны, платить заставляют.
Скин из билета раздают так - недовольны, эксклюзивность теряется.

А уж с чтением новостей вообще проблема :slight_smile:

Ну да, пожалуй. Наверное в тех же ответах на вопросы, шла речь именно о старых сезонных рубашках. Все таки за Близкон рубашки - это особый случай.

Насколько я помню говорилось про сезонные рубашки насчет акционных не ясно, будут они доступны или нет в будущем.

Ну да, скорее всего :smile:

Да как раз доводы в том что мы платили а другие на купят за игровую валюту ну и потеря эксклюзивности так как похоже скин теперь в магазине постоянно будет.

Ну блин, как можно ожидать какой-то эксклюзивности, если в новости и в описании билета прямо указано, что его можно будет получить в следующем году? :wink:

Ну так, каждый год новые ништячки. Тоже эксклюзивность своего рода. Приучает хомячков к постоянству. :neutral_face:

Не все читаю сноски и описание к покупке и потом разочаровываются тем что это не эксклюзивный контент.