🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

Если только…

Ну, кхе, а хто тут виноват? Явно не Близзы)

Конечно не они, но негатив все равно идет в их сторону.

Походу в этом году так же в честь чемпионата дадут по паку дополнения прошлого года сейчас при заходе в игру дали пак ведьминого леса.

Лайков: 1

@Murky ты как мое сообщение отредачил? :astonished:
Уф, шалун

Мне тл4 дали. :wink:

Чет ты не зеленый, обманщик :persevere:

:grinning:

Ты вики - пост включил.
Там такой ключик. Наверное нечаянно нажал.

Лайков: 1

Хы, да уже убрал. Новую кнопку увидел - решил кликнуть не понял, что это и забыл :smile:

Кто куда, а я опять в бан.

Прощайте, пишите письма, ждём обратно.

У зелёных не четвёртый лвл.

Лайков: 1

Мужики, а никто случайно не играет в фортнайт? Нужен напарник сделать 2 квеста: сыграть с другом и реснуть.
Стучитесь в хс или туда, ник такой же

Лайков: 1

Вот и прошел понедельник, полный разочарований. Что ИП-8-3 не обрадовал, а Мстители: Финал даже разозлил за откровенную халтуру

Слили эпичность? Не осилили размах? Только не спойлерите, отвечая, плиз.

Возможно, дело вкуса или слишком завышенные ожидания (“Ваши ожидания - ваши проблемы” (с) не безызвестный футболист), но Война бесконечности подняла уж слишком высокую планку качества. Выразилось это всё в отсутствии экшена, тупом юморе (которого на фоне всеобщей трагедии ну уж слишком много), перечеркивании законов своей же Вселенной и т.д.
ЗЫ Зато дети и школьники были довольны, визжали от восторга, ну как говорил Зоб “Да так, детишек поразвлечь”

Ну, ваши слова звучат не слишком страшно вроде бы.

В подобного рода задаче (“кульминирование” лихо закрученных эпичностей) существует очень мало теоретических решений. И все они только частичные, при условии, что мы хотим хэппи энд. А они (сценаристы) его наверняка хотели же. Поэтому редко так бывает, что такая задача решается эффективно. Как я уже писал - Толкиен смог, Роулинг нет. Имхо, конечно.

В любом случае, ИМХО, фильм откровенно слабый и не стоит потраченных денег.

Ну, это одна из причин популярности Игры престолов. Задрали хэппи энды. Только мешают нормально завершить эпичный сюжет.

«Забавные игры» Микаэля Ханнекена.
Отличный фильм, всем советую.
Смотреть стоит обе версии: оригинал и голливудский ремейк.
Очень необычно смотреть почти покадровый ремейк от того же режиссера :slight_smile:

Спасибо тем кто посоветовал ДжоДжо, за 2 дня посмотрел 1 сезон очень понравилось. :grinning: