🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

И начинанья, взнесшиеся мощно,
Сворачивая в сторону свой ход,
Теряют имя действия.


Какая встреча!

Приветствую тебя, путник в нашей таверне. Отставь в сторону свой посох, отложи меч, сверни в сторону свой ход и потеряй имя действия.
Раскрепостись, выпей и поболтай о чем угодно.
Здесь - можно!

Ты хочешь поговорить:
о безупречной красоте кадра Вильнёва или о странном, меланхоличном обаянии Каурисмяки?
Может ты считаешь что Андреасян недооценен, а Миядзаки не умеет рисовать?
О гении Прокофьева или посредственности Бортнянского?
О том, с кем встречается Джастин Бибер?
О Ерофееве, Уэлше, фанфиках, комиксах, и о том какую из “поваренных книг” ты прочитал последней.

О странном высыпании на левой руке, погоде и самочувствии. Поделиться радостью. Рассказать о проблемах. О чувствах, желаниях и стремлениях.
На крайний случай, нам всегда интересно будет послушать анекдот, байку или побасенку!

Здесь тебе рады и любят тебя таким, какой ты есть! :hearts:

Здесь Свобода! Мнимая конечно, ибо тысячью невидимых нитей опутывают тебя они.

Но в остальном, будь как дома. :kissing_heart:

Начинай :arrow_down:

7 лайков

Я презираю жалкий альянс.

4 лайка

Но, к сожалению, орда лишь сосед. Даже не особо желанный.

Вол’Джин - лучший из Вождей Орды! Сильвана - дура!

8 лайков

О нет! Мой Ван Клифф!!! :scream:
Как там, кстати, первая серия нового сезона?
Стоило ожидания?

так она же еще не вышла

А предыдущая тема, которая “Агрегат…” разве не флудилка под прикрытием?

Сегодня на работе слышал по радио, что уже кто-то посмотреть успел. Думал вышла.

Мощным превозмоганием и еще более мощным усилием воли, было решено сорвать покров тайны с той темы.
Но, как всегда, все пошло не так… И получилась эта тема.

Опять же, пресловутый “средний уровень IQ” форума мешает флуду в одной теме, и предпочитает пускать метастазы в каждой.
Думаю и эту тему ждет забвение. :unamused:

Ещё вчера вышла же, не?
А сегодня уже одна из русских озвучек есть и только что как минимум один стример на твиче крутил её.

Сжечь! Потом воскресить и снова сжечь! Ибо таких мы даже в Отрекшиеся не возьмём.

А я не пойду сам!
Леди Вайтмен моя Богиня!

Лайков: 1

Хорошо. Но потом сжечь!

ЗА АЛЬЯНС!

:sweat_smile:

3 лайка

Недавно посмотрел аниме “почувствуй ветер” про спорт всем советую. (ну конечно не всем а тому кому нравится спорт и аниме, ну вы короче поняли)

Люблю смотреть про спорт и аниме. Терпеть не могу аниме про спорт. Хз почему так. Плюс на плюс вроде минус давать не должен.

3 лайка

Кстати о “Ветрах”.
Недавно посмотрел “Ветер крепчает”. Невероятно крутая штука. Как и почти всё у Миядзаки.

Единственное что из “немиядзаковского” Аниме понравилось - Могила светлячков. Теперь хочу посмотреть фильм.

Может еще что посоветуйте? Ток блин без “девчонок с большими мечами!”

Ну из того что посмотрел, могу посоветовать:
Мартовский лев спокойное аниме, про парня 17 лет котрый играет в Сёги (японские шашки), но там не про сеги, а отношение главного героя к жизни.
Моя история Очень легкое интересное романтическое аниме, очень советую посмотреть.
Магазинчик сладостей легкая комедия.
Полноценная жизнь онлайн про девушку геймера.
Фуука аниме про рок группу.

Пока только это вспомнил, может что то потом еще напишу.

Лайков: 1

Ребят, мы сюда приходим деградировать, ныть на подкрутку, выдавать винстрик за скилл, гнобить донатеров/ф2п/ контрольщиков/ОТКшников/темпарей /стандарт-вайлд…

И что же, нам теперь здесь ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ? (╭ರᴥ•́)

2 лайка

Здесь можно делать тоже самое!!!

Надо будет глянуть, может что понравится. По описанию нравится. Я тоже хочу приобщиться к данному виду искусства, подступаюсь с разных сторон, так сказать :slightly_smiling_face: А то бывает начнешь смотреть сериал, не важно какой, и после 2-3 серии все это дело успешно дропается. Ибо скучно. Может не то смотрю. Единственный сериал, что вот зашёл на ура - Во все тяжкие