🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

ах, фон не прозрачный :scream:

Ты имеешь что-то против Лёхи!?
а доставка суши-это норм, наверное :slight_smile:
P.S. а какого именно Лёху, у меня их 2?

Наоборот,я фанат лёхи,просто не думал что ты его смотришь(который томат).

Рубашка симпатичная.

Зы. Так вот как выглядит пресловутый стримснайпинг :smiley:

Я помню с Коленто и Сильвером играл

Да норм вроде новые мстители, более чем. Я догадываюсь конечно что там могло не понравиться ханжам и “ценителям”, но вот по поводу того что фильм хуже 3й части - это вот совсем мимо кассы. По одному только сюжетному наполнению финал на 2 корпуса впереди. Бесит только то что не завезли версию с сабами, дубляж в некоторых местах вызывает если не оторопь, то вопросы, но тут к сожалению ничего нового.

Так ждём. Рано ещё. Выйдет блюрей, риперы всё зарипят. Ну или хотя бы аппстор выкатит фуллашди с сабами и оригинальным звуком.

Что за подкрутка с выходными?! Почему они уже почти кончились?! :face_with_monocle:

А в Беларуси только начинаются: с завтрашнего дня и по четверг.

https://itechnews.ru/magic-the-gathering-ofitsialno-priznali-samoj-slozhnoj-igroj-v-mire/
Не реклама

Неее, как известно в ХСе скилла нет. Это выдумка. Ах да, я же не могу сарказм постить. Троллинг же впаяют.

По сути чуваки пришли к выводу что просчитать все возможные исходы при всех возможных взаимодействиях карт в мотыге не реально.
Интересно что бы ответили на это адепты пресвятого идеального баланса, которым забалансить пару тысяч карт это как два пальца об асфальт.

Как жизнь молодая?

Ээээ… Если третий спорный и еще туда-сюда, то как последние два мешка с навозом попали в список?

Да, 3 не смотрите - это просто жесть. :cold_sweat:  Касательно Прометея и Завета: лично мне Прометей прям зашёл, смотрел с удовольствием, а Завет показался интересным из-за множества отсылок к Библии (сам по себе фильм конечно не о чем) - ну и на Фассбендера приятно посмотреть, хороший актер. :slightly_smiling_face:

Погибаем молодыми в этих интернетах.

Как сам?

Часто встречаю сообщения по типу “20 символов” и поэтому хочу предложить вам лайфхак! :smirk:
При ответе на сообщение короткими фразами типа: да, нет, ок - ставьте смайлик!
Например __ :face_with_raised_eyebrow: __ содержит 26 знаков, что покрывает необходимый минимум знаков! :face_with_monocle:

Лайков: 1

Или скрытые теги "<“все что угодно на англ” > </“тоже самое, что и в первых скобках” >

Лайков: 1

Ну или просто напишите ещё несколько слов, сделав фразу длиннее не теряя ни малейшей доли смысловой нагрузки от изначально запланированной. :0

Нормально-нормально. Скоро мут в овервотч спадет. Заживем.

Лайков: 1