🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

Или так, просто мне мозолит глаза 20 символов. Не эстетично! :face_with_monocle:

Даже не обязательно повторять/закрывать тэг, просто любые английские символы/цифры в <>

Лайков: 1

Зато иногда забавно вписывается в контекст мелкого сообщения. Что-то типа ответа на вопрос “Что вас раздражает?” люди могут ответить “Летал на 5 и 20 символов”.

Лайков: 1

Да ну, третья как раз норм, а вот прометей и особенно завет - гамнище жуткое.

Нет, ну я выключил после 20-30 минуты, когда Ридли начала крутить роман с Тайвином спустя день после смерти своей дочери и мужа. :rofl: Хотя, по-хорошему можно выключать сразу после того, как узнаешь, что персонажей из второй части убивают на ровном месте. Ну а поводу прометея/завета - могу понять, но это кому-как. Мне вот лично норм. :slightly_smiling_face:

Я так понял ты какую то порнуху по мотивам смотрел, а не Чужой 3. Каких нафиг дочери и мужа? Ее дочь умерла еще когда она после первой части в космосе болталась (от старости причем, лул).
И в каком смысле на “ровном месте”? Там 4 персонаже всего выжило во второй. Двое умирают (вот с девкой не помню что там за история, а Хикс тяжело ранен еще в финале второй, так что ничего удивительного), двое живы. Причем умирают второстепенные, т.е. и хрен с ними.

Дочерью я её назвал, потому что она для неё была как дочь (в общём то так она и позиционировалась весь второй фильм) - понятно, что она не её биологическая дочь. Под мужем я имел в виду её парня из второй части, просто это звучало как-то получше, чем “любовник и девочка из второй части” не знаю. :sweat_smile:

Ну а поводу того, что убили их на пустом месте - разве нет? Весь второй фильм их раскрывали, привязывали Рипли к ним, а вначале третьего БАМ - всё, они мертвы на первой минуте. Меня это как-то прям затригерило, честно говоря. :roll_eyes:

Просто новый режиссер взял и в целях своего нового сюжета взял и слил персонажей.

Хикс никогда никаким любовником не был, просто бравый джи ай, чего там раскрывать. Девка туда же, для сюжета глобально не важна. Вот Бишоп к примеру важен - и он вполне себе выжил.

Я, кстати говорю же - посмотрел полчаса и выключил, так что возможно просто не досмотрел до того момента, где Бишоп появляется. :laughing: Ну и как-то всё равно очень уж как-то убого их убили в самом начале фильма без каких-либо объяснений - “погибли при крушении”, всем кому было не плевать на этих персонажей - забейте. :sweat_smile:

Ну там половина Бишопа появляется (верхняя). А кому там важны второстепенные проходные персонажи? Это ж не мелодрама.

Ну мне ай гесс. :rofl: Ну хорошо хоть Бишопа они сохранили в итоге, самый классный перс второй части как-никак. :slightly_smiling_face:

Он перс первой части, с самого начала, в отличии от всяких сиюминутных солдафонов, потому и сохранили.

Хэй народ! А тут кто-нибудь знаком с ДжоДжо и биззарностью?

А что? :face_with_raised_eyebrow: Я просто в целом смотрю аниме, но конкретно ДжоДжо мне не зашёл. :frowning_face:

Да мне прост ХС с его колодами, способностями. Напоминает тамошние битвы стендов…

Ахаха интересное сравнение. :sweat_smile: Ну да, вообще можно со многими подобными аниме сравнить: мне вот ещё короля шаманов чем-то напоминает. Ну а всякие ЮгиО и Бакуган я даже не беру. :smile:

Ну я про способности. Они вроде интересные, и разнообразные. Но есть стенды принципиально сильнее других. Есть стартовая колода шамана, а есть биг вар… Есть Silver Chariot, а есть King Crimson…

Аа :open_mouth: Ну про такое я уже не в курсе - говорю же, не зашло в своё время. :smile:

А по мне так третья часть очень даже ничего. Тюряга там хорошо раскрыта. Очень необычная и атмосферная. Ну и проповедник харизматичный.

Ну Финчер умеет в атмосферу. Тут все ок с ней. Кроме, собственно, главного героя кино!!!
На кой хрен эти компьютерные Чужие?