🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

А ты в 92ом тоже парился что они компьютерные?

Мне было 3 года. Тогда меня интересовали более грандиозные вещи.
Но согласись чужой 79 года смотрится куда реалистичней и «кровостыльней» чем то, что было после.

Это относится к почти всем фильмам 90ых с применением компьютерных эффектов по сравнению со всякой классикой докомпьютерной эпохи.

Чот я не вижу ругани в сторону убогого стоп-моушна в первых Робокопе и Терминаторе.

Ну я лично на графику в старых фильмах никогда не жалуюсь. Мне не понравился сам сюжет/ атмосфера в 3 части + персонажи все, кроме Тайвина какие-то шаблонные. Ну это моё мнение, много кому нравится 3 часть например.

А что не так со стоп-моушеном в Робокопе и Терминаторе? :face_with_monocle:

Он же плохо смотрится в 2019ом. Зажал бабки Кэмерон, не мог построить в 84ом полноразмерную модель управляемого на дистанции металлического скелетоподобного робота, чтобы ее раздавить под прессом.

Ну вроде как там с бюджетом были проблемы и от многих идей пришлось отказаться. :thinking:
Ну и в 2019 году жаловаться на спец эффекты фильма 1984 года такое себе… :roll_eyes:

Иногда я слишком глубоко прячу иронию под маской тупого невежды…

Лайков: 1

Я первый Терминатор недавно кстати пытался пересмотреть и… не осилил. :rofl:

В воскресенье пересматривал Чужих. Потом решил и первую часть глянуть.
Зашло невероятно.

Насчет первого терминатора: мне он почему-то никогда не заходил, в отличие от второго.

А как вам фильмы Стенли Кубрика? Я не могу его смотреть, собственно поэтому интересно, что в нем великого нашли другие.

А почему ты не можешь его смотреть?

Какие его фильмы ты не можешь смотреть? Неужели все?

Для меня, как человека верующего в примат формы над содержанием, Кубрик - гений построения кадра.
Да и, кроме того, его фильмы и содержания полны.

Единственное что мне не нравится - его виденье «Лолиты».

А так, он как Воннегут из мира Кино - западает в сердце навсегда, после первого просмотра.
Имхо, конечно же.

А почему не можешь смотреть? Атмосфера и сюжет в его фильмах - этого уже достаточно, чтобы называть их великими. Заводной апельсин и Сияние - одни из любимых фильмов. Но они тяжелые и не всегда об экшоне. В той же Космической Одиссее экшна так вообще минимум, но все равно фильм от этого имхо не страдает.

Испытываю физический дискомфорт. И не чувствую атмосферы в его фильмах. Не знаю почему :thinking:

Как это, блевать что ли тянет?

Лайков: 1

Как зубами скрипеть или ножом по стеклу.

Здесь можно посмотреть арты боссов из ПвЕ есть довольно забавные

Лайков: 1

а как скрин с планшета выложить?что-то никак не найду тут куда тискануть…(Так же и друзей не могу добавить,пишет введите батл тэг,хотя я правильно ввожу имя.

Чего локализаторам не понравился Шрамурлок? :hushed: