🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

Вчера посмотрели три серии сериала “Грязный Джон”.
Вроде неплохо зашел. Ничего сверх невероятного, но достаточно “крепенько” :grinning:

Уж лучше Кайдзи.
Неспокойное аниме про парня 20 лет, который просто прожигает жизнь как типичный NEET, пока его за жёппку не хватает госпожа жизнь в виде свалившегося на голову кредита в сотни тысяч йен.

А еще мне Агрессивная Рецуко понравилась очень. Но этот сериал я рекомендую в английской озвучке из-за песен.

Предлагаю пустить на колбасу всех кто будет ставить флажки за тролинг и флуд в этой теме. Чертей с синими и зелеными никами сажать на кол сразу при появлении. Я чей последний бан длился 15 дней ничего уже не боюсь. Присаживайся поудобнее Саламандра здесь нет твоей власти.

Лайков: 1

Но, так как я весьма прогрессивный интернет-рыцарь, ратующий за свободу самого грязного слова, то “:white_flag:” от меня не дождешься!
За других, к сожалению, ручаться не могу. :man_shrugging:

2 лайка

Впрочем, как и везде. Но шутейка смешная, да.

Адепты виртуального пельменя ящерицы лазят по темам и ставят дизы как будто им удастся узнать с чем этот пельмень с телятиной или со свининой. Одни то мы вкурсе что там начинкой тухлая рыба.Как вы смотрите это ваше аниме не пойму. Я смотрел самые лучшие аниме на свете и потому теперь его вообще не могу смотреть.

Не буду оригинальным. Лучшее аниме последних нескольких лет - “Созданный в Бездне”.

Это всё равно вкусовщина, я и после JoJo, Cowboy Bebop, etc могу смотреть что-то новое.

Что-то меня смутила девочка с кроличьими ушами на постере.
Но попробую заценить.

пися сися попа 

5 лайков

Ну, кстати, неплохая тема для обсуждения!

давай братан, выкладывай свои самые темные желания. надеюсь это не все.

Это ты там в солнышке тусуешься на темпо роге? Если да, то не играй шру с коина на пустой стол, это ход на поражение.

я не смотрел аниме лет 10 и мне один героический мужик пускавший на фарш людей смотревший не единожды смерти в глаза говорит вот есть аниме джоджо такое классное. Думаю этот тип точно порожняка не предложит. То что я был обескуражен - ничего не сказать.

Лайков: 1

Посмотри что-нибудь из олдскула, там точно есть что-то топовое

понял принял. такая жизнь если карт нет сыграть в темп. но опыта у меня нет спорить не буду.

я все из олдскула смотрел. все стоящее.

Ну и ну.
Оказывается не “топик стартеру” можно писать второе сообщение сразу за первым.
Что за несправедливость!?

Посмотри Бек: Восточная Ударная Группа

я из последнего нормального посмотрел Акиру. А так фури-кури я считаю самый топ.