🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

Захочешь второй раз сменить - потребуют, если мне память не изменяет.

Так нет же. Не потребуют, если принудительно сменили. Я уже 2 раза сменил

Кстати, на форуме у меня какой ник?

Blizzard1984
Ну по своему желанию менять нахаляву можно вроде только 1 раз.

Это Я знаю. Эх, школятские технологии на форуме. Ник принудительно сменили, а толку?

Карта бафнулась на +1/+1
https://imgur.com/0pFCbUB

Забавно, что на этом форуме любят блокировать по поводу и без, но за называние быдлом не блокируют.

Да просто кто-то забыл нажать флажок, наверное.

В том-то и дело, что не забыли. Там приличное количество репортов и сообщение скрыто. Но не удалено. Привет модераторам, че

А, ну, тогда другое. У них ещё раб. день не начался. Щаз начнётся и забанят. Он вечером по нашему времени у них начинается. Хоть форум по идее и европейский, а модераторы сидят где-то в Америке, судя по всему.

3 дня прошло. Удаляют за день

Количество репортов от т1-т2 не особо влияет. А вот если несколько от т3 прилетит - то очень скоро может бан пожаловать.

Какая-то школьная история.

Моё дело сообщить. Ваше дело - потроллить. Мне особо нет дела до твоего доверия в этом плане, просто говорю.

Вот тогда я уже хз почему так.

Что значит потроллить?

Замени эту фразу про то, что Я с тобой не согласен – и это уже не будет троллингом?

Ты знаешь, как работает система репортов? Я говорил не об автоматической блокировке, а о ручной. А учитывая количество репортов и пройденное время уже должен быть бан

Dangerio, вроде умный молодой человек, но контроллировать себя (в частности свои эмоции) и свою речь вообще не умеешь. Или ты хочешь чтобы тебе каждым ответом приводили статьи/статистические данные и источники? Так нет, такого не будет - так как людям ценно своё личное время. А тебе нужно порой все же пытаться прислушиваться к другим, а не просто выкрикивать в воздух ироничные замечания/подколки, чтобы вывести собеседника из себя. Ну и потом естественно кричать во все горло, какие Близзы плохие и за что меня вообще банят (где-либо).

Лайков: 1

С эмоциями у меня всё в поярдке, не переживай. Не путай с манерой речи.

И что же Я такого сказал? Что это школьная история? Оставь попытки объявить свои чувства уязвимым местом – и заставить других вести себя так, как хочется тебе, вместо работы над собой.

Про статьи и статистические данные с источникам не понял – это к чему вообще? Твоя школьная история в том, что ты слабо понимаешь, как работает система репортов и никакую статью для исправления этого ты скинуть не сможешь

Прислушиваться насчёт чего? Что стоит быть вежливее? Я подумаю. Но обижаться на школьную историю – это сильно. Что дальше? Может, гендергепов еще?

Я бы и не писал про школьные истории, но где дизлайки? Правильно, не толератно.

Я прекрасно понимаю за что меня банят. Только вот всё это тоже одна большая школьная история с натягиванием совы на глобус.

Реально, обижаются на всё подряд и права качают. Меня чужой манямир не интересует – и точка. Я уважаю священное право на частную… В отличии от некоторых

Не буду цитировать всю фразу целиком и оставлю только это - прислушайся к собственному совету, а не тычь в других пальцем. Это для начала. В остальном я уже всё сказал. И почему-то от меня ты не услышал ни единого оскорбления, или попытки посмется над твоими действиями, но я уже рассказал по твоим словам десяток “школьных историй”. Буду рад, если прислушаешься как к моему, так и к своему собственному совету.

Ключевое слово ЗАСТАВИТЬ. Ты упоминаешь блокировки и даже без негативного контекста, критикуя меня – одобряя методы принуждения. Ничего не имею против банальных обсуждений – но не вижу, чтобы со мной были солидарны другие. Надо найти неверного, казнить и забанить.

От меня ты тоже не услышал ни одного оскорбления или попытки насмехаться.