🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

Да и свобода юмора – что может быть лучше. Но не похоже, что она тебя устраивает.

Есть замечательная фраза

Мы смеемся над всеми, кто не способен посмеяться над собой

В общем, устал Я от людей, которых хлебом не корми, но оскорбиться дай.

Такое чувство, что у них какой-то особый социум был, поэтому у них такая школьная история происходит.

Я уже кидал определение оскорбления – к слову, мало кто понимает его значение, но много кто бросается этим словам по делу и без.

Кто-нибудь на Госуслугах пользовался услугой Государственная регистрация заключения брака? Заявление уже неделю в статусе отправляется, техподдержка шлёт лесом. :roll_eyes:

Лайков: 1

Вот где-где, а на форуме по Hearthston-у я бы помощи в этом вопросе не ждал. :sweat_smile: Не в обиду форумчанам.

Лайков: 1

Ну мало ли :sweat_smile:

Та тут у нас каждый второй заключал брак через государственную регистрация заключения брака(что это вообще такое?)

Заявление в ЗАГС это :wink:

Я могу только со страховщиками помочь.

Поздравьте, получил 450000

делюсь радостью, смогу прикупить себе rtx 2060

Сейчас со вторым разбираюсь, пытаюсь понять, что это за заявление на страхование такое

Лайков: 1

Тут случайно никто на таможне не трудится?

Что. С этим. Ютубом. Почему. Я. Не могу. Зайти. В свой. Аккаунт.
Я горю.

:thinking:

у меня пашет. Зашел\Вышел - все ок.

Ночью сбои начались, сейчас пишут, что для большей части людей все починили. Похоже, я отношусь к меньшей части, у меня высвечивается
“При создании аккаунта YouTube произошла ошибка. Повторите попытку позже”, когда хочу зайти в свой аккаунт через гугл. С телефона та же песня. Рейдж :face_with_symbols_over_mouth:

Там чета Чернобыль расфорсили. Даже выше чем брейкин бэд ставят брахПепе
Стоит смотреть?

Хорошо снято, прям СССР в деталях. Немного перебор с пафосом в некоторых местах , но если судить в целом - очень добротно.

Лайков: 1

Окес, думаю гляну как - нибудь

На фоне акции, решил вчера разобрать Элищиану, а вдруг выпадет.
А болтик, уже поздняк.
Печалька.

Лайков: 1

А второй сезон будет, кто знает?)

Долгое время не мог до конца пройти 4 первых приключения хс (все остальные пройдены)
После дикого хайпа Биг Приста, решил на нем попробовать, за 1,5 часа прошёл героик Накса, следом ЛП, сейчас веселье в Каражане)
Спасибо за хайп Пристав)

Каждый раз, такая грязь
https://imgur.com/a/pX8GJBM

Было бы угарнее если бы распылил и заметил только 400 пыли :grin:

2 лайка