🧐 [ФЛУДИЛКА] Тред обо всём

кста. я хотел создать флудилку но подумал что модеры забанят сразу и забил, но ты блин не очканул и создал тему

Шо, еще и город сгорел? :scream:

Ну, видимо, @MetaLLmaniaC его сжёг. Потому как я про это не в курсе.:wink:

Сначала Дрезден, теперь Роттердам.
Так и городов не останется. Где жить-то будем?

зачем нам дают 2 яйца, у нас что своих чтоль нет? :thinking:

два мало.
Запас карман не тянет, как гытса!

Некоторым не дают покоя лавры Таис Афинской. Правда у них, как правило, с ней только одна общая черта - профессия.

пришлось гуглить :roll_eyes:

Да жалко же, готическая классика, действительно красивый собор. Был.

в Испании круче :slight_smile:

нет, я серьезно не понимаю почему всех так волнует какая то сгоревшая помойка во франции

Зато есть те, кто серьёзно понимают, почему именно вы этого не понимаете.:rofl:

3 лайка

Нашел интересную статью.

Польза и вред от Hearthstone

Польза и вред от Hearthstone

С тех пор, как компьютеры (а с ними и видеоигры) стали неотъемлемой частью нашей жизни, не прекращаются разговоры о негативном влиянии, которое они оказывают на мозг человека. Медики и другие специалисты неоднократно заявляли о том, что в процессе игры за компьютером погибают нейроны головного мозга, а также повышается агрессивность, которая может проявиться и в реальном мире. Ряд ученых считают, что компьютерные игры вызывают зависимость, наравне с алкоголем и наркотиками, хотя подобные утверждения во многом спорны. Специалисты подтвердили и позитивное влияние видеоигр на человека.

Сегодня многие говорят, что Hearthstone заменяет шахматы современному молодому поколению. В чем помогают нам подобные игры?

  • запоминать большие объемы информации
  • мыслить системно и логично
  • быть собранным и внимательным в нужные моменты
  • развивать мелкую моторику рук и глаз и так далее.

Hearthstone прекрасно учит продумывать свои действия и задумываться над тем, к чему они приведут, т.е. планированию и прогнозированию.

Как несложно догадаться, все эти навыки полезны с самого малого возраста. Выходит, школьнику на самом деле есть что ответить родителям на их упреки.

Если ученые из Сингапурского технологического университета подтвердили пользу Angry Birds, The Sims и Battlefield , то в Hearthstone вообще сомневаться не приходится.

Но и психологическую зависимость от игр никто не отменял. И особенно это касается условно-бесплатных онлайн-проектов. Мы решили напомнить читателям о симптомах такого недуга :

  • хорошее самочувствие или даже эйфория за компьютером;
  • раздражение при вынужденном отвлечении от игры;
  • неспособность спланировать окончание сеанса;
  • расходование больших денег на игру;
  • забывание о домашних делах, служебных обязанностях, учебе, встречах и договоренностях в связи с игрой;
  • пренебрежение собственным здоровьем, гигиеной и сном в пользу проведения большего количества времени за игрой;
  • человек предпочитает есть перед монитором;
  • обсуждение компьютерной и игровой тематики со всеми мало-мальски сведущими в этой области людьми.

Знакомые ощущения? Излишнее увлечение игрой может и будет иметь отрицательные последствия как для физического, так и для психического здоровья. Если вы обнаружили за собой нарушение зрения, головные боли, усталость, бессонницу, то, вероятно, стоит что-то менять в своем отношении к любимому занятию.

Известны случаи, когда слишком долгая игра приводила к фатальным последствиям. Так, в октябре 2005 года умерла от истощения китайская девочка Snowly после многосуточной игры в World of Warcraft . После этого в игре была проведена виртуальная церемония похорон.

И хотя в настоящий момент официально игровая зависимость заболеванием не признается, мы все же рекомендуем с осторожностью относиться к этому явлению.

Для многих Hearthstone — это приятная возможность скоротать время в поездке в метро. Для кого-то даже выиграть призовые на чемпионате. У Hearthstone есть все, чтобы быть одной из популярнейших киберспортивных дисциплин, что является еще одним поводом играть в него. Правда, лишь если элемент рандома не будет решать все больше с новыми картами, но это уже совсем другая история. Играйте в своё удовольствие, друзья, и пусть HS идет вам только на пользу!

Лайков: 1

Это из вне его заблокировать невозможно. А изнутри – реально.

Играю с Беты, но что-то не заметил улучшений :slight_smile:
Или это только на подрастающее поколение работает?

Трудно заметить улучшения “изнутри себя”. Для того чтобы их заметить нужно было до начала игры сдать тесты. Потом поиграть и снова сдать тесты. И сравнить результаты двух групп тестов.

Мне субъективно кажется, что моё хладнокровие нехило прокачалось.

Нужна ещё контрольная группа клонов, которые не играют в хс :nerd_face:

Вот нашел старые скриншоты по дате получения золотого героя, если кому интересно можете заценить. :four_leaf_clover:

https://imgur.com/a/fCwPIiT

У меня до сих пор один. Правда до второго меньше 10 побед осталось. Есть шансы добить в следующем сезоне. В этом ещё не факт.:laughing:

Ну я специально набивал золотые портреты, 500 побед набил, следующего героя брал и т.д… Это был так называемый челлендж у меня.
На данный момент всего у меня 7к побед , на каждом герое набито 600-700 побед. И на арене 2к побед. Но мне уже неинтересно играть на цифры, в последнее время играю по фану.