Форумчане в реальной жизни

Ну опять же. Был бы я инженером наемным. Снимал бы квартиру. И вставал бы каждый день в 6ть утра. Нашел же другой путь? Я заплачу хорошему врачу, что бы тот меня вылечил. И хорошему учителю, что бы учил моего ребенка. Тут опять же, приходим к тому же заключению. Все от нашей глупости. Для примера. Мужик в Саранске живет. Есть такой город. Работает со мной, удаленно. 140 свои имеет. Работает не выходя из дома. Он попал в аварию, и не может ходить. На коляске катается. И ничего же. Полезен для общества. Побираться в переход не поехал…

Лайков: 1

Да причем тут кем бы ты стал. Ты ж вел речь, что ваше государство делает для вас все, чтобы вы развивались и вообще вам было хорошо. Так почему это государство не делает нормальные зарплаты в своем секторе? Кому будет плохо, если учитель в селе Иваново будет зарабатывать 100к рублей в месяц, например?

Никому не будет плохо. И он может зарабатывать. Но не хочет. Он устроился на то, что предложили ему другие. Вместо того, что бы думать своей головой.

Лайков: 1

Ну если все будут работать директорами как ты - кто будет лечить инженера Иванова в Нижнезадрыщинске? Или кто будет учить твоих детей, если все учителя переквалифицируются в инженеров и программистов?

Окей, завтра все, кому не нравится их зарплата (в первую очередь - бюджетники) возьмут, уволятся и будут продавать свои услуги только за деньги. Угадай, что случится со страной?

Какой я директор? Директора нанял. Ибо не подкован в экономических и юридических делах. Я технарь. И занимаюсь тем, что умею.

Со страной случится то, что должно. Труд и нужда- должны быть оплачены. Обычное общинное общество. Из него и появилось данное. Кто то лечит, кто то добывает мясо, кто то готовит, кто то строит юрты. Опять же. Что на меня то ориентироваться. Я бунтарь. Таким вот дурачком родился. И живу так. По идиотски.

Я правильно понял что вы обсуждаете зарплаты на форуме хартстоуна в теме про то,кто форумчане в реальности?Вы бы ещё как готовить курицу начали обсуждать…а,точно…

Лайков: 1

Вот сам подумай. Куда мне еще податься? Двоечнику. Либо в политики, либо в предприниматели. Политиком быть не могу. Так как сильно заикаюсь. Вот и мыслю вот так. По идиотски.

Гони рецепт. :joy:

Это не полный рецепт,но хоть что-то.

Лайков: 1

а че еще тут обсуждать-то? Очередной ран в Даларан? Или у кого меххант кликклаковей?

Лайков: 1

Я по другому делаю. Короче берешь курицу, насыпаешь на протвень килограмм соли и в духовку. Офигенно получается.

Мне кажется даже если вместо соли добавить немного мышьяка,то будет не так вредно.Да и вкуснее будет.

Я бы тебе флажок поставил. Нечего тут народ травить. :joy:

Лайков: 1

А , так это был троллинг , понятно

Да в том то и дело, что не троллинг. Наниматель- всегда действует в своих интересах. Ты купил бы курицу на 300 рублей? Если рядом продают такую же за 30? Думаю нет. Я привел пример. Человек не может ходить. При этом работает у меня. И я очень ценю его работу. Не из жалости. А от того, что он реально офигенно делает. Место стоит 18 тысяч. Потому что на него идут. Оно занято.

Ты путаешь частного нанимателя и государство. У государства есть обязанность создавать социально значимые рабочие места и достойно их оплачивать.

2 лайка

Зетта. Сразу говорю, сначала о себе.

Это точно курица,а не покрашенное что-то там?Я бы задумался.

Тепичная подмена понятий.
На 300 легко.
За 300 врятли.

Зетта… О себе!! :joy:
А потом будем спорить)))