Форумчане в реальной жизни

Легко ценить человека с ограниченными физическими возможностями на работе, когда эти возможности никак не влияют на его работу. А вот если бы он должен был приезжать к тебе в офис каждый день? Ты произвел бы модернизацию офиса под его нужды?

Я могу понять как сюда пришел Зетта,но кто,черт побери,привел сюда Фабоана?!

Лайков: 1

Да. Произвел бы. Серьезно. Он намного ценнее узбека. Который может ходить.

Я то тут причем?
Ты не видишь разницы между “на” и “за”?
На 300 руб можно взять 10 штук, даже исходя из твоего поста.

О себе то расскажи. Кто там? За монитором или экраном телефона.

Значит это очень ценный сотрудник, профессионал своего дела и он приносит прибыли больше, чем получает зарплату. Такими людьми не разбрасываются. Никогда предприниматель не будет вкладываться в сотрудника,если от него не будет отдачи больше, чем вложений.

Это лишниее, для данной игры и данного форума.

А я о чем? А мог бы он побираться в переходе. Нельзя действовать по правилам. Надо думать своей головой.

Знаете,эта тема напомнила мне про картинку которая была в одной старой газете.Вот она.
!|x

А чего ты боишься? Нет ничего плохого, если ты школьник. Это напротив, плюс. Молодость- это очень хорошо.

Он не будет побираться в переходе, его возьмут куда угодно, потому что его возможности не мешают ему полноценно работать.
Тут говорят о другом, о том, что у нас в стране подавляющее большинство это “работающие нищие”.

Так я даю свой пример. Двоечник. Из института выгнали. Не работаю. А всегда есть что покушать. Может быть проблема в них самих? Им предложили работать- они согласились.

Лайков: 1

Я и не боюсь, там где надо знают кто я, а тут это пустое.

Кстати, а ты налоги вообще платишь? А то неработать и покупать дом в Москве - так не бывает.

Писал много сообщений назад , повторюсь ещё раз . Если ты хочешь сделать вывод о государстве , делай его на основании среднего человека на средней работе . При чем тут все остальные я не знаю

Ну, мне было бы интересно, узнать, кто ты. Конечно же никто не заставляет. Тут тема, весьма необычная, для этого форума.

Он просто русский Уолтер Уайт.Других обьяснений у меня нет.

Конечно плачу. Когда надо…

С химией у меня плохо. Только пиво делаю. И самогон иногда.

Тема просто пустая, ибо из десяти человек пять соврут, трое скажут полуправду и только двое напишут честно.

Какой же ты зануда. :joy:

2 лайка