Форумчане в реальной жизни

История любого человека на этом основана , избирательный перечень фактов . Эта тема ничем не выделяется из этого правила

Без своей вступительной речи таким описанием ты вызвал бы лишь один негатив, потому что такими характеристиками чаще всего обладают не работящие люди,а с точностью наоборот.

Далеко не каждый может работать сам на себя, он может быть прекрасным технарем, но совершенно не уметь общаться с людьми или вести дела. Поэтому им проще и удобнее работать в компании - это их выбор.

Нет, ну если ты владелец фирмы, с которой имеешь доход, то ты не можешь быть безработным. Ты же платишь налоги и платишь социалку за своих работников.

Вот если бы мы с тобой сели в баре “чунга чанга”, ну или на крайняк во дворе на лавке, и поговорили бы , тогда да. Но не на обезличенном форуму игрульки 6+

Даже пособие могу получать, по безработице. И это чистая правда. Официального дохода у меня нет. Вообще. :slightly_smiling_face:
Я же говорю. РФ- страна возможностей. Даже ООО не на меня оформлено.

Страна возможностей для кого? Для нарушителей закона?

3 лайка

А ты всю ЗП на карточку получаешь?

И ты мне говорил, что я зануда?)

То есть ты обкрадываешь свою страну что ли?)
Ну тогда правильно, что в США не поехал. Там уклонение от налогов страшный грех. Сажают только в путь. Хотя может поэтому они и хорошо живут?

Я вообще не получаю ЗП на карточку, но ты не ответил на вопрос.

Если ты не умеешь крутиться , то ты не пацан , чё не понял ?

Лайков: 1

Да отличный ты мужик. Я же писал. Что я очень люблю этот форум, и всех его обитателей. Без нас с тобой- тут бы не было так весело. :slightly_smiling_face:

“Крутиться” и “нарушать” это разные вещи, на мой взгляд.

Глупо было бы, рановато еще.

Пускать таких как ты на форум? Понятное дело.:wink:

А кто этот закон придумал? Ты вон, вообще в конверте все получаешь. Не стыдно тебе?
Нибусь еще и в армии не служил… Я вон!!! Потом и кровью… 8 месяцев в госпитале работал. :joy::joy::joy::joy:

А ещё через пару десятков постов окажется, что никакого сверхдоходного ООО нет, а ПиратПаладин - вобла в кляре.

Карась в Панировке. :slightly_smiling_face:

А разве пособие положено человеку с недвижимостью в центре Москвы? Или дом тоже не на тебя?))

Я тебе писал уже. Что я не ЧСД пришел поднимать. Я просто общаюсь.