Форумчане в реальной жизни

Это ты сейчас на полном серьезе так сказал? Какое простое предпринимательство с официальной коррупцией в царской России? Не дал на лапу кому надо - фиг тебе, а не разрешение.

Исторический не заканчивал. Тут доверяю Вашему мнению. И Снимаю шляпу, перед твоим опытом. :slightly_smiling_face:
Расскажи поподробней.

Сейчас бы в интернете о себе информацию разглашать. И так любая капелька инфы, что просочилась в интернет, остаётся здесь навсегда, так ещё и добровольно вкидывать о себе данные – ну такое. Хотя, почему бы и нет: мне 12, зовут Оля, люблю лошадок, дейлики на 80 и Бена Брода.

6 лайков

Ольга, побрила бы ты бороду… А то палишься… :joy: (если реально девушка, то прости идиота)

Если они ушли, то значит принадлежали нам, вопрос в том, что не удержали.
Все верно,нужно уметь управлять,а нынешнее правительство не может не только приумножить, но и сохранить приобретенное ранее.

Ты еще Лихтенштейн в пример приведи. Чем меньше территория, тем естественно, проще управлять, но для гос-ва размер всегда важен, если конечно, это не пустая степь, как Монголия. Именно это и раздражает народ, что имея огромные территории,ископаемые и т.д. ресурсы, мы живем хуже, чем какая-то европейская страна, которую еще и на карте хрeн найдешь.

Делиться надо было. Прием делиться кроме налогов прямо министру, товарищу министра, губернатору итак далее. И существовали этнические ограничения - например евреям нельзя было не то, что бизнес иметь вне черты оседлости, так и вообще жить.

Бутылка большая попалась?

2 лайка

Злой заместитель командира части. :joy::joy::joy::joy:
И очень требовательный прапорщик. :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Вряд ли. Скорее очень рослый начальник части.

Спалился ещё раньше )

Всё, слился.
Расходимся, пацаны.

Ну да. Тролль от бога. :slightly_smiling_face:

Хорошо, пусть будет Канада. Территории ей нафиг не сдались новые, а жизнь там хорошая. Ну еще можешь Германию взять - после Второй Мировой там треть страны потеряли - и ничего, в первой пятерке стран мира уверенно сидят. А Германия во сколько раз меньше России?

Естественно , самый лучший троль тот , кто оставляет теоретическую возможность того , что это всё возможно . Жаль многие это не понимают

Не в моем случае. Даже если бы я был гомоэльфом- все равно бы никто не поверил. :joy:

Опять же,хорошая для кого? Для канадцев или для любого человека?

В первой пятерки по уровню чего? Жизни? Опять же для кого, судя по многим отзывам,рассказам(да даже тут на форуме), жизнь там не для всякого человека подойдет это раз. А во-вторых, их миграционная политика скоро до бунтов может довести.
Не говоря уже о том, что они последние лет 60,а то и больше все делали по указке Штатов.

Кстати. Не так уж там и много арабов. Тут честно говорю. А вот их педантичность… Это жесть…

А вы знаете, что за политиканщину на этом форуме банят?)

На этом форуме за что угодно банят. В теме “выпусти пар” я один раз пустил слегка, так улетел на какое-то время в очередной банец.

2 лайка

Дружище. Меняй назад картинку. А то я тебя узнавать перестану…

:joy: