Форумчане в реальной жизни

Ну согласись. Там люди поехавшие. И нет разницы Берлин или Бавария. На работу опоздал на 15 минут штраф. Все друг на друга стучат, сдают. Я строитель. Инженер. У нас- накосячил ты, перед другой организацией- поставил руководителю проекта или кто там главный от них, на площадке, бутылку коньяка- и замяли дело между собой. Там же акт(донос)- это впорядке вещей. :joy::joy::joy::joy:

Как роботы, мать их за бровь…

Не путай порядок с раздолбайством) Тут просто несильно нужен приезжий, который опаздывает и косячит. Немцы помешаны на профессионализме. У них менталитет такой, что все должно быть идеально.
У нас бывают клиенты из Германии, которые хотят вернуть монету обратно под предлогом - я всегда беру лупу и под светом делаю максимальное увеличение. У меня очень высокие требования к качеству, а я вот тут нашел микрометровую царапинку на максимальном разрешении - верните бабки.
Такие товарищи обычно в черный список прямым рейсом отправляются.
Зато машины у немцев хорошие и в организации они мастера. У меня перед домом швейцарцы уже третий год дорогу ремонтят. Немцы там бы десять таких дорог сделали за то же время.

Швейцарцы рельно проще. Хотя, они, по сути, с одного племени произошли. Вот и происходит такой вопрос. Почему они такие разные? :joy:

Швейцарцам только об одном племени не говори. Могут в бубен дать)
Они часто внаглую на диалекте с тобой говорят, хоть нормальный немецкий знают. А диалекты их такой аццтой.

А на счет приезжих- ты зря. Я же не гастрабайтер, что на заработки приехал. Меня пригласили, что бы разработку внедрить. Так что отношение тут не причем. Немцы сами по себе… Больно правильные что ли… Я не знаю как это доступней выразить. Они очень правильные. Во всем. Арийцы блин…
Да. и еще. Голубоглазых блондинов там не так уж и часто встретишь. :joy::joy::joy::joy:

Ordnung muss sein =)

Текстовые, авторские, настольные, стратегички. По большей части словески. Полигонки и кабинетки, практически не играю. Но на кабинетки, в целом вытащить меня можно.

Ну да… Порядок это важно… Даже немецкого не знаю. Но понял о чем ты сказал. :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Какие сюжеты играешь?

а что эт ты по миру поездил, а языков не обучился?)

Зависит от ГМа. В целом, для меня неважен сеттинг, но важно наличие хорошего сюжета и интересного мира. Т.е. архитип игрока - детектив/исследователь.

Есть такая беда. Даже английский не смог выучить. Постоянно приходится переводчику платить. Не даются мне языки. Причем, что самое интересное, понимать начинаю, что говорят. А говорить никак не получается.

А говорить всегда сложнее. Правда еще сложнее, чтобы то, что ты сказал, еще и кто-то понял)))

Ну вот, для примера. Я понял что ты сказал. Порядок- это важно. А ответить могу только по Русски. Йа Йа. Амперметр. :joy:

Ну есть же универсальная фраза - я, я, натюрлихь)

Лайков: 1

Разные приоритеты для жизни , кому нужна стабильность , возможно твой список стран подойдет только Рашу надо удалить и добавить Канаду . Кто хочет высот и карьерного роста - тут США на 1 месте

Да там жесть. Это страна, которая реально погрязла в потребительстве. Реклама кладбища Карл!!! По телевизору Реклама мать его кладбища. Солнце светит, трава растет. Помирай не хочу. Ходить можно не везде, есть чернопопые районы. Нет уж. А в Канаде скучно до невозможности. В РФ, на самом деле- жить намного лучше, чем многие думают. Не ценим то, что у нас есть. Чем Москва для карьеры не подходит? Раз я без образования и трудоустройства нахожу что покушать.

Лайков: 1

Тут скорее дядьки спорят с подкрутчиками, а уже подкрутчики лет 8 (и ессессно немогущие в простейшую математику со статистикой) спорят о подкрутке.

Лайков: 1

По скайпу не играешь?

С какой вероятностью я могу тебя знать или иметь общих с тобой знакомых? Или ты на конвенты не ездишь?

Ну при переезде в другую страну надо еще и о детях думать, на перспективу. Я вот не хотел бы, чтобы мои дети жили в России, Украине, Казахстане.
Вот я закончил немецкий истфак, например. А какие перспективы у российского студента истфака? У меня вон родственник в Крыму тоже истфак закончил. Работает в архиве за 18 тысяч. Он жениться даже не может - ни квартиры своей ни жену прокормить. Ну или невеста за нищеброда не хочет, конечно)