Форумчане в реальной жизни

Ну, я институт так и не закончил. А если бы закончил, то устроился бы тысяч на 80, дай бог. В РФ свобода действий. Работать на себя, например в Италии или Германии- практически невозможно.

Чувак с которым я учился в одной школе закончил истфак российский. Он хозяин единственной крупной типографии в той дыре, из которой я переехал

Игре 5, но продолжай тащить цифры из головы.

ну можно и не на себя работать. 2500-3000 € брутто для начинающего специалиста - это неплохой старт.

Мне кажется, ты необоснованно наехал… Прочитай его сообщение еще разок…

Не вижу проблемы в том, чтобы человек, которому 8 лет, играл в игру, которая была выпущена пять лет назад.

Ну, согласись. Это огромный плюс. Мне не надо ставить будильник. Могу нажраться в понедельник. Работать не каждый день. Могу и неделю в месяц работать. Работать на себя- всегда лучше. А на выходе, получается не меньше.

К сожалению Симферополь не дыра, там такие штуки не проходят) После истфака в школу самый вероятный путь. В отличие от Германии учитель в России низкооплачиваемая профессия.

Нет, сейчас всё ушло либо в дискорд, либо в соцсети.

Конвенты, бывает, на крупные, вроде роликона.
Шанс - маленький, благо играю в основном в относительно маленьких, своих коммьюнити.

Вот это правильное уточнение, а то непонятно что имелось ввиду.
А вообще я сомневаюсь что детишки в три года могут грамотно играть и более чем грамотно формулировать свои мысли на форуме

Ну, 8 ≠ 3… Так вы в школе то учились?

А есть чо интересного поиграть в дискорде?

Это в России может быть плюсом. Тут ты с таким подходом или золотой самородок или на социал скатишься. Конкуренция сумасшедшая.

О том я и говорю. В РФ проще. По крайней мере, такому разгильдяю, как я.

Лайков: 1

Ты так качественно вставляешь цифры в предложения, что я уже не понимаю имеешь ты ввиду возраст или срок. Забей крч

Зато у вас Путин захотел и евро по 70 стал)
Я бы не хотел за Крым платить из своего кармана ради даже хз чего.

Не виду ничего плохого )

Это да , но зачем в них ходить ?

Тихая спокойная жизнь .Полу капитализм полу социализм

Неплохо , но не идет в сравнение с Нью Йорком или Чикаго

Ой ну понеслось за Путина и Крым.

Ну давай рассудим. Я работал пол года, что бы купить квартиру в центре Москвы. (реально центр, пешком до кремля 20 минут идти)
В Германии, за пол года я бы только квартиру съемную оплачивал. РФ- страна свободы. Тут ты сам себе предоставлен. А в Германии, той же, за тебя уже все придумали.

Лайков: 1

Чеееееееегооооооооо? А подскажи кем ты там работаешь? И нельзя ли меня туда же устроить?