Форумчане в реальной жизни

Увы, сказать не могу. Играю в основном в те, куда затащили друзья/знакомые ролевики. И дискорд идёт в основном как просто хорошая площадка с текстовыми и голосовыми каналами.

В целом, если хочешь что-то поискать, то в вк есть крупная группа по поиску, куда часто кидают как поиск игроков, так и просто текстовые или форумные ролевые.

Ну квартира в центре Москвы сколько стоит? Наверно миллион евро где-то? Я даже хз кем ты работаешь, что за полгода миллион зарабатываешь.

У меня ООО свое небольшое. Являюсь управляющим партнером. (Директора себе нанял, на зарплату работает)
Занимаемся проектированием Водоснабжения, Канализации, Отопления, Вентиляции.

В ВК таких групп дофига. Все что они предлагают мне не подходит. Я с однострочниками не хочу играть, а других в последнее время нету

Кстати я бы тоже не отказался. Ну ее нафиг ту Швейцарию, если за полгода можно квартиру в центре Москвы купить. Не в ипотеку - а купить)

Официально безработный. Не миллион Евро. 28 наших миллионов обошлась. Небольшая квартирка двух комнатная. 56 квадратов.

Это я читал. Места есть с зп хорошей?

Инженерам я 120-140 плачу.

Ну можно через программы бабки выбивать. Я вот отжал 2кк у города

Квартира в центре Москвы за 400000€? У нас в Швейцарии хреновое жилье миллион франков потянет плюс минус и даже не в крупном городе)

А я о чем? У нас, в Москве за миллион евро- можно трешку на Арбате купить. С видом на храм христа спасителя. Из окна. Я не смог бы работать на себя. Был бы в Германии. Попросту задавили бы конкуренты. РФ же- страна возможностей.

Лайков: 1

Москва вроде дорогим городом считается.
Ну можно работать и в Швейцарии - там открыть бизнес вообще без проблем. И налоговая не будет тебя каждый день проверять. Она вообще походу никого не проверяет. Разве что оружие купить не сможешь и хранить, а так бизнесмень как хочешь.

Тогда можно поискать форумку, где посты на а4. Ну и если говорить именно не о поиске ролки с ГМом, а просто соигрока, то есть одна популярная соц-сеть, где прям очень много людей играют в разные текстовые. И если прям для поиска, то найти сорола можно просто.
Но из минусов, там обитают в основном школьники и замкнутые люди, которые даже не знают, что есть другие ролевые, кроме текстовых. Ну а чаще всего одновременно и те и другие.

Так я же написал. В Швейцарии я бы жил. Если бы не пригодился “где родился”.

Я конечно не уверен, но насколько я знаю, переехать в Швейцарию на ПМЖ, почти невозможно.

Надо быть либо очень хорошим специалистом, либо очень известным человеком.

Очень тяжело. В США например, намного проще.

Почему невозможно? Если есть бизнес план или рабочее место - то пожалуйста. Визу дадут без проблем.

Виза и гражданство- разные вещи.

Рабочую визу, что важно.

Визу получить реально рабочую. Но, опять же, гражданство- очень тяжело.