Хамство от соперников

с каких пор можно оскорблять и унижать человека?

Лол я дабавляю таких спустя время, они забывают зачем добавлялись. Как итог проблема не в их отношении к тебе в принципе, а в конкретной ситуации, он тупо сгорел, ему нада высказаться, пусть пишет гадости. А то у него может тромб в голове оторваться, а так спустил пар.
Я не из тех кто пойдет жаловаться кому то на то что человек в словесном гневе. Я его понимаю.

5 лайков

одно дело друзей - другое вот таких рандомов которые добавляются после проигрыша.

Я имела в виду именно рандомных друзей)

Лайков: 1

а я нет. либо ты овно, либо человек. и не важно пригорает у тебя сейчас или нет. овно оно по жизни просто воняет не всегда.

2 лайка

Ой господи, он не видит в тебе человека, в сети вообще нету людей, есть личностные позиции, если ты не официальное лицо правительства и компании то какая разница.
Мои взгляды такие что, оскорбления нужны. Их нельзя запрещать, так так это субъективное.

Лайков: 1

Да что ты говоришь) ну давай , напиши что то оскорбительное про мою маму здесь и сейчас. С твоей точки зрения это ведь можно делать )а мы как раз посмотрим, на сколько твоя “точка зрения” допустима для близзард

2 лайка

Твоя мама слишком хорошо тебя воспитала.

Лайков: 1

Слив засчитан) что и требовалось доказать

3 лайка

Лол, а ты зарепорти, и посмотрим.
Я же говорю об этом, что любое высказывание может быть оскорблением, когда его будут рассматривать 3ти лица.

Может я писал это саркастически. И я имел в виду другое.
В оп посте даже не утверждение, а вопрос.

Лайков: 1

я думаю не ошибусь если скажу что вам гдето около 30.± 2-3 не более.

И зачем нам это информация?

Потому то твоя личная интерпретация и не играет никакой роли. Есть то,что в целом расценивается в обществе как оскорбление

просто вы проявляете те качества которые привиты так или иначе именно этой возрастной категории людей. а знать сколько вам лет - поверьте никому нет до этого дела.

Чел просил у него каково жить без матери? В чем оскорбление?
Может он перепутал чаты.
А вот крысить как тс, тоже в некоторых обществах не принято.

2 лайка

Ну судя по форуму тут все проявляют себя как 12 летние девочки.
Мы о чем спорим то?
Чел добавил в друзья другого чела, спросил про жизнь без матери. Ему дали совет, чтобы он не дабавлял никого, всё вопрос закрыт, казалось бы, но влетел чел говорит про муты.
Я с ним поспорил, у нас образовался диалог, даже множественный.
У меня свое мнение, у вас свое, но вы начинаете вешать на меня ярлыки и так далее.
По сути вы в 2ем булите меня, потому что я не такой как все.
Или я не прав?

Лайков: 1

поподробнее, разверните свою мысль и объясните простому люду что вы подразумеваете под словом крысить?

3 лайка

В ситуации когда он мог её решить сам, он зачем то пошел жаловаться куда то. Это даже не имеет смысла на ру форуме.
Это не тот вопрос когда без огласки его нельзя решить.

С учетом того, что он не знает об отсутствии или наличии матери у человека и их общение не имеет никакой истории - это совершенно не распологает к дружественной или как минимум вежливой атмосфере. А это,между прочим, важный пункт в политике близзов ибо им выгодно что бы в их играх человек получал положительные эмоции

Лайков: 1

Как показательно, что в теме про оскорбления все переругались)

4 лайка