Хамство от соперников

Нет конечно. Всегда виноваты те, кто загадывает желания джинну.

Нет, виноваты те, кто не разбавляет джинна тоником.

А почему не те, из-за кого джинна надо разбавлять тоником?

Потому что Москва - порт пяти морей! (с)

Дада, так и получается, когда желания джинну загадываешь =)

Очень странно, что никто так и не запостил вот эту древнюю историю.
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней. Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так. Один из них обратился к Будде: — В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим? — Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас (внимание) мои ученики вас отпи@##.

5 лайков

Лично я считаю так: оскорбления имеют место быть к колоде, но никак не к игроку.Иными словами писать «Твоя колода-₽&@6&&)₽» приемлемо, но писать «ты- &@₽&₽(?₽)»-нет.

Особенно смешно будет такое читать владельцу ВЫИГРАВШЕЙ колоды.

Ну вот, неплохая история, показывающая, что человек сам выбирает, оскорбляться ему или нет. А когда я N сообщений назад сказал, что такой выбор существует, хоть и большинство делает его неосознанно, мне никто не поверил.

Лайков: 1

Нет, у тебя совсем другой маргинальный посыл: ты сказал что не нужно наказывать оскорбившего ибо “каждый сам выбирает оскорбляться или нет”. Тебе доказали что это абсурд.

Ну дак потому что я не вижу смысла в наказании в таком случае.

orly?

Естсественно,с такими то маргинальными взглядами было бы очень странно если бы ты видел смысл в наказании за подобное

“Древняя история” которую тут запостили это из дзен буддизма если я не ошибаюсь, и это хорошая ремонедация как уберечь свои нервы и относиться проще к словам в интернете , не более. К оправданию нарушения это не имеет никакого отношения

Лайков: 1

Читай как, мне пох на ваши оскорбления, но репорт за недостойное поведение я вам выпишу. Просто тут некуда отсылать репорт на таких и остаётся ограничиться первым пунктом - не принимать оскорбления на свой счёт.

просто респект, братик .)

Непомерная токсичность является обыденностью, в играх от близзард. Это пустоголовые ретарды, у которых либо не стоит, либо ещё дети, которых обижают в школе, и им нужно где-то отыграться. Постарайся отрастить толстую кожу, иначе ты никак не справишься.
О токсичносте, говорю по опыту из HotS, одной из самых токсичных игр в принципе.