Хамство от соперников

Таких вот фейс хантов интересует только количество а не качество.И бмят они всегда, и когда проиграли и когда выиграли.И после этого кто то еще удивляется почему их и им подобных хейтят

как же интересно играть на такой деке,когда консид прожимаешь так же часто,как кидаешь зеленые картонки в лицо

Вот странные люди… Хейтят “их и им подобных”. У меня в стандарте 6-7 колод постоянно, разных архетипов - я их через рандом выбираю и играю - это ж разный игровой опыт, разный интерес. Да и у многих так, думаю.

Или тут запрет какой-то играть разными колодами?

Зато и выигрываешь так же часто, в чем проблема то? Не интересно было бы так играть - не было бы фейс ханта в игре вообще. Раз играют - значит интересно.

3 лайка

Просто вообще не понимаю как может подгорать от “типа колоды”.

От того что карта вовремя не пришла - понимаю. Оттого что у противника с топдека чуть ли не единственная карта которая игру могла вытащить пришла - понимаю. Оттого что мерзкий рандом кинул на неприятный матчап - тоже понимаю.

А вот от “типа колоды”, оттого, что кто-то “тянет ход”, оттого что кто-то пишет “зравствуй” или “спасибо” - вообще не понимаю как можно гореть.

Не, ну если кому-то нравится - то это их право, их нервы, наслаждайтесь!

Лайков: 1

подгорают не от типа колоды а от типа людей .От типа людей которые играют на фитиле и бмят.От типа людей которым нравится не играть,а больше бесить других людей.От людей с отсутствием любого уважения к сопернику.

Как то запутанно это.

Значит подгорают с людей, которые не уважают соперника. Играют на фитиле и БМят. Но как только видят человека с тем же пристом, или агро-колодой - то начинают против них БМить и играть до фитиля. Потому что они ВСЕ перманентно плохие.

То есть вот сидишь такой, играешь ДХ, вежливо и быстро, а тебе хамят просто потому, что решили, что ты не уважаешь соперника?! Ай-яй-яй, выбрал плoхyю и негодную колоду!!!

Да как так-то?

Лайков: 1

А если мне эстетически приятно прожимать “вы не готовы”, кидать кайна на стол и леталить через 4 клинка :smiley:
Я даже готов вступить в идеологические споры по поводу демонов и так далее. Особенно если тебе в друзья бьется малфурион со словами “мать земля”.

ну что тут сказать…тогда не советую добавлять в друзья оппонентов,иначе рискуешь услышать все их мысли и пожелания

лично я никого не бмлю,даже если играю против глинодек.А вот когда есть возможность,можно и в ответку потянуть до фитиля.Раз разработчики не могут упорядочить время хода,приходится страдать такой фигней в воспитательных целях

Я уже давно считаю, что если б Ноздрому изменили текст, на то что время хода становится 15 сек ДО КОНЦА ПАРТИИ - то эту карту многие бы в колоды включили. А с раскопки как ее приятно было бы найти…

Но пока нет - ну что сделать.

А вот что понимать под “глинодеками”? Колода которая персонально тебе не нравится? Или которая играет как-то не так? Или которая контрит твою колоду - та и есть глина? Или контоль колоды глина? Или агро колоды глина?

А думаю что каждый знает что такое глинодека.В пример могу привести агро дх в первые дни Руин Запределья.Разбойник на предсмертных хрипах до нерфа экспериментатора и т.дА насчет Ноздорму,я был бы крайне благодарен если бы ему сделали эффект до конца матча.Конечно же делать этого не будут.

Но я хочу, и меня это не как не сможет обидеть.

То что тебя это не может обидеть это нормально.Не нормально что ты вопреки этому все равно хочешь добавить и все это прочитать

ко мне тоже недавно добавлялись. написал что то даже НЕ на английском, я не понял на каком, и удалился ) ааха

ну раз сразу удалился значит явно не поблагодарить тебя хотел

Лайков: 1

И больше ты бы сам не успел ничего раскопать =))

Ну, за всё хорошее надо платить.
Так сказал один джентльмен, у которого умерла тёща, и с него потребовали денег на похороны.

Ни разу не видел чтобы на агроте кто то сидел и фитилил до конца партии. Зато за “илитарным” контролем это очень часто замечается.

Поставил ты такой ноздорму, получил 15 секунд до конца матча, а потом оппа и дрыжеглот, и ещё один, и ещё. =) За все надо платить =)

Но виноват, заметь, никак не Дрыжеглот, да… Все беды именно от Ноздрому. Именно он поломает игру, если изменить текст на картонке.
(даже не знаю, табличку “сарказм” ставить, не? а то некоторые путаются)