Хамство от соперников

не все. я Д"артаньян весь в белом. еще никого не оскорбил… пока.

У меня были лишние 20 минут времени.
Ну и странно что больше всего давят моралисты, когда можно написать ты не прав. Нет нада забанить, замутить, запереть в клетке.

Лайков: 1

Не прав. Ты говоришь что оскорблять это нормально и допустимо,тебе доказывают что нет. Что то не вижу буллинга

3 лайка

Если вам интересно зачем, то мне хотелось получить моральной поддержки. Это была непривычная ситуация для меня, я немного растерялась и расстроилась.
Спасибо всем добрым комментаторам)

4 лайка

итак. мы пришли к тому что
1 - оскорблять это нормально (это ваши слова)
2 - у вас личное восприятие и интерпретация чужих слов как вам заблагорассудится
и 3 - мы вас оказывается третируем тем что с вам не согласны. понимаю…

Лайков: 1

Так это дружеские подколки

серьзно?
нонейм вам пишет гадости и это дружеские подколки? я рад что я не ваш друг.

Лайков: 1

Ты не поверишь, но ему тоже.

  1. Писать что угодно, оскорбление в глазах читающего.
  2. Оно у всех такое.
  3. Да. вас больше и вы думаете, что правы по этой причине.

Вам не понять моей философии касательно свободы слова и самовыражения.

Лайков: 1

В смысле нонейм? Это был друг. Не нравятся такие друзья - ну не дружи с ними.

А с каких это пор выливать свое гoвнишко на незнакомых людей из-за того что у тебя пукан рвется считается нормой?

Лайков: 1

Хоть на форуме, хоть в игре, хоть на улице могут попадаться неадекватные люди, ведущие себя как скоты. Наилучший вариант - пройти мимо, забить, не обратить внимания. Пусть захлебнутся в собственной ненависти.

2 лайка

мил человек - любая свобода имеет свои границы и права, равно как и обязанности.
Но ничто из этого не заставляет вас отринуть минимум сетевой этикет и культуру общения и слова.

как я уже говорил - всегда нужно оставаться человеком.

3 лайка

Справедливости ради скажу, что не все кто добавляется хотят обсудить с тобой родственников. Иногда люди просят деку или хвалят за хорошую игру. А я в свое время добавлял рандомов, чтобы сыграть дейлик на 80 или “смотри и учись”.
Но чаще всего это, конечно, оскорбления.

2 лайка

кстать да было такое.
выиграл у чела. он добавился - думаю счас выслушаю о себе много разного. а он - у меня квест на 80 есть хотите? аж на слезу пробило

7 лайков

Это не норма, но все же мы образованные люди, я бы вступил с ним в диалог, и начал бы душнить как в этой теме. И в конце концов он бы трижды пожалел что написал мне, если раньше не удалился с друзей.

Лайков: 1

Насчет “все” - сообщение, отправленное тс-у может с этим поспорить.

Но этот досточтимый джентльмен всего навсего справился о здоровье вашей матушки, не вижу тут ничего предосудительного.

Почему любая? Потому что это тебе удобно? Разве чья-то свобода слова ограничивает чужую свободу слова? Да и в оскорблении виноват не только оскорбляющий, но и оскорбленный и его восприятие

Это решает тот, кому направлено сообщение. Если это действителтно друг, и оскорбления или "шутки про мамок " принимаются ими в их личном диалоге-то это одно дело и я согласен что это имеет место быть как дружественная подколка. А если это “Друг добавленный минуту назад после катки” то уж извините,аргумент жалкий

Ну вот я и считаю что тс должна была потратить время не на эту тему, а вступить с ним в диалог, ну как с дурачком и начать ему помогать если он такой необразованный хулиган.
Но другие в теме считают что его нужно кинуть в мут, но это не выход. Это вообще не работает.