Хамство от соперников

Ощущение вседозволенности в Интернете - один из столпов его популярности. Множество юных умов помутились на этом фоне. Как же, старая песня, “тот, кто был никем, внезапно станет всем”. Но вы только представьте себе их муки при возврате в реальность, когда они уже не могут хамить всем подряд, не рискуя при этом получить в жбан. Жесточайшее испытание для неокрепших извилин.

Если угодно, интернет стал еще одним садком для молодняка, своей вседозволенностью все же обучающий их дозволенности. Дайте быкам побыть Юпитерами, хоть немного, и они будут нести бремя своего скотского бытия до скончания дней.

2 лайка

Проблема эта только в головах, так как, как я уже говорил, человек сам выбирает, оскорбиться ему или нет.
Если человек не захочет оскорбляться, то все потуги оскорбляющего обречены на провал независимо от того, что он скажет, а значит и наказание не требуется.

Лайков: 1

ок. вы овно, и ваше мнение бред сивой кобылы.
так нормально? вы же сами выбираете оскорбится вам или нет.

из быков есть много вкусных рецептов, правда не из всего быка а так оскопить можно и пусть гуляет дальше… да и коровы только в одной стране неприкасаемые… так что как мечтают киберпанкеры и жители 90х = вот бы можно было с монитора надовать в бубен каждому козлу… ждемс вр и тактильной отдачи… хехе там глядишь все вспомнят сетевой этикет.

Нормально.
Просто большинство людей делает этот выбор неосознанно, вот и видят в этом проблему. Но на самом деле научиться делать его осознанно довольно просто, и проблема сразу исчезнет. Хотя, спойлер, её и не было.

При чем тут реакция и проступок как таковой ? Нет выбора оскорбиться или нет, есть оскорбление и реакция на него . Я могу и не обижаться на оскорбления и не принимать их в серьез но кнопку жалобы прожму и наказание проследует так как это все равно оскорбление и оно являеться нарушением. И если такой неадекват продолжит беснаказано оскорблять других то что в этом хорошего ?

Лайков: 1

Есть.

Это борьба не с причиной проблемы, а с её последствиями. А значит это лишь ни к чему не приводящая имитация бурной деятельности.

2 лайка

причина человек - овно.
следствие - оскорбление.
но по вашему если я не обиделся - то ничего не было и пассажир нормальный.
я правильно понял ваш посыл?

тоесть не нужно быть хорошим, добрым, вежливым. главное всегда и везде говорить - просто - ты не обижайся и тогда этого как бы не было. и всем все по**й. ок?

Игроки на пристах самые скилловые, потому что играя на тир 3 колоде побеждают друидов с реальными читами и заставляют гореть весь ладдер :smirk:

То , что ты предлагаешь всем не видеть оскорблений в прямых оскорблениях ,то есть на черное говорить белое - это сугубо твои маргинальные идеи которые с нормальным обществом и даже с законодательством никак не пересекается. Ну а “иммитацией бурной деятельности” это будет в том случае если близзард игнорируют жалобы , в противном случае это имеет смысл. Кстати, система наказания реагирует не только на причины , но и на последствия ибо они игнорироваться уж никак не должны

Прист как раз таки лузает друиду почти без шансов

Да вроде норм справляюсь, пока что у меня примерно 55% вр против друидов на хл присте с драконами, но играть стало правда сложнее

У приста без копий меньше ремувалов и справляешься? скинь пару матчей, интересно стало

Вряд ли, я не пользуюсь хс реплеем, могу лишь сказать что ни один класс не сможет ничего противопоставить друиду который сильно разогнался и разыграл комбу с Кельтасом, а у приста есть масс швд и шансы дожить до девятки) Просто если друид теряет свой стол пару раз он проигрывает без возможности камбека

Друид без изеры и новой 7ки разве что не камбэкнет, ладно не будем засорять тему флудом :wine_glass:

Да, но изера не спасет друида от комбы Кел`тузад + масс швд) личико быстрее потеряет

Человек, который пишет такие гадости, как правило, крыса по своей сути и играет на сломанных деках (секретодин, дрыжеглот, фх, дх или друид обоссаный). Не помню, чтобы когда-либо в меня кидались оскорблениями челы с благородными деками, типа Галакронд приста. Ибо интеллект пропорционален деке, на которой человек играет. Ноубрейн дека говорит сама за себя.

4 лайка

Нет это не значит что в личном общении не оскорбления, это значит что публично запрещено, однако лично нет

Не путайте интеллект с моральными качествами. Мне приходилось слышать проклятия и БМ от пристоводов, да и от других “благородных” тоже.

Никак не реагировать. Удалить, если сам не удалился, и забыть. Если есть желание и чел сразу не удалился можно потроллить, написать что-нибудь на русском (приличное конечно), и обязательно мега улыбашку поставить. Если хочется добавить в друзья, но есть предчувствие, что будет брань, не добавляйте сразу, пусть остынет. На следующий день он даже и не вспомнит, впрочем эта дружба, как правило, будет лишь строчкой в списке друзей.