Хамство от соперников

Хреновое сравнение. В магазин ты идёшь не для того, чтобы встретиться с преступником, это так сказать побочный эффект. А если ты его встречаешь, у тебя нет возможности просто проигнорировать его.
В хс ты принимаешь запрос в друзья как раз с целью пообщаться с человеком. А мог бы и не делать этого, тогда бы не получил в свой адрес каких-то грубых слов.

Лайков: 1

Ну смотри,с логикой у тебя реально не лады. Ставить в один ряд - значит сравнивать. Я не приравнивал их тяжесть, а лишь наглядно показал абсурдность высказывания “добавил в друзья-сам виноват”. Вины человека в том,что он добавляет в друзья нету,ибо добавление в друзья не предполагает что ты ДОЛЖЕН быть оскорблен и унижен в обход правил установленных близзард. Точно так же и выход на улицу ночью в опасном районе не означает что ты ДОЛЖЕН быть ограблен

3 лайка

В хс ты добавляшь в друзья чтобы общаться , а оскорбления это уже побочный эффект от которого не уклониться. Можно конечно не добавлять, но и на улицу ночью тоже можно не выходить

А вдруг там самочка с приятным голосом? Надежда умирает последней

2 лайка

Надежды даже нет, какбы.

Дх добавил меня в друзья и начал поливать плохими словами всего лишь за то,что я призвал зверей-защитников на 2 ходу :sneezing_face:

А подумать головой, что у того, кого ты победил, вряд-ли будут хорошие намерения, не судьба?

Твои сравнения вообще не подходят. Данная ситуация скорее такая
Ты решил пойти в магазин ночью, неважно зачем и почему. И вдруг ты увидел какого-то злого человека. У тебя есть выбор, пройти мимо него или нет. Ты выбираешь да и О БОЖЕ, он оказывается преступником.

Лайков: 1

Игроков на пристах наверное просто необходимо крыть матом, ибо это легальное читерство) Конечно насчет оскорблений шучу.

Лайков: 1

Не хочу влезать в ваш спор, но вот это вот печально, на самом деле. Что многие так думают. Я уже и не пытаюсь к кому то добавиться после поражения, чтоб узнать код понравившейся деки. Потому как из 20+ заявок меня добавили 2 раза, примерно. Шаманы. И обе этих деки уже в вайлде.

Погоди-ка, ну допустим у человека плохие намерения(хотя не у всех проигравших такие намерения) и что? Тут нету “сам виноват”. Даже в твоем примере злой человек (которого ты по своей глупости решил не обходить стороной) будет преступником и должен будет отвечать по закону.

Всегда добавляю челов которые проиграли, если ломятся в друзья… слушать их бомбеж и проклятия для меня порой наслаждение…прям представляю как у чела горела жепа во время игры…) Грустно когда оскорбления скучные и банальные… значит не сильно пригорело)

Лайков: 1

Согласен, когда прист, будучи в тир-500, выигрывает - это кроме как читерством не назвать :japanese_goblin:

Самая лучшая реакция на оскорбления, особенно в интернете: от души посмеяться. Или восхититься, если вас оскорбили изящно. На крайний случай: проигнорировать, списав эмоциональность оппонента на плохой день или низкий уровень развития.

Прочие реакции приведут к несварению желудка и инфаркту миокарда.

Но кто тебе сказал, что этот человек преступник вообще, а не только для тебя изза того, что ты унизил его и он хочет отомстить?

“Преступник вообще” и “Преступник только для тебя” это что за новая терминология юриспруденции ? Если человек нарушает правила общения установленные близзард то он нарушитель.

если нет понятия культуры общения - то да наверно. но мне вас не понять.
что значит в личном общении оскорбления - не оскорбления?

Лайков: 1

сырьезно?
ну так придите на работу и обложите всех **ми - ведь это нормально вас же они сами приняли и это нормально, и они не должны на вас обижаться и тем более не должны вас изза этого увольнять.

просто в следующий раз не просите совета или помощи тут… сами видите что получилось.

Хоть и бежать на форум и жаловаться не стоит , но данная тема была создана очень кстати, ибо вскрыла противоречия и показала насколько люди не понимают и порой не видят разницы в элементарном

Лайков: 1

@all
пока меня не было тред вырос на 100%…
и знаете что обидно? Я вижу что люди уверены что это нормально - оскорблять других в интернетах и судя по некоторым - там даже не важен повод. главное безнаказанность и вседозволеность и конечно безликость интернета.
а знаете что хуже всего? что они не видят в этом проблемы. Эх интернет, рождать надо было не грамарнаци (темболее после удафкома) нет надо было рождать этикетнаци? культурнаци?

7 лайков