Хейтерам комбоколод

Комьюнити вообще интересно мыслит. Отк ворген вар, от которого спасал любой таунт, признали кансером, а мехктуна, от которого не спасает ничего - нет

3 лайка

Комбо колоды мало кто хейтит, то о чем ты говоришь.

ОТК колода, а это рак ХСа. Потому что в большинстве случаев ты не можешь отыграть от этого.
Квест маги
Мехактун колоды
РазаДК
Дрыжеглот
Фриз маг
И прочая хрень которая не имеет адекватной контры, и нет возможности отыграть от этого.
Комбоколоды же, это:
Мираклрога
Ойлрога
Куболок
Ренолок
И прочие колоды с сильной комбой,обычно это взрывной урон , либо большое вэлью с комбы из нескольких карт. Они в большинстве случаев не убивают за ход, и у каждой колоды есть свой порог урона.
В данной мете играет комбоколода в виде Энрейдж вара, имеет несколько видов комбы,особого хейта в его адрес я не слышал, и я сам нормально отношусь к подобным видам колоды,они интересные и довольно интересно играть против них.

Но когда у противника нет лимита урона , и главная его задача найти свой пасьянс и убить тебя за ход, то всякое желание играть против подобной фигни желания ноль. Считай такие колоды играют сами с собой.

10 лайков

Я хейтер энрейдж вара, но не из-за его комбы

Почему просто не попытаться убить оппонента, м? ОТК колоды в большинстве своем могут только отбиваться. Возьми и пользуйся этим.

Быстро убить противника рашем на агре - это скучно, ты просто сдал себе руку и надеешься быстро убить. А контроль против ОТК зарашить тупо не может

3 лайка

Нет, если речь идет об отк колодах, а речь идет именно о них, как я понял.

Карта, которой вообще не должно быть в игре.

Это игра про битвы на столе, про различные комбинации карт(на столе). Откашечки занимаются лишь перебором колоды для нахождения комбы и практически не зависят от действия оппонента. Просто пасьянс.

4 лайка

Это его личные проблемы, пусть кладет больше темпа в деку. Полчаса выяснять кто себе в деку велью больше напихал то же скучно знаешь ли.

Я походу словил Эффект Фобы, но до меня дошло, как же не справедлива механика Меха К’Туна и ДК паландоса. Ты проигрываешь матч, просто потому что не играл на Агроколоде/Не рольнул грязную крысу.

2 лайка

Именно поэтому играть в вольном на контроле будет только мазохист. Ну серьёзно, пытаться играть в ресурсы, когда чел напротив делает себе 3 хода подряд, кидает 10 дрыжей за ход, воскрешает катрин, воскрешающих ишаков, призывающих всяких статуй, жонглирует демонами, убивает всадниками и всякими ктунами… Не не, спасибо, нужно иметь особенный подход к игре и жизни в целом, чтобы терпеть это.

2 лайка

Это игра про битвы на столе, про различные комбинации карт(на столе).

Почему вы так решили? Если такая возможность есть, то почему не пользоваться ею?

Я играл на милл Роге. Но я этот месяц даже не играл, мета сверх скучная.

Потому что большинство нерфов касались именно откколод или комбинаций к ним приближенным. Они всегда были на грани баланса и большинство из них ее переходили. В данной игре слишком просто провернуть откашную комбу, а повлиять на ее розыгрыш можно только с помощью технических рандомных карт.
Геймплей не зависит особо от действий противника, он откровенно скучен, а результат крайне ультимативен.

Это ничем не лучше откашек.

3 лайка

Я знаю. Но мне просто весело челам карты сжигать. Как только пофиксят механику нон таргет ваншота или добавят пожирателя квестов, возьму, что то поинтересней

https://www.youtube.com/channel/UC2WLo2xxhvPvuYBQVN_ecSw

На, подпишись

любитель выставлять 3/9 или малганиса на 4 ману, гонит на однообразный и ультимативный геймплей .Просто классика :crazy_face: .

ни раза дк, ни куболок не являются комбоколодами

Лайков: 1

раза дк это как раз комбо колода

2 лайка

Да, только ты одну букву в этом слове забыл - “О”.

А чем же он является? Милл колодой?
Куболок один из самых ярких представителей комбодеки.

У него есть как защитные , так и атакующие комбо составляющие.

Лайков: 1

единственная комба там это первоученича ринн

Если мы говорим о кубе, который через стражей ужаса вносит тридцатку за ход в лицо - это комбо дека

2 лайка