Хейтерам комбоколод

Тебе бы стоило хотя бы ознакомиться с колодой

Такова цена на игре за одд вара, практически нулевые матчапы против комбо-колод и достойные показатели против любителей походить в лицо. Но комбо колод гораздо меньше чем агро, и агро это не игра в одну калитку, так как одд ДХ умеет показать силушку, даже если настакать 30 армора.

ну тут полностью согласен

Когда меня приглашали играть в хс мне рассказывали про пират вара, агро шамана, рено лока миракл рогу. Наверно в той мете не было популярных отк дек с интересным геймплеем.

Воу, с каких пор Ринн, которую ты просто играешь по возможности, стала комбой?

Когда играл Ширвала Паладин он мне не давал никаких шансов на роге (зачастую из-за быстрого добора колоды, зачисток и прекрасной карты тайм-аут).

Щас бы самому с собой спорить на просторах форума.

балансная картонка была, когда ушли все способы его сделать бесконечным, че вы на него ноете ?

3 лайка

контроль на контроль без бесконечных ресурсов очень интересный, даже в во времена кв в вт, мирроры были очень интересны, да даже кш против кв был золотом. Потом пошли бесконечные ресурсы и вся суть контроля сошла на нет

2 лайка

Нормально себя чувствуешь? Где ты нытье то увидел ? Это был список ОТК дек с ваншотами за ход ,и ты сам прекрасно понимаешь о какой колоде я писал.

ну дрыжеглот-шаман из вл не был отк колодой, сам подумай, он был скорее ттк, так как дрыж проворачивал комбу, плодился и только на некст ход ты все его копии кидаешь, да и комба изи могла оборваться без дабл клича

С чего бы это ? Или для любой ОТК с подготовкой будем придумывать другое название,лишь бы звучал по другому?
У Дрыжа была цель , собрать комбу и ОТКашнуть бесконечными дрыжами. Большинству ОТК колод нужно подготовить комбу, кому то через квест ,кому то через тауриссана, почему же ты не придрался к остальным колодам? Фриз маг там тауриссаном удешевляет комбу, Паладин копит монетки и разыгрывает ДК, а квест маг вешает квест.

ну квест-маг вроде тоже ттк считался, который через антона

Не было там никаких ТТК , по факту это ОТК. Ход противник не получает , всю комбу разыгрываешь и убиваешь противника за ход.

Хочешь комбоколоды - играй в MTG или ее клоны. Хс - это ККИ “для домохозяек”, он изначально создан максимально простым. Все что сложнее “Я ставлю существо…” ему не нужно

2 лайка

В вольном не ушли, к сожалению.

По названию, может и нет, фактически да. Друид на тоннах брони тоже не отк, однако эффект такой же.

Лайков: 1

в вольном и без дрыжа трешака хватает

Я уже забыл, с какого момента пошло разделение на отк и ттк

Да и этот стрит-флеш Дх с 15 атаки в лицо с пустого стола !
Или любая другая агро в большей степени чем любая другая комбо колода
Искренно не понимаю суть написанного _ так как вижу ток манипуляцию со смыслом !!!

Некоторые забывают что если тебя вынесли комбой, то это означает что твоя me go face колода слаба.Потому что при игре с ОТК,часть руки до розыгрыша просто мертвая.И как бы это уже вопросы к фейсрейсеру как он не смог задавить оппонента у которого штраф на кол-во играбельных карт в руке.Сейчас одд дх или секрет маг с овечкой (даже контрспела хватит) нормально так прописывают комбинаторам.Контроль тоже не в обиде,для него картон ломающий комбо тоже есть.Вообще не понимаю вайна на комбо колоды.
Кроме Дрыжеглота, это вообще дичь лютая,считай что без штрафов играешь,просто кидай картон с баттлкраем,а дрыжеглот закончит игру за тебя.

Если речь про вольный, все комбо или ОТК колоды носят кучу зачисток, хила и чаще всего это рено колоды, которые могут поставить Рено на фулл столб.

Одд ДХ просто сам по себе за счет баку и классовых карт оверпавер, а секрет маг сейчас в тир 2 чилит.