Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Моя позиция по нерфам всегда, только апать карты никогда не нерфить!

2 лайка

Вот еще одно оскорбление. Неужели это спустят с рук?

Этот пользователь многократно завуалированно унижает не согласных с его точкой зрения, достаточно посмотреть историю его сообщений по темам. Прошу администрацию форума принять меры и наказать данного пользователя в соответствии с его действиями.

Завуалированно Настолько, что отыскать это самое оскорбление в силах лишь ты?

:shield: :lizard: :shield:

3 лайка

Билетикуса бы нерфануть, а то убивает весь фан на медленных деках в вольном, ибо без колоды играть не прикольно :smirk:

Как я вижу нерфы:
ДХ
двойной удар:первый удар стоит 1 и даёт 2 атаки,второй стоит 0,но даёт 1 атаки
Нерф двойного удара сделал карту только сильнее
Танец клинков
4 маны,нерф был бы вполне оправдан,а то уничтожение 3 туш за 2 маны ,у которых хп под 10…
Ну это всем ясно,что супер дизбалансно
Резчица душ-6 маны
Разрушительница душ-4 маны
Этот нерф был бы вполне оправдан,так как дх без изменений является самой сильной декой в мете нового аддона
Ну и бабе с клинками сделать стоимость 2,если атака 6+
ПАЛ:
Благословение наставника-6 маны
Хвастун из авангарда-копирует только хп самого жирного существа/либо сделать его за 4 маны

Больше нечего нерфить,я так считаю

2 лайка

Очередняра который 1к накатал и так и не понял что таунты для дх вообще не проблема из за танца, леги которая игнорит таунты, трейда лицом на 4-12 урона сало и тд и тп, ну что сказать поиграй еще 1к может до тебя дойдет что для дх таунты вообще смех, я больше скажу, против сдх вообще выставиться сложно, только если у него незаход, о чем и говорит его популярность и винрейт против ВСЕХ классов, вот это я понимаю баланс, не то что остальные у которых есть как минимум по 1 контрматчапу, вот они явно не в балансе!!1

4 лайка

Стенка таунтов гг для дх )) вижу не попадался клоун Друль с голд заходом ) или резурект прист при не заходе у дх.

Лайков: 1

А клоун-фиеста друидов?))))

Кстати, эти затмения очень злые - нанести за 2 маны 3 урона и удешевить следующий спелл на этом ходу на 2 - это жирно тоже.

Друида нерфить надо.
6/6 таунт за 0, поле таунтов на 9 Мане под порчей
Перед этим всем им +4/4 дали.
Потом с Ишака за 0 все порченые карты.

Ээээ, парень, ДХ конечно хорош, но одной картой такой треш как друид он не сделает.

Но чтобы нерфить ДХ на душах - нужно разнерфить жрицу ярости и метаморфозу. Потому что в этом аддоне более жёсткие спеллы выдали за 5 маны, чем жрица ярости за 7.

3 лайка

А ты открой карты ДХ и скрафти что-то вменяемое.
А потом жалуйся.

У ДХ вариантов просто нет других для игры.

В этом и проблема, дх можно победить при его незаходе или твоем голдфише, аля дрыжеглот шаман в свои лучшие годы.

Лайков: 1

Есть но не такие сильные, кто ж спорит что выбора не много, разговор о том что через чур МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ дх получается, есть все для победы, слабых сторон нет, такое остальным классам только снится.

2 лайка

Вот только рес-прист и клоун друид ДХ шатают.

Да и маг, который имеет толику мозгов и берет фростболты в колоду - тоже шатает ДХ.

Вчера уже смаковал победу против секрет мага. И за один ход проиграл его столу из 4/4 девчух и ёлки секретов.

Паладин ДХ тоже шатает, потому что танцу клинков не под силу убрать 3 бабла. А там ещё и хвастуны 12/12 стоят рядом.

Ванклифа на 2-3 ход 12/12 ДХ тоже не убирает, если сайленс в руку не зашёл - можно ливать.

Так что очень спорные притязания.

Кстати, новый воин себя тоже очень вкусно с ДХ чувствует.

5 лайков

Это уже получается не нерф, а ребаланс. За ребаланс пыль не компенсируют. А что? Для Близов имхо довольно выгодная тема. :wink:

Какие нерфы то?
Близы пока собирают статистику игр и потом без всяких нерфов отбалансируют победу каждой колоды по своей системе 50% винрейта. Какие-то классы будут попадаться чаще, а какие-то реже. Уже года 3 так делают, а вы все не привыкните.

Флажок тебе полетел за оскорбление/хамство.
Тебе тут джентельмены вежливо дело говорят а он ругается.

Перевожу твое сообщение на человеческий:
“Как я вижу нерфы дх:
Удалить этот класс из игры вообще!”

Танец клинков
4 маны - давай уже сразу 9 манны, имба же! - если сделают дороже 2 манны - это сразу пыль!

Резчица душ-6 маны - ага, еще про водоноса пристовского который дает каждый ход на халяву +5 хила не забудь. Ему вообще тогда надо 8 маны делать, т.к он КАЖДЫЙ ход дает хил - такой себе жирный таунт без тауна, а резчица только на 1 ход бустит атаку.
“Разрушительница душ-4 маны
Этот нерф был бы вполне оправдан,” - сразу 5 еще скажи сделать. Она и так без замешанных душ бесполезна и единственное средство от агры на первых ходах, а ты хочешь еще ее бесполезнее сделать. Главное не забудь манну увеличить другим существам в игре с уроном по столу.

Как ни странно, но по остальным пунктам не буду сильно спорить. Там зерно истинны есть, но опять же, с дх надо нерфить и другие классы в ТИР 1, а не только его, если ты хочеш нерфов. Например, я бы еще любителя жать абилку, который сидел в ТИР 1 еще до ДХ понерфил бы.

Лайков: 1

Хм, а я бы перевел вот так:
“Удалить все классы из игры, кроме моего мейна.
Запрограммировать всех игроков на автоконсид в случае попадания на меня любимого”.

Лайков: 1

Разрушительница душ 3/2 за 3 на урон 3 по столу при наличии души в колоде (что ещё нужно сделать).

Дракон пустоты 5/5 за 5 и 3 урона по всем (можно летал выковырять) при наличии дракона в руке - что реализовать легче.

Этого друида ничего не смущает походу)))

2 лайка