Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Да, а то ингда бывает ставишь демона 1/3 на первый ход и на второй-третий ход вытягиваешь эти души и пол колоды бесплоезна по сути становится без душ.

В том то и проблема “класс какой ты хэйтишь” можно победить при его незаходе или твоем голдфише, аля “любой сильный архетит в игре” в свои лучшие годы.

Это только так кажется. ДА у него все есть, но не все сильное. Основное у него это буст урона и лайфстил. Ремувелы относительно контрольных архетипов - откровенно слабые для поздней игры - нет слива всего стола, нет хороших таргет ремувелов, если существо с оверстатом - тут уже проблемы.
К слову сказать у него хорошие ремувелы для ранней игры, но никакие для поздней. Именно поэтому от стола может играть только агро дх. Играть через сильный поздний стол он не может - почему биг дх нет сейчас, потому что у других классов значительно сильнее существа с крутыми эффектами.
Заспам стола жирными сушествами может обойти только 1 раз за игру - Каином и все. Если Каина нет - гг.
Именн опоэтому ДХ всегда будет либо агро, либо с буст уроном с лица. Ну и где тут “все есть”? Где тут Многофункциональность?

2 лайка

Еще бы в мете были эти друиды и присты. Маг только при ультразаходе выносит дх - на 3 секрет на 4 две 4-4 дамы и тд но это при отсутствии пушки у дх на 4, слишком много ЕСЛИ. Ванька у роги 12-12 на 2 раз в 30-50 игр, погрешность. Так что очень по делу притязания, так сказать конструктив. Насчет паладина не знаю, мне мейнер дх говорит что 50 на 50.

Что за бред? при прочих равных игра идет 50 на 50.

Вот говорю тебе, мне чуть ли не каждая 3-4 рога выкатывает этого Ваньку в ранних ходах. Если не его та Авантюриста. Очень редко когда ни того не другого рога не ставить за игру.

“Мое мнение - единственно верно, остальные - бред” - Классика

Лайков: 1

Чекай винрейт картона дх на манякосте.

У него основное почти все, разнообразие во все щели, отсюда и проблемы у других классов против дх.

Ему и не нужны лейт ремувалы как у кв, или ты видишь в мете контроль колоды с которыми дх должен соревноваться? Остальное вода которая лишь подтверждает тот факт что дх слишком многофункционален.

Чел я лишь озвучил объективную реальность при обычной игре игра идет 50 на 50 а с дх возможно победить если ему не зашло или у тебя голдфиш, к чему ты вы.рал про МОЕ МНЕНИЕ? если я скажу что земля круглая ты мне так же ответишь?

Бедненький, каждая 3 рога 12-12 клифа на 2, конечно верю, что еще расскажешь?

Лайков: 1

Не нужны, потому что сильный в ранней игре. Но вы же тут хотите его всего порезать/понерфить.

В леге хватает контроль колод прикинь?

Бедьненький, злые ДХ ему дышать мешают на любимой контроль глине, “КАРАУЛ, СРОЧНО НЕРФИТЬ, а то уже весь стул спалил!” Что еще раскажешь?

Прикинь, так про любую сильную колоду можно сказать! Вот это новость, да? Не зашло палу - ты победил играя на ДХ. Не зашло ДХ - я победил на Пале! Эврика! - запиши, чтобы не забыл.
Это уже проверенно, и не надо тут мне вы.рать что это не так!

Я об этом и говорю, через чур сильный в ранней и мид игре, о чем спор?

Какие контроль колоды с билетиком парень? ты бы пил поменьше, новый год через месяц.

Классическое метание стрелок от дхмейнера, мне не мешает злой дх играть ведь я играю раз в 2-3 дня чисто дейлики + часик геймплея на какой то интересной деке тир2-3, какие еще мантры будут? если мое заявление про поломанного дх могут поддержать с десяток человек то твое ВАНЬКА 12-12 НА 2 КАЖДУЮ 3 РОГУ МАМОЙ КЛЯНУСЬ я уверен облупенит даже ленивый.

Еще раз напишу, последний, если не дойдет то земля пухом. Например игра рогой у меня обычный заход на муллигане например монетка 1-4 за 3 который прихвостней дает 1-2 котик или девочка бэкстеб, это не голдфиш но обычный муллиган на роге с монетой, против меня дх, если у него НЕЗАХОД у меня есть неплохие шансы на победу, однако если у него как у меня обычный заход то матча с шансом 50на50 не получится, потому что дх сильнее, просто потому что, так понятнее? что бы его победить при прочих равных мне нужно слишком много ЕСЛИ(если прокнет прихвостень на таунт, если зайдет клиф с кучей спеллов, если у дх не будет сала ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСЛИ) так понятнее? как с секрет магом или 5-8 пристом, у вас обычный заход но если у чела на 5-9 ход раза или у мага квест на 4-6 то все, т.е ты его можешь победить только в случае его незахода или при твоем голдфише(вытащишь разу крысой) или запушишь лицо на агроте(что с дх не прокатит).

2 лайка

Слабую карту в деке соул дх назови.

Потому что нерф 2-3 карт ничего не даст - дх как таракан снова вылезет, просто на другом билде. Да собсна он и без нерфа уже вылез, на агроте с ходулями и акробатикой.

3 лайка

Всегда смешно смотреть на то как мейнеры ДХ его всеми силами защищают, а потом его все равно нерфят. И начинается вой про несправедливо зарезанный класс :rofl:

Лайков: 1

Та не понерфят ДХ, уж когда его уже столько раз резали и снова почикают - это будет признанием собственной глупости в плане геймдизайна :sweat_smile:

Они скорее всех остальных уж апнут.

:shield: :lizard: :shield:

Ну просто скипнуть ситуацию когда суперпопулярный класс играет с минимальными вложениями они себе тоже позволить не могут.

О том что если его понерфить то будет юзлес класс, лучше удалить вообще. Знаем уже эти нерфы ДХ - в 50/50 - либо норм становиться карта и как то играет, либо пыль. Из понерфленных в прошлом карт дх сейчас играет только двойные удары и Каин, клинки и череп - остальные пыль. Так что близы балансить не умеют нормально дх - это факт и если протянут свои грязные рученки до текущего дх - то могут натворить делов.
Еще любители нерфов дх забывают про остальные ТИР 1 классы - их почему то не надо нерфить - и так сойдет - пускай школьники жмут абилки в лицо и ставят таунты с баблами дальше! ДХ - вот кто есть зло!

Иди лучше своим друганам скажи, чтобы тебе не наливали а то уже демоны везде мерещаться и приступы жажды нерфов не прекращатся :upside_down_face:

Да где вы его находите этого Билетика? Ну не попадается он мне почти, я ничего с этим сделать немогу :upside_down_face: Дальше, какой вр у это Билетика? 53% в лучшем случае? У того же Зоо - вр больше если по этому смотреть. Популярность Билетика сейчас на спад уже идет - нет в нем такой угрозы, как вы рисуете. Я сам играл на нем - спалил другому локу души в колоде, друлю драконов с изеры - не очень профитно. При этом не всегда стол позвляет его поставить .Если у противник давит столом - ты будешь отбиваться, чтобы не отъехать, там не до Билетика.

“интересной деке” - все с тобой понятно :upside_down_face:
ну вот другим тоже интересно может играть на агре, какие проблемки?

Вот это аргумент!
Насчет роги скажу (чуть не забыл, если не поймешь - земля металлом)- она действительно часто ставят мне Ваньгку или Авантюриста. Не всегда сразу так до 7 хода прям очень часто. Но точно не раз в 30-50 игр как ты тут загнул! Но дело в другом, рога в целом сама по себе сейчас слабая и не только против ДХ а против любой ТИР 1 колоды - она не вывозит. Ты зациклился на злом и страшном ДХ но не видишь в целом картины - эту рогу недокрутили, хоятя карту под серию приемов сильную дали, медведей на заспам - хз ей не хватает пока что. Либо рога заиграет потом, например, после турнира как солу ДХ, про которого до турнира никто не знал, либо не заиграет аж до следующего дополнения.

Кек с этого, клиф на 6 ходу вс дх уже ни на что практически не влияет.

Глупое требование. Кто слабые карты в деку ложет? Ты на своей фейс абилочнице ложишь только самые дешевые и эффективные карты а я должен мусор ложить?

Сказал фейс хантишка, постоянный житель ТИР 1 еще до ДХ.