Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

*С пометкой на Кшаме. Чтобы быть в алмазе на контроль шаме - надо уметь, чтобы быть в алмазе на агре - тоже надо уметь, но меньше. Так понетно?

Лайков: 1

Не, ну тут уж определись - нужна дека против дк, или чтобы против всех норм было. (=

С нынешней системой чтобы быть в алмазе хоть на чем нифига уметь не надо, это раз. Если ты способен самостоятельно запустить пека, ты будешь играть в алмазе. Тем более в конце месяца.
Притом нет никаких гарантий что этот игрок до алмаза шел именно на кшаме, это два.

Кинь реплей, ты говорил у тебя где то есть игра.

Осталось только не отъехать на респристе от дх до 8-9 маны и при этом выманить кайна что бы когда ты при 15хп реснул таунты он его не поставил и не пронес тебе лицо на эти 15хп, как против меня собственно и поступали хорошие плееры на дх. Ах да, респристу еще и как кшаману нужно вписать в мету, что бы помимо дх от других не отлетать, опять же тот же билетик или рога передают привет и присту и кшаману.

Ага, пусть стол зачищает, я на своем фесбутыле заспамлю опять его на следующий ход, мне не жалко, да? Главное чтобы в морточку не бил, а то неприятненько так, без хилки, да?

Вижу ава кексара неплохо дхшников триггерит. :upside_down_face:

3 лайка

Уже искал, кинул бы. С колодами эксперементирую, удаляю периодически.

Хилки за 1, раскопки, абилка в конце концов. Водонс на 5 ход, таунт 2/6, хартуты, потом карусель с возрождениями. Мне как то штук 5 хартутов ставил и у приста 25+ хп. На этом полномочия все, хость с Каином хоть без.

Ну тут кто кого обманит уже.

Зерог, чуть выше,делился очень хорошей мыслью-встречаете много дх-берите паладина, вара или шамана. Если все это глина, тогда уж извините)

смысл нерфить? этот класс на голову больной, ему что не нерф, тупо меняется чутка билд и дальше идет тир 1

Лайков: 1

Но опять же, ты путаешь классы.
Рога - БАФАЕТ ОРУЖИЕ на период его существование, ДХ - бафает ЛИЦО до конца хода.
А это разные понятия. Увы.
Потому просто так нерфить нельзя тоже.

Я недавно задумался над абилкой роги и дх и подумал - по сути это одно и тоже +2 атаки за 2 маны на два хода суммарно. Но потом понял, что нет.
Рога может не биться на этом ходу, а орудие остается. Рога может его забафать на пару ходов, добраться с удешевленным добором, поставить тушку манакостом в атаку орудия + тушка 4/4 за 4…

Так что нет, просто так подгонять под слоем оружия не выйдет

Лайков: 1

Я ничего не путаю, я как раз в этом вопросе банально за справедливость. Если б ты знал что собой представлял шквал до того как его понерфили ты бы понимал о чем речь.

Лайков: 1

Трудно отъехать
соулДХ начинает играть с 4-5 хода.
У приста на 5 уже есть телевизор, водонос имбаоансный и ресальщик с перерождением. На 6 - перерождающийся таунт-хилятор.
Могильную руну никто не отменял.

Да и мелочь всякую типа сеттечек и пиромант+баф на лайфстил со статами тоже даст тебе +20 ХП отхилом…

Не прибедняйся.

Лайков: 1

Представлял, так как я играю с ввода Накскрамаса

Ну значит и не надо тут разводить демагогию в стиле “вы не понимаете, это другое!”. :upside_down_face:

Все дх что против меня играют начинают либо со 2 маны либо с третьей , твой водонос и прочие убираются абилкой и одним зарядом пушки, ресалщики не играют в респристах, хартут или салят или убирают, 6 хп хила для дх смех, могильные руны тоже не носят.

пиромант лайфстил в респристе? понял принял, особенно работает против сдх у которого куча мелочи на столе, а постой, у него нет мелочи, а прямой дх и вовсе отыгрывает от такого если не на рес присте катаешь

Знаете, обычно, когда кто-то защищает класс, на котором играет, он старается сразу не показывать, что мейнит этот класс. ДХ даже это чуждо. Они прямо заявляют: “Мы ДХ и гордимся этим”.

Лайков: 1

Я тебе больше скажу - все дх что против меня играют, начинают ровно с первой маны, как и я сам, играя на дх. Даже если в руке нет первых дропов. :sunglasses:

Лайков: 1

Не совсем, тут двое по аве класс определяют, потому видимо в целях маскировки один воткнул себе клифа, другой немси, самим походу стыдно на дхшнике топить. :upside_down_face:

Годный был скилл, представляю бомбаж на форуме если б его оставили таким как есть в мету когда кб играла :upside_down_face:

Ну кб (в стандарте) поиграла аж 2 недели и сразу улетела на помойку.