Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Ой, я путаю с тёткой 2-2 за 2,дающую спелл за 1,не помню, как называется, схожее название :relieved:

Я их тоже путал первое время. Изготовительницей жезлов называется XD

Лайков: 1

Танец не сбрасывает атаку, шквал же ломает пушку, так что 4 тут будет в самый раз.

Только вот соул-дх играет лучше всего в топе легенды, и тот же синдикат рекомендует клоун-друида как контру дх, но исключительно в топе легенды.
Ну и с паладином, воином и шаманом он тоже не очень играет.

Деку сразу переработают, если кост станет 4. Вернут немоту и/или зрение на хил. И будут чаще лицо топить. (=

А воровка это 1.2 магороговская? я тоже ее с изготовительницей жезлов путаю :upside_down_face:

2 лайка

Загибай пальчишки, глупенький:
Инструктор огненное сердце
Скрытень из глубин
Элемы 4/8
Вестница гайдра
Леди Вайш
Смотрительница сада
Королева болот Хагата
Кронкс
Это из того что помню.
Плюс мелоч разная и спелы в контроль стола.
Плюс ледяные воззвания в фейс, из за которых считай скип хода.
После были элемы с абилки в довесок.

У меня на аламазе эти шамы были. Вот и смотри, получается челы на этом шаме сидит на алмазе и норм играет с ДХ. Можно же. Да, с остальными колодами будет не так результативно, но мы тут про ДХ говорим, ты уверяешь что против него на ТИР 2-3 колодах нельзя играть - я тебе говорю из практики что можно. Занавес.

Лайков: 1

Хватит флеймить и друг друга в глупости уличать.
Против сдх только опытный кшам хорошо сыграет, так как у него нет стола, об который хилится. Даже новый эволв, имхо, играет лучше, так как зачисток не напасешься, а там инстантно пушка на 5 и стол нужно чистить усиленно. (=

Там скрины по топу и by all ranks если ты не заметил, я же говорю все резко в мазохисты записались. :upside_down_face:

Есть общая карта с хорошими статами 4/3 и заморозкой лица - 2 штуки.
Стоит 3 маны. И темп сохраняется, и угроза ставится, которую нельзя игнорировать.

Есть вороватый кобольд (которого реально многие воины, присты и маги носить начали) и слизнюки.
В чем проблема?

Если за 2 дня резко какие то КШАМАНЫ появились то это нонсенс, потому что 2 дня назад кроме эвольв шамана я других шаманов на алмазе не встречал. Да и к тому же, шаман как и прист хила много а толку? у дх урона больше, о чем винрейт приста против дх и говорит, если сейчас появился какой то тир2 по твоим словам кшаман я его обязательно попробую и отпишу сколько мне накидали билетиков за воротник.

Да видел. Не знаю как у других, но когда сажусь играть на дх, то сразу ловлю паладинов и варов(даже с двумя бигами играл, лол), а ними очень тяжело играть.

Да бери ты пала и сам иди фармить этих ваших дх. (=

Сегодня против хай-ханта на секретах играл. Он раскопал перенаправление. Я настакал атаки кучу, радостный такой… И… Все… Охрана, отмена…
А потом он бранна с круша выставляет и говорит “Не хочу этого делать, но придется”…

Притом, что я от него весь бой просто отбивался и не мог даже ударить толком.

Так кого нерфить надо?)

Ты думаешь ты один такой умный и все так просто? думаешь до тебя об этом никто не задумывался и не использовал? проблема в том что перечисленные тобой карты винрейт твой против дх повысят на 1-2 процента а против остальных классов ухудшит на 2-3, вот и думай где тут выгода? а нет ее, да и еще эти крутые тех карты очень часто лежат в 15ти картах, или приходят когда уже все, опаздывают на бал :upside_down_face:

Лайков: 1

Вот поэтому эти кшамы и попадались мне на алмазе, играть умеют.

Элемы сидят в руке, ждут ту мелочь что есть у дх, или каварнессу. Им хватает чтобы отхилиться.

В целом лучше, и тотемщик тоже хорошо.

Да, они были перед аддоном, но это не отменяет, того что они могут играть против соул дх.
После аддона ни одного не встречал , только новые тотемщики, эволв, что не удивительно, пробуют новое.

Как раз таки резу прист играет против соул ДХ нормально - с положительным вр, судя по статистике и по опыту говорю. Если присту заход нужных карт - дх увязает в таунтах, у него тупо столько зачисток нету, когда прист их возраждает постоянно спелами и существами.

Солнышко наше фейсовое, шквал бьёт ВЕСЬ СТОЛ ПРОТИВНИКА, а не три тушки.
Если танец нерфить - то тоже с дописью условия на ВЕСЬ СТОЛ ПРОТИВНИКА.

Лайков: 1

Ну вот и получается, что бы играть всласть против дх нужно играть на такой же отвратной бутылке а там вроде аддон говорят новый вышел… :upside_down_face:

С каких пор алмаз стал местом для умеющих играть? :rofl:

И сбросом атаки - не вопрос, на таких условиях пусть бьет весь стол.