Хрю-хрю, первые нерфы, или баланс и отношение близзард к игрокам

Пусть кто-то скинет распределение классов по мете\таблицу ма с реплея, если у кого есть платный и кто-то еще тратит на хс копейку. Потому что допустим синдикат, говорит что с балансом так себе

Мета: https://skr.sh/sBfzizgmCye
Матчапы : https://skr.sh/sBf3Jyd5jKU

Обрати внимание на либрам паладна, о каком балансе идет речь вообще?
Но тут даже не про это пост, а про ОТК и лицемерие.

Это уже после нерфа Трогга?

Это по 15, синдиката свежего нет еще. А реплей обычный я не прилагаю, так как тут дети проснуться и начнут орать что это “подкрученные данные” и реплей врет. Так что пусть кто-то приложит свежую, если есть.

Опять же сейчас не за мету даже слезы, а за лицемерие и подход к отк-палкам нагибалкам. Мне кажется просто очень наглядно отношение проиллюстрировано. Нерфили не так давно квестмага чтобы “у игроков было больше времени на реакцию после розыгрыша квеста” или как-то так формулировка завучала. И в следующем же аддоне мозаки-маг, который делает ровно тоже самое с пустого стола, только проще и больнее.

Причем да, это не тирС дека, как не был ей и квестлок после первых нерфов. Но формулировка про “разгромность” была именно от ЭТОЙ команды разработки а не прошлой. Илгинота, который был самой сложной на тот момент колодой пусть и тир3-4 нерфила именно эта команда. Но почему-то илгинот отк дх плохо, который медленнее намного того же мага или лока и он занерфлен, а эта раковая опухоль процветает. А почему?

Мозаки уходит в вольный. Уходит запределье, некроситет, ярмарка и мин сет ярморки+ 235 карт кор сета . В кор сете будут другие 235 карт. Уходит 600+ карт. Там±

Потому что Илгинота берут на турники. А мага нет.

Лайков: 1

Патч, по факту, худший, после патча вар первый по винрейту с 57%, а в топе 1000 легенды вторая по эффективности колода жто, внимание, фейс зант. Давно такой рыготни не помню. И жто терпеть до второй половины января, т.к. близы на праздников и никаких патчей не будет

Так на текущем чм по хсу вполне себе заявлены и играли совалоки. Тогда почему совалок отк хорошо, илгинот отк плохо? мага не берут по одной простой причине, турнир все таки даже для про игрока это не про “красивую игру” а про победу. И если есть более сломаный кал в виде тех же паладинов, возьмут их. Зачем заявлять более слабую колоду? Но я не беру сейчас пр осцену, она отмирает с каждым годом все больше и больше, это понятно уже по интересу аудитории. Я про заявления команды о подходе к балансу внутри игры.

Потому, что его нерфят постоянно и постоянно он на про сцене. Илгинот.

Клоуны на разрабах. Это они доказали успешно при выходе ДХ. В чем вопрос?

Лайков: 1

идешь в вайлд и играешь.

Лайков: 1

https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/match/38811?gameId=lineup
Вот нашел даже где заявлен и илгинот дх и мозаки маг. И там же отк шаман. Так даже если просцену брать, почему одни отк колоды плохо а другие хорошо?

Вот у меня есть ответ, каким бы простым хс не был, илгинот колода чувствительна очень к пониманию таймингов, выполнению квеста и быстрому принятию большого колличества решений. Следовательно играть и выигрывать на ней может только опытный и вдумчивый игрок. Тогда как на мозаки маге может играть среднестатистическая обезьянка, без особых проблем. Скопировал код колоды, и в ладдере изи-пизи нагибаешь. Или на той же сове.

И если овощ после того как его нагнут илгинотом решит попробовать эту колоду, скрафтит и ожидаемо обделается жидким. Это его очень расстроит, потому что вскроется “умение” играть только современными отк\фейсрейс помоями. А расстраивать его нельзя ни в коем случае.

Лайков: 1

По итогу имеем 3 обезьяны, только в одном случае у нас бибизьяна по ладдеру идёт с чемоданом без ручки, а две другие бибизьяны просто поднимаются.

Так а что рыготня, это 2 агры, знал бы я заранее что буду эти 2 мусорки ловить -не сидел бы в 1-2 к.

Ну так и я о том, раз ОТК плохо - мы хотим чтобы игроки думали, трейдились и играли друг с другом. Мы нерфим и убираем ВСЕ ОТК, а если их по своей гиниальности таки допускаем - быстро нерфами выводм из ладдера. Либо, если нам плевать но мы не лицемерная шайка- мы не показательно нерфим одну колоду, и оставляем 3 других, а мы просо всех сводим ± к одному знаменателю. И не делаем жидких заявлений про “не слишком часто, но разгромно”.

Тут как в известной поговорке либо штаны, либо крестик.

Выходи что ОТК таки плохо, но как бы мы тут видим а тут не видим. И аудитории при этом говорим что все под контролем и все как мы и задумывали, и мы работаем и мы так довольныизменениями. Тут и пятикласник поймет что одно с другим не вяжется. Это и раздражает, что держат аудиторию уж совсем за тупых свиней.

становишься в колено-локтевую позу перед очередным глиномесом на пират варе/квест ханте! :wink:

Мне кажется,что люди настолько привыкли к вакханалии которая происходит в ладдере и вольном,что у них пропала “чуствительность” к запаху эмм г*вна. Все настолько привыкли к шапито,что уже давно не замечают,что стали не публикой,а частью гастролей из меты в мету.

Мне кажется подобные посты,только сработают на челов которые не играли года так с 16-17 и которые вот после такого перерыва зашли и внезапно осознали что оказались в дурке

4 лайка

Так ладдер умирает имхо. Все рофлили с Бена Броуда, а Хоронит ладдер Аяла с постоянным паверкрипом. Не дали сильных карт Ханту и что мы видим? ОТК мету.

3 лайка

это не твоё имхо,это факт. Иногда слишком быстрое развитие ведет к слишком быстрому падению.Вот так парадокс получается

Опять у Мрака игра у агроты заключается в кидании картинок в портрет. Но признаю, удивил, что текста втрое меньше обычного

Лайков: 1

Тогда мы солидарны с тобой. А то, что написали про турники и их прикрытие. Это доказательство. Или ресетят ладдер убирая все старые дополнения и мы год начинаем буквально с Классика + 1 аддон со слабыми картами, либо постоянно поднимаем планку как это есть сейчас.

уже есть такой режим называется “Classic”

Это типо как в серии Dark Souls НГ +1 ? :sweat_smile:

планка скоро надорвется над безумием(или бездарностью?) разрабов