ХС работает после загрузки из Амазаон эппстор!

После последней основы игра не грузится.Переустановил, разрешения проверил. Проблема осталась.От разрабов никакой помощи

33 лайка

Такая же проблема, не могу зайти в игру
Знал бы - не обновлял

3 лайка

Выкидывает из игры на момент входа в неё. То есть пару тактов музыки и вылет. Снёс и поставил заново. Окно для регистрации пошло нормально. Дальше выбор сервера, адреса, пароль. Тоже нормально. Но после этого опять вылеты. Напоминает ситуацию которая была недавно. Там ошибка была про окончание сессии. Тоже до этапа входа в аккаунт всё нормально было.Здесь что-то наподобие.

7 лайков

Плохо,что помощи от разрабов ноль.И как теперь быть?Тупо ждать?

5 лайков

Прошлый фикс был сделан часов за 6-8.
Самое долгое было в сентябре, пришлось почти месяц не играть толком. Дейлики горели только так. Жутчайщие фризы были.

2 лайка

Там по-моему плюхи после этого были какие-то, если память не изменяет

Лайков: 1

Плюхи были за потасовочный цех, который кто-то успел сыграть. Тогда 3 пака ульдума давали.

2 лайка

У вас проблема на какой версии игры? Мобильная или десктоп?

Мобильная конечно. Я уже и не помню жалобы на компьютер.

Ничего удивительного. Очередное дно пробито, каждую обнову пробивают его. Уже боишься этих обновлений потому как знаешь что то опять сломали даже если ломать особо и нечего. Тупо ждать и верить что эти “гении” уже знают о проблеме и работают над ней. И тупо каждая обнова с несколькими микроскопическими изменениями и все. Все пропало шеф. Как не зависает во время матча так вообще не заходит в игру. Уже давно реакция на обновление игры в мобильном магазине примерно такая ну и что вы сломали на этот раз добавив в игру пару портретов?

10 лайков

Ребята лучше не обновляйтесь до последней версии игры на ios не запускается хс
Пишет перейдите в магазин чтобы начать загрузку
Ждем реакцию (фикс) маленькой инди компании через пару дней

8 лайков
Лайков: 1

Таже хрень. Обновился на ПК и сижу сосу лапу, ибо не загружает игру.
Мне вот что интересно, они что не проверяют игру вовремя своих правок или дополнений, или просто тупо грузят всё в обнову без предварительных проверок на ошибки?

5 лайков

Тоже проблема с игрой, только на андроид. Перед загрузкой главного меню игра вылетает. Очистка кеш, даты и переустановка игры не помогает.

9 лайков

Тоже виснет на начальном экране. Удалил, установил - не помогло.

Xiaomi redmi s2.

Людям выше в треде лучше бы написать хотя бы модели/еонфиги компов

Лайков: 1

Для меня самое долгое длится с пятого декабря.

Такая же ситуация, на андроид

4 лайка

ПК ай5 1080 вин 10. непаиграть!!! Меняешь регион и работает ровно до конца обучения

Эй! Рукаж0пы-разработчики, верните всё как было! Откатите на прошлую версию, там по крайней мере всё работало.

2 лайка

Тоже зависает при входе!
Xiaomi Redmi 6.

5 лайков