ХС работает после загрузки из Амазаон эппстор!

Щас близы начнут писать, что у вас интернет " не той системы" а с приложением все норм, и у нормальных пипл все круто работает … Они всегда так говорят, когда с обновой накосячили! Ь

9 лайков

До обновы все было отлично,играл без вылетов на андроиде.
Обновил-зашел,стало вылетать.Удалил и переустановил клиент,так теперь дальше значка ХС вообще не грузит.Чо за полова,блин

5 лайков

На телефоне если открыть чат вылетает игра

У меня проблема такая:
При открытии чата вылетает игра, такое было раньше.История повторяется , опять ждать 2 месяца??:warning:

После последнего патча на ноуте Core i3 (Win 10) сразу же после появления основного экрана вылетает с ошибкой “У нас возникли некоторые сетевые неполадки при загрузке карт вашей коллекции…”

6 лайков

Ну что? Сколько нам ждать то? Я уже единичку в плей маркете поставил) можно еще как нибудь статистику подпустить

Лайков: 1

У меня также проблема, я на мобильной версии, OS Android. Дайте хоть какие то ответы, может исправительных патч будет? Я уже полтора года каждый день захожу в хс и эта ситуация меня выводит из себя, сегодня ещё и новая потасовка с которой я не получил пак(((((

Лайков: 1

Сделайте тогда для бг уже другой сервер или направление, если не можете совмещать. Я хочу играть в старый добрый хс

4 лайка

Ну да.Самое жесткое,что отправляешь запрос в тех поддержку по игре и скриншот проблемы, а они ответили,что возврат платежей в warcraft можно делать :rofl::rofl::rofl:Какой варкрафт???Я уже начинаю бояться их помощи

Боже близы вы на какой дряне там сидите? Играю с вами с начала времен. 1ый ди первый вар. Вы буквально вырвали милионы игроков у блекайсл. А сейчас? эти ВАШИ - НАШИМ #%МИ МАШУТ!!! будте мужественными почините хоть чтото и верните графоний в IIIвар. То что вы там … это короче пачканьё шизофреника с дцп, что реп читает с и брейк с хокингом танцует.

Цалую
Ваша язва

Лайков: 1

Андроид, чистка всего и вся не помогает, переустановка харта не помогает, ровно после сегодняшней обновы. Осенью подобное было, решалось ТОЛЬКО сбросом пароля, сейчас проверю, вдруг прокатит.

2 лайка

И как? У тебя получилось?

Судя по тому что патч на ios будет завтра, то на андроид скорее всего тоже

Лайков: 1

Не хотелось бы паки про*бать.

Лайков: 1

Точно так.Остается только ждать.

Нет, на компе работает, на смартфоне по нулям, включая сброс пароля, чистку и переустановку. Фантастика.

2 лайка

Не у всех. У меня до сих пор не пашет.

Зашел только что в Поля Сражений, значиться. И экран выбора героя передо мной, только вот героев нет. Время не истекает для выбора, сдаться тоже не могу. И ТОЛЬКО ЕХИДНАЯ МОРДА БОБА СМОТРИТ, ВЕДЬ Я С НИМ 1 НА 1! С утра играл было норм, но это какой-то пьердимонокль

Я так и н4 могу зайти.Открывается,5 сек и вылетает

2 лайка

Такая же хрень, но Близам как всегда плевать.

Лайков: 1